Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 507

Тема: Агрессия на форуме

1. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Значит травма нанесённая вам Михайловым очень глубока?

Да вас можно впринципе отключить за хроническую агрессию но ратовать за это не буду
    Оставьте qwertyu в покое. Что он сделал Вам плохого? "Не ссорься с человеком без причины, когда он не сделал зла тебе." Пр.3:30

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    правильно за мою не нужно аглесию...а вот за создание тем про кирила и его проповеди типа он за Украину...я постоянно буду подавать жалобы на Вас....
    Кирилл тоже ваш одноклассник?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    Оставьте qwertyu в покое. Что он сделал Вам плохого?
    Вообщето я отвечаю на его вопросы
    Человек рассказал про перенесенные травмы детства, проявите внимание тоже
    Ведь главное – воспитать в наших детях ощущение Божиего вездеприсутствия, всеведения и всемогущества Господня.

Протоиерей Артемий Владимиров

За молчание еще никто не был осужден

Паисий Святогорец

На небе Бог на земле Россия

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,691
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Зависти в вас много, уверяю, как и ненависти

- - - Добавлено - - -

Так это переживания из детства,понятно
    а ваще я тебе так скажу-ты мерзкое существо и нелюдь...будешь гореть в аду с гундяем напару...наверное ад есть таки...с озером огненным...нужно мне Библию наверное пересмотреть...бо сильно я добрый...
    не раздражайте друг друга...

4. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,870
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

Будем оооокать дальше?
    Я теперь буду еекать....))) Неееее, это было ещё раньше...от кверти...)) Политика всегда от кверти...Удивлюсь когда будет не так...надо будет пойти в церковь и свечку поставить...поблагодарить за добрые перемены в душе...))
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ваще я тебе так скажу-ты мерзкое существо и нелюдь...будешь гореть в аду с гундяем напару...наверное ад есть таки...с озером огненным...нужно мне Библию наверное пересмотреть...бо сильно я добрый...
    Мира вам и благополучия, и всетаки найдите силы простить Михайлова
    Ведь главное – воспитать в наших детях ощущение Божиего вездеприсутствия, всеведения и всемогущества Господня.

Паисий Святогорец

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,691
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    Оставьте qwertyu в покое. Что он сделал Вам плохого? "Не ссорься ч человеком без причины, когда он не сделал зла тебе." Пр.3:30
    да пускай чегоуж...уголья собирает себе на голову горящие...кто\то из католиков сказал: что одно из наслаждений праведников-из рая будут наслаждаться горением грешников...и как в это не поверить?...когда Промитей все делает для этого

7. Hilf mir Gott! Аватар для Viktor 8
    Записей в дневнике
    46
    Зависти в вас много, уверяю, как и ненависти

- - - Добавлено - - -

Так это переживания из детства,понятно
    По Юре можно дипломную работу написать- Взаимосвязь конституционально-психологических и личностных особенностей взрослого чела с клинико-психологическими проявлениями психосоматического расстройства детского и юношеского возраста.:-):-):-)
    Клиническая картина усугубляется девиантными проявлениями сексуального характера.
    Т.е. налицо классическая картина психосоматических отклонений на почве сексуальных дисфункци.

8. Действительно насилие перенесенное в детстве шлейфом может тянутся через всю жизнь

И это не смешно как бы

Паисий Святогорец

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,691
    Записей в дневнике
    6
    Мира вам и благополучия, и всетаки найдите силы простить Михайлова
    Кирилла шоли?..............да он мне не враг...животное же???

10. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я теперь буду еекать....))) Неееее, это было ещё раньше...от кверти...)) Политика всегда от кверти...Удивлюсь когда будет не так...надо будет пойти в церковь и свечку поставить...поблагодарить...))
    Немного выше в моём посте вы имеете возможность убедиться что политика и от персонажа NTLL проистекает... при том подленько так проистекает... гаденько.... Так как например, если б человеку в свежую кровоточащую рану соль добавлять. Понемножку.
    Так что забудьте о квэрти.
    Если б вас вытурили к чёрту из ваших насиженных мест и сделали полубомжом в скитании, тогда б вы могли б сказать - я побывав «в шкуре» квэрти, могу его судить.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,691
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    По Юре можно дипломную работу написать- Взаимосвязь конституционально-психологических и личностных особенностей взрослого чела с клинико-психологическими проявлениями психосоматического расстройства детского и юношеского возраста.:-):-):-)
    Клиническая картина усугубляется девиантными проявлениями сексуального характера.
    Т.е. налицо классическая картина психосоматических отклонений на почве сексуальных дисфункци.
    @Игорь где Вы???..................................

12. Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    А по вам бан бессрочный плачет. За переход на личности и оскорбления.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

13. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я теперь буду еекать....))) Неееее, это было ещё раньше...от кверти...)) Политика всегда от кверти...Удивлюсь когда будет не так...надо будет пойти в церковь и свечку поставить...поблагодарить за добрые перемены в душе...))
    Полтитика не от кверти, а от его боли за свою страну и её жалкое теперешнее состояние. Жаль только, что он не понимает истинной причины происходящего,от того у него и ненависть к России и к Путину, как и у одного адепта на зелёном форуме Кифы.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,691
    Записей в дневнике
    6
    требую уничтожить тему в прах!!!...........................................

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Кирилла шоли?..............да он мне не враг...животное же???
    Да нет, Михайлова, или они оба вас ну в детстве того... Вобщем неважно простите обоих если сможете конечно

Паисий Святогорец

Ваши права