Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Сие есть Кровь и Тело Мое. Учение Нашего Учителя.И.Э.!

1. Ветеран Аватар для Стефан
    2,266
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    ... в библии энергия называется силой, ...
    Об энергии в Библии нет слов.
    Непозволительно смиренному, простому, ничем не примечательному обывателю, верующему "домысливать", "додумывать", выдумывать, фантазировать, "улучшать", "развивать" и т.п. тексты Самого Господа Бога Иисуса Христа.

2. Вы не ответили на вопрос и увильнули))отвергая факты и видимый мир, а так хоть ботинком назовите это суть дела не поменяет. И я пишу то что считаю нужным, потому что не вы мой Учитель или Наставник, а Тот Кто века сотворил, мистер уникальная личность.
    Последний раз редактировалось Newshin; 18.10.2018 в 06:29.

3. Ветеран Аватар для Стефан
    2,266
    Записей в дневнике
    1
    Вы не ответили на вопрос и ....
    Ваш вопрос касается Вашего же фантазийного предположения..."если вы отрицаете понятие информации и...". Сначала приписываете другому то, что он не говорил, а потом спрашиваете по этому поводу...Дальше сами.

4. Критикуя предлагайте,
    христианство и наука

Велик Господь!
    христианство и наука

вы изначально не можете дополнить ничего.даже по библии.
    Но я не осуждаю вас,..ибо всяк осудится от собственных грехов..
    христианство и наука
    Последний раз редактировалось Newshin; 18.10.2018 в 19:31.

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Может Вы плохо Его знаете?))
    Его невозможно не знать, Он дает все! а остальное это выбор человека быть ему в свете(любви) или тьме..
    Христианские писатели и мыслители
    кажется что даже среди атеистов полно христианских мыслителей, как это было с писателями при советском союзе, где вера была под запретом, человек бывает проводником Бога, даже не зная о Нем и не читая евангелия, я считаю что все лучшие мысли и побуждения, человеку сообщает именно Господь, просто у людей порой не бывает осознанности, это имхо мое субъективное мнение касательно писателей и мыслителей, потому что все в конечно м проявлении идет от Отца светов, раз человек живет, то значит в нем уже есть свет Отца Небесного, даже пусть это будет самый последний негодяй, Господь дает ему дыхание жизни..
    каждый атом во вселенной образован Отцом светов, что атеист что верующий телами состоят из одних и тех же атомов, сотканных светом Его любви..
    сверхсветовые скорости - YouTube
    Но верю в то что атеисты и верующие имеют разительные отличия в духе, дух человека уверовшего начинает уплотняться, человек получает усыновление. и в его духе зачинается суперфркталл, образ и подобие ВсеобъемлющейВселенной, который высвечивается как духовный сервер общающийся со всемы остальными звездами(серверами) Семьи.вспомогательная тема и пост
    400 Bad Request ссылка рабочая!
    Человечество и тысячелетнее царство Христа.
    Последний раз редактировалось Newshin; 19.12.2018 в 17:41.

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,153
    Записей в дневнике
    1
    Его невозможно не знать, Он дает все!
    Тогда скажу по другому....Может он мало любви имеет в себе к ближним, чтоб понять Его?)))
    А Ваши мысли мне очень понравились, ни добавить, ни убавить как в народе глаголят...Верно говорите....с пониманием....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. А разве Энергию и Материю не Господь сотворил?Все Ему принадлежит и грядет физическое явление Иисуса Христа на землю, в силе и торжестве Святого Духа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Господь властвует над материальным и нематериальным миром. В Писании нет слов об энергии о которой Вы говорите.
    Ваши слова.."Он !!! тратит энергию Своего..", которые ничем не подтверждены, поэтому еретичны, т.е. лживы и потому вредны.
    А разве Энергию и Материю не Господь сотворил?Все Ему принадлежит и грядет физическое явление Иисуса Христа на землю, в силе и торжестве Святого Духа.

Ваши права