Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: кто - Я ?

1. Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    В последнее время, донимает меня тоска, и мысли бьются как волны о берег.
    Так как на форуме нельзя обсуждать форумчан, то я хотел бы, что бы обсудили меня.

Не подумайте, что я ищу славы или внимания.
    Я давно на этом форуме и хотелось бы услышать, принес я тут пользу или вред.

У меня много было разных тем, от дебатов и сложных учений, до юродства и сарказма.

В последнее время, меня донимают мысли, что я делаю что то не так, как должно.
    Может, среди того ведра помоев, что вы на меня выльете, найдутся разумные слова и может Дух Святой через человека скажет в чем моя проблема.
    И тогда я поменяю свое поведение на форуме, и принесу большую пользу христианам.

а может и нет.
    В любом случае, прошу модераторов никого не штрафовать в этой теме из за меня. Пусть выскажут открыто всё, что обо мне думают.
    Я хочу посмотреть в глаза обвинениям.
    Может они правы, а я упираюсь как ослица ?
    Форум это фигня, ты что думаешь, что через чесание языком ты что-то полезное можешь сделать?

Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Мне было видение, что я почка в теле Христа.
    Так толком и не понял, что оно значит.
    Пока ты не начнешь проводить постоянные богослужения ты не сможешь открыть свою силу и понять куда ее правильно приложить.
    По астрологии почки связаны со знаком весов. Это означает, что ты можешь себя проявлять через кого-то, взаимодействуя с кем-то.
    Знак весов связан с коленом Дана.

2. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,400
    Записей в дневнике
    3
    В последнее время, донимает меня тоска, и мысли бьются как волны о берег.
    Так как на форуме нельзя обсуждать форумчан, то я хотел бы, что бы обсудили меня.

Не подумайте, что я ищу славы или внимания.
    Я давно на этом форуме и хотелось бы услышать, принес я тут пользу или вред.

У меня много было разных тем, от дебатов и сложных учений, до юродства и сарказма.

В последнее время, меня донимают мысли, что я делаю что то не так, как должно.
    Может, среди того ведра помоев, что вы на меня выльете, найдутся разумные слова и может Дух Святой через человека скажет в чем моя проблема.
    И тогда я поменяю свое поведение на форуме, и принесу большую пользу христианам.

а может и нет.
    В любом случае, прошу модераторов никого не штрафовать в этой теме из за меня. Пусть выскажут открыто всё, что обо мне думают.
    Я хочу посмотреть в глаза обвинениям.
    Может они правы, а я упираюсь как ослица ?
    Пользу может принести только тот, для кого Христос является Жизнью. Вам это надо, чтобы вас тут обсуждали со всех сторон?
    Вы так печётесь о себе! Вы действительно ищете славы себе и не врите; а кто ищет славы себе, сказал Иисус, тот не истинен.
    Так же и ап. Павла не забавляла бы такая вещь, поэтому он говорит :

« Но для меня очень мало значит быть исследуемым вами или человеческим днём; напротив, я и сам себя не исследую.

Ибо я не сознаю ничего против себя; но не этим я оправдан, а исследует меня Господь.» 1Кор.4:3,4.

Вам что, нечем заняться ? И другим больше нечего делать, как вас обсуждать и давать вам оценку? Они лучше о Христе поговорят. Вы искушаете людей своей долбаной темой и своей неустойчивой в Христе Иисусе личностью. Для несведущих и глупых христиан эта тема покажется нормальной.
    На что вы надеятесь, христианин? Закрывайте тему и не занимайтесь себяблудием. Вы просто глупец!
    Чтобы открывать тему, надо думать немного своей головой.
    Один глупец про Илью487 тему открыл ; второй глупец про себя тему открыл! Вы что, спятили?

3. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,400
    Записей в дневнике
    3
    Мне было видение, что я почка в теле Христа.
    Так толком и не понял, что оно значит.
    Хорошо, что вам не бес приснился!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Вот именно, разберитесь кто - вы.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.
    nelson
    Да, вы что, опять почка приснилась?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ничо себе видения...а как это видение пришло?...через сон...или явью было показано?
    С неба покрывало опустилось, а на нём почка его лежит. Как Петру.

- - - Добавлено - - -

да, это правда.
    Оо, начинает наслаждаться самосозерцанием!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Асенефа Посмотреть сообщение
    Как приятно читать Ваши мысли, друг..
    Вот бы каждому из нас Господь дал такое преимущество - останавливаться на путях своих, чтобы рассмотреть где путь добрый - чтобы идти по нему.

________

Что касается непосредственно Вашего вопроса - имея опыт общения в одной из Ваших тем - приходит на мысль вот этот пример Господа Христа - Луки 2 глава -

И Он пошел с ними и пришел в Назарет;
    и был в повиновении у них.
    И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.

52Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков.

На первый взгляд - Сын Божий разве не мог напрямую обратиться к Отцу? зачем повиновение родителям, тогда как Он был мудрее учителей Израиля ? (после беседы в храме - когда Иисуса потеряли родители).*
    Асенефа, помолчите вы немного.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,039
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение

С неба покрывало опустилось, а на нём почка его лежит. Как Петру.

Агатон ушел с форума кажись...я так понял, что с ним не захотели говорить о 666...высмеивали свои же политиканы\ши...вот он и ушел...я если честно всегда таких побаиваюсь верунов, даже если они моих взглядов на политику\нуссс типа признают Украину...
    не раздражайте друг друга...

5. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,400
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Агатон ушел с форума кажись...я так понял, что с ним не захотели говорить о 666...высмеивали свои же политиканы\ши...вот он и ушел...я если честно всегда таких побаиваюсь верунов, даже если они моих взглядов на политику\нуссс типа признают Украину...
    Он же недавно тему открыл? Непредсказуемые люди.

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,039
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Он же недавно тему открыл? Непредсказуемые люди.
    ну я его видел всегда насквозь...мне такой типаж очень знаком...впрочем в харизматии хоть кальвинистической
    не раздражайте друг друга...

7. Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Форум это фигня, ты что думаешь, что через чесание языком ты что-то полезное можешь сделать?

Пока ты не начнешь проводить постоянные богослужения ты не сможешь открыть свою силу и понять куда ее правильно приложить.

Практика-критерий истины! Аминь!
    Только начав реальные, жизненно практические, общественные действия в самой жизни, а не в виртуальном (хоть и комфортном) пространстве, можно будет полностью извлечь и реализовать потенциал и вырваться из состояния, которое описывает агатон в различных своих темах о себе.

Мертвый или живой, разницы, жено, нет. Сын или Бог, я твой.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    56
    что-то "зашевелился" Агатоша...
    Поди, "воскреснет"?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

9. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Если отвечать строго по заголовку темы ,то скорее всего Вы- агатон!
    Спасайся кто может !

10. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    7,467
    Ушёл Агатон с форума или "перекрасился" сейчас не важно.
    Тайной для нас остаётся вопрос: понял ли он, кто он?
    Или не понял...или понял, но не до конца.
    Важно только то, что тему нужно уже закрыть, что я и делаю.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права