Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 283 из 283

Тема: жена не дает

1. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Те которые по другим мотивам женились проблем с жёнами не имеют ни с каких сторон.
    Мне тут один новоиспечённый муж сообщил, что он женился, чтоб у него завтрак был. Надо ли говорить, что было с моим выражением лица.
    Женился ради секса и готовой еды на столе, проблем пока нет, шесть лет в браке. Что я делаю не так?
    А чего это вы с чужими новоиспечёнными мужьями откровенничаете?

2. Забавно.
    Едва ли не все отписавшиеся в теме женщины написали, что в том, что жена «не даёт», виноват, оказывается, муж.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Едва ли не все отписавшиеся в теме женщины написали, что в том, что жена «не даёт», виноват, оказывается, муж.
    А когда муж отваричивается от жены, кто виноват?
    Не редко жена, но чаще таки муж ...
    Хочешь не хочешь, а он ведущий, даже когда поддается быть ведомым ...

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А когда муж отваричивается от жены, кто виноват?
    Смотря по какой причине.

5. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    все считают это естественным
    почему же удивляются возмущению мужчины-
    если женщина не даёт и не готовит?
    такая женщина тоже никому не нужна
    "Ну вот поели, теперь можно и поспать. Ну вот поспали, теперь можно и поесть."
    Вам дюймовочку не жалко?

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Смотря по какой причине.
    Причина одна, потому и сказал Учитель, что лучше для человека ...

7. Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    Женился ради секса и готовой еды на столе, проблем пока нет, шесть лет в браке. Что я делаю не так?
    А чего это вы с чужими новоиспечёнными мужьями откровенничаете?
    Поздравляю, как говорится. У жены своей спросите, что вы не так делаете. Я тут причём.
    Чужие мужья, оболдуи, женившиеся, ради тепла своей попы, обычно ищут, куда бы еще свой зад пристроить. Где еще можно на халяву пожрать. Вот и откровенничают с чужими женами, прощупывает почву, кто еще даст.

8. Не даёт,потому что не хочет,не хочет,потому что не нравится, не нравится,потому что муж не старается,чтобы жене понравилось. Так почему же не даёт? И кто виноват?
    Кто счастлив сам-другим зла не желает

9. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    1,076
    Записей в дневнике
    1
    Прочитал только первую страницу.
    Правильно писали, не уклоняйтесь друг от друга...
    ПЦ назначает для своих членов пост акромя понедельника и четверга.
    Здесь на форуме когда-то писали:
    Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»
    Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…
    Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
    Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
    С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.
    Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в ...
    ... голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
    И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
    Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
    За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
    И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
    А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

10. У меня с женой в сексе 90% времени было хорошо,но вспоминаю,были моменты когда жена меня не хотела,онаа мне сама в этом признавалась, говорит - сама не понимаю что происходит.
    Обратились к медицине,врач прописала гормоны,через две недели все вернулось в норму.
    Человек - это ещё и очень мощные химические процессы,которые дают нам радость-эндорфиины,стрес - кортизол,мужская сила - тестостерон.

11. Почему все считают, что не уклоняться друг от друга - это значит постоянно заниматься сексом в порядке обязаловки? Я думаю, что это надо понимать, как стараться оставаться приобщенными друг ко другу, слушать друг друга, иметь в виду потребности друг друга. Если двое не уклоняются друг друга, они выслушают и попытаются понять потребности, пожелания, физические или душевные переживания и сложности друг друга, попытаются помочь друг другу. Муж властен над телом жены не более, чем жена над телом мужа, так же там и написано - равно.

Вообще я считаю, что если ты выбираешь быть христианином - то ты должен быть заведомо готов к любым лишениям, готов ко всему, к чему Бог призовет. Бог тоже может не давать. Может вообще не дать супругов желающим или дать таких, чтобы были испытанием веры.

12. Агатон, такое происходит, когда жена не простая женщина, но лесбиянка. Причём не обязательно открытая, потому что открыто этим мало кто занимается, так как общество наше, в большинстве своём, не приемлет этой мерзости. По крайней мере пока. И выходят такие женщины чисто по расчёту: выгоден или не выгоден им потенциальный муж. А любовь они могут изображать как профессиональные актрисы. Да они и есть, по существу, лицедейки, потому что всю жизнь претворяются и выдают себя за нормальных женщин. К сожалению, таких скрытых лесбиянок очень много. Их внешне не отличишь от обычных, нормальных женщин. Поэтому каждый молодой, состоятельный или перспективный в чём-то человек - потенциальная жертва таких вот извращенок, потому что они охотятся именно за перспективными мужьями, но любить по настоящему мужчин они не могут.
    И когда молодой человек, женится на такой скрытой извращенке, рано или поздно он обнаруживает, что в постели что-то не то с его супругой. Потому как сколько не претворяйся, имитируя любовь и страсть, а истинное лицо рано или поздно обнажится и покажет себя. В таких случаях, если муж нормальный в половом отношении (а не какой-либо педик) и не является христианином, то такие браки быстро распадаются. Но если муж нормальный в половом отношении и истинно верующий христианин, который боится Бога, тут беда. Здесь для мужа только один путь - нести свой крест, духовно возрастать, несмотря ни на что и молить Бога, чтобы разрешил ту напасть, в которую он сам себя, по незнанию, загнал. И Бог поможет. Видя, как муж укрепляется в вере, духовно возрастает, ценности его меняются с земных на небесные и, соответственно, изменяется и вся жизнь с погони за земными благами на стяжание сокровищ небесных, эта бесовка рано или поздно сама отвалится от него, как насосавшийся крови клоп или пиявка. Потому что сосать из духовного мужа уже будет нечего. А главное, потому что Божье с бесовским не совместимо.
    Последний раз редактировалось ЯОлег; 01.03.2019 в 07:46.

13. каждый случай когда жена "не дает" нужно разбирать отдельно. конечно виновата больше жена, потому что нарушает Билейские слова, что ее тело уже не ее тело, но так же и часть вины мужа может быть, что плохо удовлетворяет свою жену в постели. и согласен с комментом выше, такая жена может быть скрытой содомиткой, так как нормальная женщина так себя вести не будет, три года не давать

Ваши права