Результаты опроса: стоит ли проводить выборы???

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

5 33.33%
  • да, обязательно

10 66.67%
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 373

Тема: человек года на форуме 2018

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    это вы сейчас кандидатам советуете, или предполагаете ваши действия в случае успеха если вас предложат?
    я конечно сомневаюсь что вас предложат, друзей у вас на форуме нет, ну кроме меня конечно, но я уже голос свой отдал. так что селяви.
    хммм...у него кстати Станислав-товарищ...и они оба львовяне...и представьте Станислав-унитарий, а Алекс этот-тринитарий...и в политике они со Станиславом по\разные стороны...Алекс более за Путина, как и Вы...хммм, хотя и харизматствующий\одиночка...не думаю, что Алекс-Вас другом считает...Вы-опасны и сильно политизированы и Путиным и Януковичем...а таковых всегда остерегаются религиозники\христиане...что\не говори...
    не раздражайте друг друга...

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Вас не учили что завидовать не красиво?
    причем тут зависть???...я Вам комплиментов накидал...и богословом великим назвал...и ничего я Вам не завидую......мне просто интересна Ваша мотивация на таком форуме???...Вы с 2009 года ведь...ни церкви нет у Вас и Вы ж внеконфесионал...с Гретхен ищите подобных в Германии?...хоть виделись с Гретхен в Германии???..............................Виктор а скажите...тока честно!!!...много в Германии-Путинцев\христиан?

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,564
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    причем тут зависть???...я Вам комплиментов накидал...и богословом великим назвал...и ничего я Вам не завидую......мне просто интересна Ваша мотивация на таком форуме???...Вы с 2009 года ведь...ни церкви нет у Вас и Вы ж внеконфесионал...с Гретхен ищите подобных в Германии?...хоть виделись с Гретхен в Германии???..............................Виктор а скажите...тока честно!!!...много в Германии-Путинцев\христиан?
    Ни к чему мне Ваша лесть. Если будете льстить и завидовать, так никогда и христианином не станете. Ибо "завидующий христианин" или "льстивый христианин" даже не звучит.

С Гретхен не виделся, а с вопросами с политическим уклоном - на зелёный форум.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    Ни к чему мне Ваша лесть. Если будете льстить и завидовать, так никогда и христианином не станете. Ибо "завидующий христианин" или "льстивый христианин" даже не звучит.

С Гретхен не виделся, а с вопросами с политическим уклоном - на зелёный форум.
    ну конечно зачем тут политика?...ладна великий Вы наш...дел много щас у меня...в 14 00 ехать ребенка настроить на турнир\шахматный в Чернигове...+конечно копеечку заработаю...идите ка Вы леском германским дремучим...христианин итить...

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    да нет...шо Вы...Вы украшение на этом форуме.
    на елке украшения, а здесь форумчане.

- - - Добавлено - - -

Вас не учили что завидовать не красиво?
    это он вам типа намекает что бы вы его выбрали. хочет участвовать в предвыборной гонке

6. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Спасибо за проявленное доверие, сэр.

Предлагаю @Вадим Ч.
    вадик таки конечно личность достойная, благодарю за столь экзотический выбор

- - - Добавлено - - -

ну конечно зачем тут политика?...ладна великий Вы .....идите ка Вы леском германским дремучим...христианин итить...
    взял зацепил человека, и в душу плюнул.

- - - Добавлено - - -

где прошлогодние кандидаты? @nelson

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,564
    Записей в дневнике
    3
    это он вам типа намекает что бы вы его выбрали. хочет участвовать в предвыборной гонке
    Если была бы тема о завидующем человеке года, то его выбрал бы.

8. Завсегдатай
    Мира Божьего всем!

Правильно советовали Гудвину: не создавай тем. Сейчас выборы какие-то предлагает...

Хочу дать совет. Каждому из нас есть над чем работать в плане духовного и душевного здоровья и развития. Эта работа не прекратиться до конца земной жизни, "святой да освящается еще". И эта работа более важна, чем выборы лучшего форумчанина. Перестаньте заниматься ерундой и займитесь полезным Богоугодным делом.

С миром Божьим! Аминь.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от mpavelm86 Посмотреть сообщение
    Мира Божьего всем!

Правильно советовали Гудвину: не создавай тем. Сейчас выборы какие-то предлагает....
    Выборы человека года у нас традиция.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8

взял зацепил человека, и в душу плюнул.

Витя ведь не рпцмп + в Германии и за РФ...я просто задал вопрос зачем он на этом форуме?+он христианином себя же считает...вот и пошло и поехало...а перед этим он очень старый ник затронул и я сказал, что это некрасиво...понятно, Викторова гордость и негодование сработало......

11. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Витя ведь не рпцмп + в Германии и за РФ...я просто задал вопрос зачем он на этом форуме?+он христианином себя же считает...вот и пошло и поехало...а перед этим он очень старый ник затронул и я сказал, что это некрасиво...понятно, Викторова гордость и негодование сработало......
    ты сам то кого предлагаешь?

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    вадик таки конечно личность достойная, благодарю за столь экзотический выбор

вот тока за слово экзотический в адрес модератора на таком форуме+от Вас...я бы Вам бал влепил...-Вадиму решать, хотя думаю не накажет Вас...конечно в администрации могут наказать за неуважение такое к модератору...вот рискни на Игоря сказать так или Илью???...экзотический итить...от уш Вы Гудвин-Барбос

- - - Добавлено - - -

ты сам то кого предлагаешь?
    я не собираюсь в Вашей тролежке людей участвовать...Вам-бал положен за такую тему!!!

13. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    вот тока за слово экзотический в адрес модератора на таком форуме+от Вас...я бы Вам бал влепил...-Вадиму решать, хотя думаю не накажет Вас...конечно в администрации могут наказать за неуважение такое к модератору...вот рискни на Игоря сказать так или Илью???...экзотический итить...от уш Вы Гудвин-Барбос
    ну зачем шуметь, и наводить панику, как горнорабочий по моим постам лазаешь, экзотика в том что от Блонди не ожидал дiтетко, научись уже думать головой, а вот если бы ты вадика выбрал то да, здесь было бы очевидно. а от Блонди не ожидал. Ты вот ходишь по форуму, все смуту сеешь, все мечтаешь когда меня отключат или забанят, я даже не могу слово подобрать о твоей такой мелочности.

- - - Добавлено - - -

.Вам-бал положен за такую тему!!!
    успокойся только, ато давление начнется.

- - - Добавлено - - -

я не собираюсь в Вашей тролежке людей участвовать..!!
    хорошая тема, традиции этой уже второй год, и надеюсь это войдет в обязательное мероприятие.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    покайся...и попроси закрыть свою сию тему...+от тебя она дурно пахнет...итак, вон Вселенского Патриарха хотели отравить...

- - - Добавлено - - -

хорошая тема, традиции этой уже второй год, и надеюсь это войдет в обязательное мероприятие.
    может быть...тока не тебе такие темы создавать...+на христианском форуме таком

15. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    покайся...и попроси закрыть свою сию тему...+от тебя она дурно пахнет...итак, вон Вселенского Патриарха хотели отравить...
    причем тут патриарх?
    а из темы я попрошу пойти вам вон, она не для вас, я даже уверен что вас никто и не выберет.
    насчет дурно пахнет скажу весьма просто, до вас запахов не было никаких, но с приходом и вправду чето не то стало.

- - - Добавлено - - -

тока не тебе такие темы создавать.
    а кому? тебе? не по сеньке шапка

Ваши права