Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 270 из 270

Тема: жена не дает

1. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ок.. а нет общих каких-то принципов на этот счёт?..
    Есть конечно - сочетание красоты, ума, доброты. Но это идеал.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

2. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    а зачем ещё жениться?
    Вы можете жениться только за этим. Но женщине до женитьбы надо это чётко обозначить. Что вы женитесь, чтобы иметь секс и домработницу с кухаркой. А не ради чего-то эфемерного. Потому как возраст замужества в России, начиная с 18. А там у девушек совершенно другие представления о вашем к ним отношении. Не все выходят замуж для того, чтобы быть обеспеченными мужем. Некоторые хотят быть любимыми и единственными для своего мужчины и быть вместе и в радости и в горести.

Когда девушка ошибается в своих представлениях и ожиданиях от брака, бывает слишком поздно, так как дети уже по лавкам.

если жена не выполняет свои семейные функции-
    муж не будет выполнять свои
    это будет логично и справедливо
    У каждого в семье есть обязанности и каждый должен их выполнять. Только вот у всех своё представление о своих обязанностях и обязанностях партнёра.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Понятно, значит, мои наблюдения верные.
    У зацикленного на православии человека верных наблюдений быть не может. Вы же фанатик и проповедуете и прославляете религию.
    Юля

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    4,803
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    У зацикленного на православии человека верных наблюдений быть не может. Вы же фанатик
    Это же кем нужно быть и до какой степени дойти, чтобы человека, просматривающего сотни проповедей инославных, неопротестантов и сектантов, изучающих их жизнедеятельность, образ жизни и верования, назвать зацикленным на Православии.

4. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Это же кем нужно быть и до какой степени дойти, чтобы человека, просматривающего сотни проповедей инославных, неопротестантов и сектантов, изучающих их жизнедеятельность, образ жизни и верования, назвать зацикленным на Православии.
    Лучше у себя спросите, кем нужно быть, чтоб без конца православие выставлять, как путь спасения. Толку то, что вы просматриваете чьи-то жизнедеятельности.
    Юля

5. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Вы можете жениться только за этим. Но женщине до женитьбы надо это чётко обозначить.
    такие элементарные вещи ей должны объяснять мама с папой
    женщина ведь не объясняет мужчине до замужества-
    что ей от мужчины нужно
    решение её материальных проблем капризов и хотелок
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

6. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    такие элементарные вещи ей должны объяснять мама с папой
    женщина ведь не объясняет мужчине до замужества-
    что ей от мужчины нужно
    решение её материальных проблем капризов и хотелок
    Ну у меня не было мамы с папой.
    А мужчина для себя в первую очередь и должен быть честен перед девушкой, если не хочет сюрпризов в будущем.

Мне не нужно было объяснять до брака моему мужу, что кроме него мне от него ничего не нужно. Это было видно. И все мои подруги и я выходили замуж за нищих послеинститутских студентов.
    Когда у нас родился первый ребёнок, мы жили в шалаше и я стирала всё в ручную, как когда-то в деревнях в ледяной воде полоскала, потом суставы болели. И никогда муж от меня не слышал ни слова о том, что он недостаточно зарабатывает и мне чего-то не хватает.
    Так что да, у всех всё по-разному. Но если намерения меркантильные их надо озвучивать до брака или видеть.
    Юля

7. Завсегдатай Аватар для NTLL
    591
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ок.. а нет общих каких-то принципов на этот счёт?..
    Одно обязательное условие есть. У москолей. Женится надо на такой, что бы прописывать не пришлось. А то можно и без квартиты остаться. И замуж так же. Я вас на землю то спущу

8. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Ну у меня не было мамы с папой.
    А мужчина для себя в первую очередь и должен быть честен перед девушкой, если не хочет сюрпризов в будущем.

Мне не нужно было объяснять до брака моему мужу, что кроме него мне от него ничего не нужно. Это было видно. И все мои подруги и я выходили замуж за нищих послеинститутских студентов.
    Когда у нас родился первый ребёнок, мы жили в шалаше и я стирала всё в ручную, как когда-то в деревнях в ледяной воде полоскала, потом суставы болели. И никогда муж от меня не слышал ни слова о том, что он недостаточно зарабатывает и мне чего-то не хватает.
    Так что да, у всех всё по-разному. Но если намерения меркантильные их надо озвучивать до брака или видеть.
    если мужчина будет импотентом-
    с ним не будет жить ни одна женщина
    если мужчина не будет приносить домой деньги-
    то же самое
    такого мужчину бросит любая женщина
    отсюда вывод-женщине от мужчины нужны секс и деньги
    никто этим не возмущается и не удивляется
    все считают это естественным
    почему же удивляются возмущению мужчины-
    если женщина не даёт и не готовит?
    такая женщина тоже никому не нужна
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

9. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    если мужчина будет импотентом-
    с ним не будет жить ни одна женщина
    если мужчина не будет приносить домой деньги-
    то же самое
    такого мужчину бросит любая женщина
    отсюда вывод-женщине от мужчины нужны секс и деньги
    никто этим не возмущается и не удивляется
    все считают это естественным
    почему же удивляются возмущению мужчины-
    если женщина не даёт и не готовит?
    такая женщина тоже никому не нужна
    Здесь по-моему о. Павел писал, что есть люди, которые по состоянию физического здоровья объединяются в союзы и живут без физической близости.
    То, что женщины живут с мужчинами, которые не приносят деньги - это вообще частое и распространённое явление. У вас не проверенные данные. Малая выборка.

И я не возмущалась возмущениям мужчин, что им не дают. Я им обозначила, что им не дают, потому что они не любят женщину. Когда женщину любят, она не может не хотеть и не ответить. Потому что любовь мужчины к ней, раскрывает необходимые в женщине внутренние резервы, чтобы полностью ему отдаться и насладиться любовью мужчины.
    Без любви могут давать лишь те, кто это делает за деньги.
    Юля

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Здесь по-моему о. Павел писал, что есть люди, которые по состоянию физического здоровья объединяются в союзы и живут без физической близости.
    я таких в своей жизни не встречал
    То, что женщины живут с мужчинами, которые не приносят деньги - это вообще частое и распространённое явление.
    значит у этих женщин нет других вариантов
    им не дают, потому что они не любят женщину. Когда женщину любят, она не может не хотеть. Поотому что любовь мужчины к ней, раскрывает необходимое в женщине, чтобы полностью ему отдаться.
    женщина даёт безоговорочно в том случае-
    когда получает от мужчины всё что ей нужно

11. какая убогая тема и 18 страниц философии. извините , не удержался.

12. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    я таких в своей жизни не встречал
    Так вам по роду вашей деятельности и не будут исповедоваться в импотенции и том, кто как живёт в своей семье. о.Павел может занимается наставничеством и знает таких людей.

значит у этих женщин нет других вариантов
    Женщин в своём кол-ве больше, чем мужчин, которые будут сносить всё, лишь бы у детей был отец. Хоть бы даже не работающий. А когда женщины растят детей им не до других вариантов.
    женщина даёт безоговорочно в том случае-
    когда получает от мужчины всё что ей нужно
    Женщины, которые выходили замуж не из меркантильных интересов, ни в чём кроме как в любви мужа не нуждаются.
    Те кого возбуждали блага материальные, видимо и приходят в возбуждение только лишь тогда, когда в дом принесли очередного мамонта. Как правило со временем, мамонтов никогда недостаточно. И давание прекращается. Люди все разные и мужчины и женщины. Некоторые вместе людей убивают для удовольствия.
    Вам не стоит обобщать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Люциус Посмотреть сообщение
    какая убогая тема и 18 страниц философии. извините , не удержался.
    Тема просто всемирного масштаба. Людей более душевных, чем духовных.
    Наболевшее большинства на всех форумах. К сожалению и наш не обошла.
    Юля

13. Завсегдатай Аватар для NTLL
    591
    Да, верно. Уже 18. А как не дает, непонятно. И как у христиан можно давать, а как нельзя. И куда...

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Кому из нас не знать на сколько убогая жизнь земных, плотских, душевных людей ... часто не реализованных в своих мечтаниях, и жене мужу нести свои депрессивные половинки и о семье заботиться, не все выдерживают, да и нужно ли выносить, вы как то поделились своими трудностями, значить не можете не понимать трудности других, когда они что то открывают про себя.

15. я конечно не Шерлок , но тут даже особого внутреннего чутья не нужно , как то не вчера родился и повидал много . тут спинной мозг говорит даже . все эти фразы " сразу хочу сказать что тема не обо мне " .... " как то в последнее время, я сталкивался с подобными ситуациями и мне интересно стало" ой да ладно . почему тогда не назвать тему " жена изменяет" ..... автор темы явно и неуклюже лукавит . и причина тут весьма и весьма непростая.

Ваши права