Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Витамины к осенне-зимнему периоду

1. #1 (5811805)

Витамины к осенне-зимнему периоду

Друзья! Предлагаю делиться кто какие витамины принимает в осенне-зимний период. Для крепости тела, чтобы и дух был бодр, дабы невозбранно ходить на собрания церковные и медитации духовно и не чихать и никого не заразить.
    а то может и не витамины, а травки какие полезные заваривает кто и пьет. прошу рецептами делиться, может даже кто кому и пришлет, если будет такая маленькая возможность.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Зимой часто покупаю травяные чаи. Не знаю есть ли от них польза, правда.
    Вот кверти витамины наоборот навредили. Смотрю, баллы добавились. Видимо, не вовремя принял.
    Последний раз редактировалось Валера life; 12.09.2018 в 23:50.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вот кверти витамины наоборот навредили. Смотрю, быллы добавились. Видимо, не вовремя принял.
    пребывая во славном городе Львове прикупил себе травянистых чаев, до сих пор какая-то упаковка еще лежит в шкафчике.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

4. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Разнообразный витаминов не принимаю, но в начале заболеваний типа ОРЗ, когда нет возможности отлежаться, иногда принимаю ударные дозы витамина С. Кстати если кто знает, какой из них оптимальный по соотношению цена качество.......
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

5. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    3,160
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Разнообразный витаминов не принимаю, но в начале заболеваний типа ОРЗ, когда нет возможности отлежаться, иногда принимаю ударные дозы витамина С. Кстати если кто знает, какой из них оптимальный по соотношению цена качество.......
    Мы всегда при самом начале простуде в семье делаем "С-удар", выпивая по 10 драже простых жёлтых витаминок аскорбиновой кислоты (стоит копейки) - Витамины Фармстандарт Аскорбиновая кислота 200 драже | Отзывы покупателей

( Аскорбиновая кислота драже 50мг № 160: сравнить цены и купить в Украине )
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    пребывая во славном городе Львове прикупил себе травянистых чаев, до сих пор какая-то упаковка еще лежит в шкафчике.
    У нас на рынке этих чаев полно разных. Я как-то сам собирал разные травы и листья для чаев. Собрал столько, что за год не выпил ещё. Но покупные лучше.
    А витамины, кто живёт в селе, лучше принимать из фруктами и овощами. Они лучше усваиваются.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    4,553
    Записей в дневнике
    36
    Прежде всего надо покупать качественный витамин С в аптеках, как укрепляющее средство против простуды. Есть ещё витамины, но в них надо рабираться, всё подряд покупать не стоит.

Например, можно купить таблетки "Янтарная кислота" - дёшево и эффективно.

- - - Добавлено - - -

Травяные чаи, кроме шиповника, ничего не дают.
    форум harvest.pp.ua

8. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение

Например, можно купить таблетки "Янтарная кислота" - дёшево и эффективно.
    .
    Интересно, никогда не замечал. Спасибо. А это тот же витамин С, или что-то иное?
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    4,553
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Интересно, никогда не замечал. Спасибо. А это тот же витамин С, или что-то иное?
    Мне мой друг рекомендовал покупать вит. С подороже, потому что там все изотопы, это если на пороге простуды или уже закашляли.
    А янт. кислота хороша для профилактики, её можно есть часто, потому что дешёвая. Дорогие таблетки на крайний случай, когда нужно быстро вылечиться.
    форум harvest.pp.ua

10. изгой форума Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Прежде всего надо покупать качественный витамин С в аптеках.
    лучше лимона витамина ц больше нигде не купишь, так что однозначна за ним на рынок.)
    .

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вот кверти витамины наоборот навредили. Смотрю, баллы добавились. Видимо, не вовремя принял.
    Витамин С полностью разлагается пр температуре 60 градусов. Запаривая в кипятке траву не стОит ожидать наличие витамина С в растворе.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

12. изгой форума Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    живите чинно, не творите зла людям, получше востократ витамин, а витамины еще никого от смерти не уберегли.
    какойже вы смешной народец.

- - - Добавлено - - -

Прежде всего надо покупать качественный витамин .
    прежде всего надо жить благочинно.
    .

13. Зачем таблетки?

1. Апельсины
    2. Мандарины
    3. Лимоны
    4. Гранаты
    5. Острый перец Чили
    6. Чеснок
    7. Лук репчатый и зеленый
    8. Как можно больше овощей и салат огурцы+помидоры
    9. Рыбий жир ( жирную рыбку ) , ну разве что Омега рыбий жир таблеточки можно попить
    Или тунец- в нем много рыбьего жира!

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    4,553
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    лучше лимона витамина ц больше нигде не купишь, так что однозначна за ним на рынок.)
    Неправда. Лучше лимона лук, потому что его можно есть каждый день хоть по головке, а лимон дороже и вы его много не съедите.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    Зачем таблетки?
    Таблетки дешевле. Чтобы получить всю гамму витаминов, нужно много чего съесть, а кошелёк и желудок не резиновые.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    живите чинно, не творите зла людям, получше востократ витамин, а витамины еще никого от смерти не уберегли.
    какойже вы смешной народец.
    Ладно, мы смешные, но вы же глупости не говорите. Я, когда был в армии, там витаминов не хватало, так у меня порезы не заживали. И это только видимая сторона нехватки, а ещё вы снижаете свой иммунитет и другие способности организма.
    форум harvest.pp.ua

15. изгой форума Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Неправда. Лучше лимона лук, потому что его можно есть каждый день хоть по головке, а лимон дороже и вы его много не съедите.
    .
    а зачем его есть, выжал в стакан воды и пей, красота.

- - - Добавлено - - -

Ладно, мы смешные, но вы же глупости не говорите. Я, когда был в армии, там витаминов не хватало, так у меня порезы не заживали. И это только видимая сторона нехватки, а ещё вы снижаете свой иммунитет и другие способности организма.
    ну ладно, чего вы, да я и сам не проч полесу поздней осенью за волшебными корешками поохотится.
    .

Ваши права