Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 359

Тема: Хулить Бога

1. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от _he Посмотреть сообщение
    Ты просила уже мудрости у своего Бога? Помогает?
    Мирскому нет смысла пояснять....
    --------------всё....надоел--------------))
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

2. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ....Не хочу об этом говорить...НЕ ХОЧУ,..сама за своим слежу...ты следи за своим...Ты пытался меня хоть чем то задеть,куснуть вот и вспомнил про него...а мне не интересно это...и считай, что вообще никогда никому и копейкой не помогла...Добавь это к мыслишкам своим обо мне, что хуже меня уже земля не производила на свет никого....
    Как всегда, лишь бы побольше говорить... впустую.
    Говорить можно что угодно, сейчас это в тренде, от геополитики, до этого форума (увы). А что по делам видим:
    ..... А они прикроются словами "зло от юности" или "смерть приобретение"...но в пожар не кинутся спасать никого...Зачем им это...смысл же ни в этом, а в ржачке....
    Выкручивайся как всегда.. Теперь не съедешь на лжи свой бесконечной - дела говорят сами за себя!! Где дела твои?
    Это не первый случай, когда реальный человек нуждался в помощи и ты, кричащая тут громче всех и обвиняющая других во всех смертных, сразу пропадала. @qwertyu не даст соврать.

А Костя сейчас накормлен, поселен, послезавтра будет одет и обут.
    Прошу его подтвердить @.Konstantin.

Ну так радуйся, что за тебя твою работу делают...)) Почему ж НЕ БЕЖИШЬ???? ТЯнет...Чувствуешь, что есть то, что тебе не дано....
    Мне не дано так извращать истину, это точно.

Не заставляй меня правдой тебя бить и тебе уподобляться в скотстве.....
    Какой правдой? Давай , объяснись за "скотствово". @ilya481 обращаюсь к вам - эта особа прекрасно осведомлена о том, что мы потеряли ребенка, девочка 8 лет умерла от опухоли в основании мозга.. тем не менее ей хватает.. не знаю даже чего.. что-бы писать мне такие "обвинения" и пугать какой-то правдой.. Постоянно преследует меня и моих друзей на этом форуме, провоцируя склоки, вынуждая меня отвечать ей и потом вам жалуясь. Вы с @Евлампия всегда потворствуете ей, на том основании видимо, что она называет себя "христианской". Это не жалоба, но и молчать я не могу, вера не позволяет. Я с вами не согласен в этих делах, что и хочу вам прямо сказать, как учит Господь в своих наставлениях Иисуса Христа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17.
    Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ,,,ВСЕХ.....и СВОИХ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.....
    О бездетности, о ненужности детей, о бесполезности пола...об этом к Блонди и с ней перетирай...считая себя духовными при этом....
    А я благо...не вчера родилась....
    СВОБОДЕН......

3. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    --------------всё....надоел--------------))
    Сейчас со слезами уходить из форума будешь как неделю назад? Такая драма была, а в итоге через два часа вернулась, причем продолжила писать в темы Блонди. Ты просто не представляешь как ты выглядишь со стороны.

4. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Как всегда, лишь бы побольше говорить... впустую.
    Говорить можно что угодно, сейчас это в тренде, от геополитики, до этого форума (увы). А что по делам видим:

Выкручивайся как всегда.. Теперь не съедешь на лжи свой бесконечной - дела говорят сами за себя!! Где дела твои?
    Это не первый случай, когда реальный человек нуждался в помощи и ты, кричащая тут громче всех и обвиняющая других во всех смертных, сразу пропадала. @qwertyu не даст соврать.

А Костя сейчас накормлен, поселен, послезавтра будет одет и обут.
    Прошу его подтвердить @.Konstantin.

Мне не дано так извращать истину, это точно.
    Весь бред опущу....

Какой правдой? Давай , объяснись за "скотствово".
    Мне что все твои сообщения выискивать как ты отзывался о моём муже??...не говоря уже обо мне.....Если для тебя это норма и не скотство...то что ж теперь...я не удивлена...
    Про свою дочь...Раз у тебя язык поворачивается...это твоё.....на твоей совести всё, что ты тут про меня поведал....вернее напридумывал....
    А то, что Блонди всегда о детях отзывается как о неком не нужном материале так ни для кого не секрет уже давно....

- - - Добавлено - - -

Сейчас со слезами уходить из форума будешь как неделю назад?
    Какая память.....Может завидовать начать...))

- - - Добавлено - - -

Вот между собой и разберётесь и мою судьбу порешаете...)) Почему нет?...ВПЕРЁД!!....

Врёшь как дышишь....Сколько же лжи в твоей писанине....
    и потом вам жалуясь.
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А то, что Блонди всегда о детях отзывается как о неком не нужном материале так ни для кого не секрет уже давно....
    Расскажи форуму почему она не права. Тыкая пальцем ты ничего не докажешь.

6. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Расскажи форуму почему она не права. Тыкая пальцем ты ничего не докажешь.
    Да "правы" вы все..."правы"...ОТЦЕПИСЬ...))
    Подкрепи ещё словами, так пафасно....что больше половины форума думают так же как Блонди....о том, что она права, что дети это ненужный материал...
    ВСё, всё...не о чем говорить....)) По разные стороны баррикад мы....
    ........

