Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 327

Тема: Загадочные слова Иоанна Крестителя

1. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Не покаются ...
    пока не наступит время Великой скорби, День Господень, когда "земля и все дела на ней сгорят" (2Пет.3:10).
    А как же тогда со словами апостола Павла будет: "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11)? Они не должны исполниться?
    А чему учил Господь Иисус Христос? Разве не этому, призывая нас участвовать в исполнении добрых пророчеств и стараться, чтобы побольше людей покаялось и тем спаслось: "54 Как же сбудутся Писания, что так должно быть?" (Мф 26)?

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А как же тогда со словами апостола Павла будет: "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11)? Они не должны исполниться?
    (Мф 26)?
    Обязательно исполнятся ...
    в последние дни.

3. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Обязательно исполнятся ...
    в последние дни.
    Мы с Вами и живем в последние дни перед приходом Царства Божьего на землю живых, и должны постараться, чтобы добрые пророчества Библии поскорее исполнились

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мы с Вами и живем в последние дни перед приходом Царства Божьего на землю живых, и должны постараться, чтобы добрые пророчества Библии поскорее исполнились
    Сестра,
    от нас это не зависит.

5. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Сестра,
    от нас это не зависит.
    Господь ждет от нас именно этого, чтобы мы изъявили свою волю жить под его царской властью, а не под властью всяких президентов!

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Господь ждет от нас именно этого, чтобы мы изъявили свою волю жить под его царской властью, а не под властью всяких президентов!
    Иисус Христос, когда вернётся, найдёт ли веру на земле.

7. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Иисус Христос, когда вернётся, найдёт ли веру на земле.
    Да, именно потому и сказано после притчи о неправедном судье и вдове, что даже такой судья решил пойти навстречу женщине, чтобы не надоедала ему своими просьбами. А во время Второго пришествия Господа сами верующие будут хуже судьи неправедного, потому что будут игнорировать все просьбы бедной женщины, которая ТОЛЬКО и надеется найти счастье в Царстве Божьем. Но "верующие" не хотят ДАЖЕ слышать ничего о Царстве Божьем на земле живых! Вот где глобальная проблема у человечества!

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Да, именно потому и сказано после притчи о неправедном судье и вдове, что даже такой судья решил пойти навстречу женщине, чтобы не надоедала ему своими просьбами. А во время Второго пришествия Господа сами верующие будут хуже судьи неправедного, потому что будут игнорировать все просьбы бедной женщины, которая ТОЛЬКО и надеется найти счастье в Царстве Божьем. Но "верующие" не хотят ДАЖЕ слышать ничего о Царстве Божьем на земле живых! Вот где глобальная проблема у человечества!
    И что делать?

9. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    И что делать?
    Все четыре года приходя на данный форум ТОЛЬКО и предлагаю: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ
    И в очередной раз, когда я 17 декабря прошедшего 2018 года набирала эти слова, то они чудным образом преобразовались в ссылку на мое обращение ко всем честным людям земли.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 06.01.2019 в 07:59.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Все четыре года приходя на данный форум ТОЛЬКО и предлагаю: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ
    И в очередной раз, когда я 17 декабря прошедшего 2018 года набирала эти слова, то они чудным образом преобразовались в ссылку на мое обращение ко всем честным людям земли.
    Это было чудо?

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Это было чудо?
    ... или случайность?

12. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    ... или случайность?
    Почему случайность? Как ссылку на пост формируют? Снимают копию адреса поста, записывают в ссылку этот адрес, а он уже автоматически выдается на экран в том месте, где формировали, названием темы, в которой находится искомый пост.
    И вот 17 декабря в теме "Я христианин, но считаю, что Иисус - не Бог." на 20 странице, пост #5294, при наборе текста: "Не видите что ли, что давно пришла пора к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии ",- вижу, что слова "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" подчеркнулись, хотя сама я не подчеркивала их. Но когда отправила сообщение, то эти слова оказались ссылкой на мое обращение, несмотря на то, что в конце фразы я сформировала ссылку на это же обращение. Подведите мышку и нажмите под словами "Все о православии", и тоже выйдете на обращение.
    Как случайно могло это произойти? Кто знает, то поясните.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Как случайно могло это произойти? Кто знает, то поясните.
    Значит, это было чудо?

14. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Значит, это было чудо?
    Да, я так считаю и перед лицом Божьим заявляю это. Если это умелые такие хакеры, что следят за каждым моим словом здесь, на форуме, то им мой низкий поклон.

15. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    В Мт.3:11 об Иисусе Христе читаем:

"Он будет крестить вас Духом Святым и огнём".

Что имел в виду Иоанн?
    Слово есть ДУХ, огонь есть слово!

Ваши права