Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 507

Тема: Агрессия на форуме

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,595
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение

Была бы его воля и побольше прав и сил,трудно сказать ,что бы он со всеми нами сделал.
    приедь в Киев-увидишь...или ты е\ру боишься и админа?...недавно гуглил девочку нашел вроде еевреечка 3 года и дружба у нее с доберманом...картинки супир...я наверное доберманов тож буду считать-добрыми собачками...я то думал шо мозгов там мало...ротвелер вроде солиднее...
    не раздражайте друг друга...

2. Временно отключен
    Записей в дневнике
    46
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Все верно никаких обид,правила едины для всех
    И эта агрессия только прогрессирует на фоне безнаказанности.
    Более того,Юра на всех нас уже пожаловался,перед этим облил грязью и даже сроки заключения нам назначил.

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    человек 6 должны быть наказаны: 1.виктор патаев-сильно наказан-на 1месяц, 3.юля77, 4.нтлл, 5. мама Эли, 6.главный рпцмп зачинщик бесовщины это-промитей-отключил бы его на пару месяцев бы для начала...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    как там добились у Путина шоб скорая хоть бесплатно ездила к Вам?...москвич же как никак?...
    Размечтался. Гробовозки и то не бесплатные. Последняя тёща в 3 тыщи обошлась.
    Меньше думай о судьбе Украины. И не обращай внимания на всё это. В ЦН всем будет хорошо.

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Сказано от зла удаляйтесь...Не нарушайте сами...Пошлите его далеко и отойдите сами...Забудьте как о страшном сне...Пусть там где-то ...в игнорлисте валяется....за ненадобностью....
    Нет страшней греха чем пренебрежение человеком

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Посчитайте за больного и удалитесь...только сами тоне заводитесь...)) Помните реал ПРЕКРАСНЕЕ и там всегда сможете отдохнуть и насладиться жизнью...Инет, это удел ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДУШ....)
    Реал для нас мечта)

5. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Ненависть ко всем, жмите на этого невменяемого дебошира
    зачем Вы сначала провоцировали его, а теперь подстрекаете всех к тому чтобы расправиться с ним уже окончательно?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Даже можете цитатой подкрепить свои слова?.....Мне думается грех, это РАВНОДУШИЕ к человеку, вот это пренебрежение...когда нет ни сострадания...НИЧЕГО НЕТ....но когда миллион раз с попыткой наставить на путь...результат НОЛЬ...то с таким даже и не есть вместе.....
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    зачем Вы сначала провоцировали его, а теперь подстрекаете всех к тому чтобы расправиться с ним уже окончательно?..
    Привидите бранное ругательство сказанное мною в его адресс, не видитесь на поводу о Фанфан она любит распространять сплетни про меня, я не ругал его

А обвинять нас в том что человек агрессивен изза наших ответов чистая глупость, никто не заставлчет человека быть агрессивным кроме него самого

Благими намеряниями дорога устлана в ад, своей медвежьей помошью вы ему только вредите

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,595
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - и ничего.. терпят как-то. )
    понятно..........правды не нужно искать в судах?...а это идет против торы и против слов Спасителя...а я напомню их: Матф.5:6, 9-11.

9. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Привидите хоть одно бранное оскорбление в его адресс сказанное мною, его поведение не повод давать ему поливать вас грязью, есть правила

а зачем Вы раздражали его каким-то челвоком постоянно фамилию его произнося и т.д?.. Ваш пресс, которым Вы давите он мощней в разы, нежели его поведение..

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,595
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    как говорят у нас у шахматистов-лучшая защита-нападение............... @Игорь сам разберется я думаю...кто бы что тут не говорил и не пел песни...может накажет когось или отключит...хозяин есть хозяин...

11. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а зачем Вы раздражали его каким-то челвоком постоянно фамилию его произнося и т.д?.. Ваш пресс, которым Вы давите он мощней в разы, нежели его поведение..
    Да пресс добра всегда сильнее, но это не мой пресс сам по себе ведь я никто

12. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    не видитесь на поводу о Фанфан она любит распространять сплетни про меня, я не ругал его
    Где и когда я о Вас распространяла сплетни????....
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

13. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Привидите бранное ругательство сказанное мною в его адресс, не видитесь на поводу о Фанфан она любит распространять сплетни про меня, я не ругал его

А обвинять нас в том что человек агрессивен изза наших ответов чистая глупость, никто не заставлчет человека быть агрессивным кроме него самого

Благими намеряниями дорога устлана в ад, своей медвежьей помошью вы ему только вредите
    я читала Ваше общение с ним и то как ВЫ его фамилией из его прошлого изводили..

- - - Добавлено - - -

Да пресс добра всегда сильнее, но это не мой пресс сам по себе ведь я никто
    у Вас не прес добра, а лукавый и настойчивый пресс, каток асфальтный по тяжести давления..

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я читала Ваше общение с ним и то как ВЫ его фамилией из его прошлого изводили..
    Извести фамилией))) та которая у него с губ нисходит,а ок)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у Вас не прес добра, а лукавый и настойчивый пресс, каток асфальтный по тяжести давления..
    Возможно вы и правы, ведь я всего лишь человек

Не жалейте его, благими намерениями дорога в ад устлана

15. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Извести фамилией))) та которая у него с губ нисходит,а ок)
    и капля камень точит..
    всё?.. закруглились с давлениями.. давайте перейдём на общение в мирном русле..

Ваши права