Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 507

Тема: Агрессия на форуме

1. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если б вас вытурили к чёрту из ваших насиженных мест и сделали полубомжом в скитании, тогда б вы могли б сказать - я побывав «в шкуре» квэрти, могу его судить.
    Рада, что хоть Вы смогли это сделать и перестать судить кверти...)) И я сделаю, наверно, в своё время...)
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    требую уничтожить тему в прах!!!...........................................
    Мне кажется вам нужен отдых, ненаходите?

3. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    Полтитика не от кверти, а от его боли за свою страну и её жалкое теперешнее состояние. Жаль только, что он не понимает истинной причины происходящего,от того у него и ненависть к России и к Путину, как и у одного адепта на зелёном форуме Кифы.
    Нытьё над своей жизнью.....ещё никогда никому не помогло достигнуть перемен....наоборот, чаще вредит ....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,598
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Да нет, Михайлова, или они оба вас ну в детстве того... Вобщем неважно простите обоих если сможете конечно
    @Игорь у меня просьба-уничтожьте тему ваще...шоб ее даже и постов не было...ничьих...
    не раздражайте друг друга...

5. Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    Полтитика не от кверти, а от его боли за свою страну и её жалкое теперешнее состояние. Жаль только, что он не понимает истинной причины происходящего,от того у него и ненависть к России и к Путину, как и у одного адепта на зелёном форуме Кифы.
    Вы ещё тут «истинные причины» с точки зрения раша СМИ порассказывайте.... А потом не забудьте квэрти обвинить в политиканстве...
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Немного выше в моём посте вы имеете возможность убедиться что политика и от персонажа NTLL проистекает... при том подленько так проистекает... гаденько.... Так как например, если б человеку в свежую кровоточащую рану соль добавлять. Понемножку.
    Так что забудьте о квэрти.
    Если б вас вытурили к чёрту из ваших насиженных мест и сделали полубомжом в скитании, тогда б вы могли б сказать - я побывав «в шкуре» квэрти, могу его судить.
    И вам как бывшему СИ, нужно ли про меня такое писать. Вы в хорошем городе живёте на Украине. Скоро в ЕС может присоединят.

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Нытьё над своей жизнью.....ещё никогда никому не помогло достигнуть перемен....наоборот, чаще вредит ....
    А вы поживите в изгнании, без постоянной работы, без своего жилья... потом поговорим «о нытье».
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

8. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    А вы поживите в изгнании, без постоянной работы, без своего жилья... потом поговорим «о нытье».
    - так живет большая часть населения планеты - Земля. )
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Почему здесь постоянно издеваются над людьми? такой пресс, гнобление, издевательства, диагнозы всяческое принижение, язвительность, хамство и т.д?.(с)

Обида на человека это нарушение заповеди возлюби ближнего своего.. вот от этой обиды, злобы, осуждения и надо избавиться. (с)

- забавно.. но, рассуждая об обиде, о прощении, о любви к ближнему,
    они почему-то совершенно забывают о своей реакции, на их уязвленную языческую гордыньку. :)

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    46
    А по вам бан бессрочный плачет. За переход на личности и оскорбления.
    Помилуйте,да тут в каждом посте эти переходы наличности.
    Что говорить о этой теме,это практически в каждой теме.
    Главное,это не наносить прямых оскорблений.
    А Юра,кстати,этим очень сильно грешит.
    У него даже выражение есть-собесовский инвалид,это хамло.
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...хамло невоспитанное молодое...даже если и инвалид совбесскай...-все равно=хамло...
    А здесь что-"сраная метла"
    ..гнать Вас ...РПЦ=сажать у тюрьму ...- сраной метлой гнать-.....
    А тут что,не нападки и прямые оскорбления?
    пшол вон..
    Могу,если желаете еще пару десятком таких его перлов предъявить.
    Как же можно так ненавидеть людей?
    И это все сходит ему с рук.

Вот и сейчас ненависть прет из него.

требую уничтожить тему в прах!!!...........................................

Это же прямые и открытые оскорбления.

а ваще я тебе так скажу-ты мерзкое существо и нелюдь...

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это неповод для агрессии все же, а даже наоборот

11. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Не рассказывайте мне сказки....мне сие ведомо....А про нытьё я сказала...не зависимо даже от изгнания...а в общем....Даже глядя на своих внучек...как начинают ныть и канючить...так не способны к дальнейшему обучению....пробовать по новой делать что-то, не способны...собраться им тяжело, если не помочь успокоить....
    ПСИХИ...НИКОМУ НЕ ПОМОГЛИ ЕЩЁ...кроме как устрашения некоторого для внешних....что от психопада хочется удалиться и не иметь с ним ничего общего....как от животного...так как не ведаешь, что ожидать и несёт полнейший вред...лично для самого себя.....
    Вот у кверти и срабатывает самозащита...таким ДИКИМ образом...)

12. Действительно кверти виновен, мягко говоря неадекватная личность, очень агрессивная в темы он часто приносит негатив, но причины в общем известны, но да это не повод позволять так себя вести, жмите на жалобу пусть отдохнёт

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,598
    Записей в дневнике
    6
    человек 6 должны быть наказаны: 1.виктор патаев-сильно наказан-на 1месяц, 3.юля77, 4.нтлл, 5. мама Эли, 6.главный рпцмп зачинщик бесовщины это-промитей-отключил бы его на пару месяцев бы для начала...
    не раздражайте друг друга...

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Это неповод для агрессии все же, а даже наоборот
    .......... Да...тем более для верующего...ведь судьба от Бога....Он может и помочь её изменить в сторону кайфа....)

- - - Добавлено - - -

человек 6 должны быть наказаны: 1.виктор патаев-сильно наказан-на 1месяц, 3.юля77, 4.нтлл, 5. мама Эли, 6.главный рпцмп зачинщик бесовщины это-промитей-отключил бы его на пару месяцев бы для начала...
    Прям бухгалтерский отчёт...))))))))))))

15. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Вот у кверти и срабатывает самозащита...таким ДИКИМ образом...)

Самозащита? Я думал это просто ненависть ко всему, упивающаяся безнаказанностью

Ваши права