Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 134

Тема: Помощь Константину.

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да даже если он не отдаст эти деньги..
    по себе ровняешь, друг мой?

2. не стыдно мужчинам побираться ?

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    по себе ровняешь, друг мой?
    я ващето еще ниразу в жизни не занимал денег ... а ваще свинья ты Гудвин...Бог тебе конечно-Судья...за такие посты...вон лучше помоги Костику этому...чел реально по подЪездам может спать...ему на первое время бы чуток денег...
    не раздражайте друг друга...

4. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,757
    Записей в дневнике
    1
    ....-вышли мож Костику чуточек...яж не себе прошу.....
    У меня с вашей страной заморочек слишком много...впрочем как и с Россией....ДВЕ такие калобродные страны....ещё свежо предание.....) Но если совсем хреново ему будет, то конечно же заморочусь....потрачу своё время....
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    У меня с вашей страной заморочек слишком много...впрочем как и с Россией....ДВЕ такие калобродные страны....ещё свежо предание.....) Но если совсем хреново ему будет, то конечно же заморочусь....потрачу своё время....
    давай про Россию не будем...я рассудил ваще щас путинцем стать-для тебя...Кости тяжко...мож баксов 50 с сытой Эстонии...я на макаронах\дешевых сижу больше...не ну борщик варю тож конечно...денех мала...Порошенко-злой и не дает мне ничего...440гривен давать в месяц будет, как беженцу...если я за копейки официально на Киев и кыян-пахать буду...я Костю недавно узнал ваще...давай бабуль...или не трепись с советами...окей???

6. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,757
    Записей в дневнике
    1
    ....или не трепись с советами...окей???
    Ты мне указывать будешь?...А сам чем тут занимаешься?....Во всяком случае в МОЁМ городе, если бы так случилось, то НА УЛИЦЕ бы человек...ТОЧНО НЕ НОЧЕВАЛ бы,...да и макаронами можешь вполне поделиться....
    Ладно...не хочу чужое горе перемывать сплетничая...если реальной помощи не смогу предложить пока.....то это подло...
    Но надеюсь, что помогут ему...народу полно тут с Украины.....если не более половины форума даже....
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Костя, наверное, не ловко себя чувствует в этой ситуации. Хватит спорить о том, кто и сколько ему обязан давать.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...кстати, вещи Кости у меня...наверное и сегодня будет спать на вокзале...да Фанька-такая жизнь...
    Пробьем у Кости кто ты такой !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Ты мне указывать будешь?...А сам чем тут занимаешься?....Во всяком случае в МОЁМ городе, если бы так случилось, то НА УЛИЦЕ бы человек...ТОЧНО НЕ НОЧЕВАЛ бы,...да и макаронами можешь вполне поделиться....
    макаронами-делюсь...чем я занимаюсь...хммм...зачем тебе...работаю иногда-физически...+шахматами...+помогают чуток...тож и на таблетках живу...это все-деньхи...я не инвалит...пенсии нет у меня...понятно шо в Эстонии не ночевал бы ваще человечик на улице...ну тут тебе не Эстония...а Украина...да и в РФ тож и дети голодают...а мож Костика в Эстонию?...работать будет...мож и меня...-обещаю хороших шахматистов в Эстонии сделать и шахматисток можно тож...ты теперь поняла почему я за ЕС!!!...а люди везде одинаковые и в Эстонии есть-негодяи...и лоботрясы...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Пробьем у Кости кто ты такой !
    хммм...смотри шоб я тебя не пробил...а то сдам в сбу...пробиватель итить...600 чи 500 гривен дал уже?

10. Есть ли у человека внутренний украинский паспорт? Идентификационный код? Если есть - делать загранпаспорт биометрический (700 гривен «срочный» в 3 дня) и ехать в Польшу. Там достойная зарплата, питание, проживание.
    Всё официально. В газетах полно объявлений - вакансий. Есть и рекрутинговые агентства.
    Нечего в Киеве бомжевать за копейки.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Есть ли у человека внутренний украинский паспорт? Идентификационный код? Если есть - делать загранпаспорт биометрический (700 гривен «срочный» в 3 дня) и ехать в Польшу. Там достойная зарплата, питание, проживание.
    Всё официально. В газетах полно объявлений - вакансий. Есть и рекрутинговые агентства.
    Нечего в Киеве бомжевать за копейки.
    Станислав, в Польше пахать нужно, если простой или не сможешь реализовать себя...+здоровье иметь в этом случае...и потом это-другой язык и в одиночку ехать туда...хммм...людям с з.Украины конечно более-привычно...они более все знают...а так согласен полностью с Вами...тож комнату тут со мной снимал мормончик...-щас в Польше...ну он там в хорошем магазине работает кажись... в Киеве сложно ему было...сам он с Запор.области и рост очень маленький...в Киеве не смог себя реализовать...и за копейки работал...хммм, хотя молодой-25 кажись...

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    [QUOTE]
    а ваще свинья ты Гудвин.
    это кто там пишет? тот кто старую голодную старуху с помойки гнал?
    вон лучше помоги Костику этому..
    нет у меня связи с вашей банковской системой. сберик в Киеве разгромили, продолжайте дальше топить.

- - - Добавлено - - -

ушатали страну в хламину.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Goodvin;5838115]
    это кто там пишет? тот кто старую голодную старуху с помойки гнал?
    нет у меня связи с вашей банковской системой. сберик в Киеве разгромили, продолжайте дальше топить.

- - - Добавлено - - -

ушатали страну в хламину.
    хорошо, давай про ушатывание не будем...и про меня...постарайся помочь и ты Костику...мож в личку свяжись с ним...кажись ему немного и с РФ помогали...

14. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    хорошо, давай про ушатывание не будем...и про меня...постарайся помочь и ты Костику...мож в личку свяжись с ним...кажись ему немного и с РФ помогали...
    слишком далеко. у тебя человек под боком, а ты заботишься о чем о тебе подумают, чучело.
    пойми квертосик, ты щас из себя строишь нелепую фигуру. ты сам на бобах в Киеве, так прими на бобы еще человека.
    я читаю как ты тут пишешь, такой стрем.
    я тебе задание даю, Костян у тебя должен ночевать, сам на пол а Костяну постель, усек? а там подумаем что дальше. я сам после отпуска, денег нет.
    ну вы же Украинцы, своего пригреть не можете что ли?? где @Певчий? в одном городе все живут а христианин на вокзале спит.

15. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,129
    Записей в дневнике
    99
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Костя, наверное, не ловко себя чувствует в этой ситуации...
    Немножко так и есть. Хотя благодарен всем за активность. Не стоит переживать. если не получается помочь - это не критично. Ближайшее 10 дней будут теплыми (терпимыми), а там и з/п. Мне никто ничего не должен, у каждого своих проблем хватает. Просто если можно. помочь, то было бы не плохо. Это сняло бы излишнее напряжение, улучшило бы физическое состояние. Но и так можно жить. Очень благодарен Кверти, который неоднократно предоставил ночлег и питание, при чем в самые критические дни.
    Не стоит переживать, если нет возможности помочь. Благодарение Богу, никто не умаляется в моих глазах. Благослови каждого Господь!

Ваши права