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Да "правы" вы все..."правы"...ОТЦЕПИСЬ...))
    Подкрепи ещё словами, так пафасно....что больше половины форума думают так же как Блонди....о том, что она права, что дети это ненужный материал...
    ВСё, всё...не о чем говорить....)) По разные стороны баррикад мы....
    Не нужно тыкать пальцем. Если собираешься кого-то обвинять, то разложи свое мнение полностью и объясни почему обвиняешь. Не согласна с чьим-то мнением так не тыкай пальцем, а грамотно опиши все что думаешь. А вот то, что ты из себя выдавливаешь в стиле "а вы все сплетники о моей семье плётки ведете", "а вот эта вообще изверг детей ненавидет" - не подходит. Тебе от этого лучше не станет, да и никто из участников форума не поведется на эту чушь, а лишь посмеются с тебя в очередной раз.

8. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Тебе от этого лучше не станет, да и никто из участников форума не поведется на эту чушь, а лишь посмеются с тебя в очередной раз.
    Так чего стараешься..строчишь?)))....
    Убедилась лишний раз...
    У меня всегда сомнения, разве люди могут быть способны к такому...а теперь всё ближе и ближе подхожу к тому, что да...это от людей, а не от животных....Осознанно от тех, кто обладает умом, а не инстинктами лишь.....Кому даровали ум для добрых дел, а его в другом направление решили применить....ещё и ОРУЩИХ о своём уме на всех углах....

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Так чего стараешься..строчишь?)))....
    Убедилась лишний раз...
    У меня всегда сомнения, разве люди могут быть способны к такому...а теперь всё ближе и ближе подхожу к тому, что да...это от людей, а не от животных....Осознанно от тех, кто обладает умом, а не инстинктами лишь.....Кому даровали ум для добрых дел, а его в другом направление решили применить....ещё и ОРУЩИХ о своём уме на всех углах....
    Кто же тебе так мозги запудрил.. Удивляюсь.

10. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Кто же тебе так мозги запудрил.. Удивляюсь.
    У тебя чистодевственный?...Радуйся...)) Но мне вашего и даром не надо.....как и весь ваш источничек....
    Кто не знает так подумает, что переживаешь за меня или сочувствуешь...) А куда РЖАЧЬ ТО ВАШ ТОГДА ДЕТЬ..по доброте душевной?...Проблема ...
    Правда...она за себя вскричит...и постоять сумеет и всё тайное станет ЯВНЫМ...
    Порядочность ещё никого не испортила....как и совесть....

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    У тебя чистодевственный?...Радуйся...)) Но мне вашего и даром не надо.....как и весь ваш источничек....
    Снова эти завуалированные подкаты. Забавно.

12. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,814
    Записей в дневнике
    1
    Снова эти завуалированные подкаты. Забавно.
    Подкаты...))) Почему не ревность?...Тоже ваше любимое слово....Сказочник...
    Ухожу с форума...хоть на недельку...ОТДЫХАЙТЕ....
    Я к д----у не имею желания подкатывать.....Велено от такого себя беречь...Но вряд ли дочитали до того места...)

13. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Весь бред опущу....

Мне что все твои сообщения выискивать как ты отзывался о моём муже??...не говоря уже обо мне.....Если для тебя это норма и не скотство...то что ж теперь...я не удивлена...
    Найди что я говорил о твоем муже, а не лги передергивая и не предоставляя доказательств. Что я мог о нем говорить, если я даже не знаю есть ли он. Мог разве что высказать мнение, как бы нормальный мужик с такой особой себя вел.
    Манипулянтка и низкая личность ты.
    Про свою дочь...Раз у тебя язык поворачивается...это твоё.....на твоей совести всё, что ты тут про меня поведал....вернее напридумывал....
    Хочешь сказать что это Бог меня заранее наказал смерю маленькой девочки от онкологии, за то что я тебе на твое хамство, ложь и беспочвенные обвинения отвечать смею?
    Опять лжешь и передергиваешь, нарушая правила форума, бесстыжая!
    Приведи примеры где она так говорила. Блонди приводила примеры Иисуса Христа и апостолов, а так-же цитаты из писания о девственниках и скопцах, как одной из высших форм служения Богу. Таким образом ты богохульствуешь на Христа, у которого тоже не было детей и на остальных святых.
    Еще раз обращаюсь к модераторам @Павел_17 @Игорь @Певчий с просьбой рассмотреть деятельность данной особы на этом форуме. Хулить Бога

14. Триатма, не читайте то что она пишет и не отвечайте на её выпады в вашу сторону и она постепенно перестанет писать вам, т.к не будет ответной реакции Вашей..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,208
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Силы для сокрушения врагов, походу?
    И что думаешь, в рай только ваши попадут.. или ты одна?
    С такой ненавистью к инакомыслию и ксенофобией, тебе наверно персональный рай нужен, порвешь ведь всех кто отличается. Да и то, что там делать будешь - зла то там нет, зачахнешь ведь совсем.. Зачем сила, если не к кому применить??
    У христиан враг - один.

гав гав гав.....гав гав гав.......гав гав гав.............. гав гав гав...........))))) гав гав гав......... гав гав........ гав гав гав гав....................))))) имеешь право........ гав гав гав.....гав гав гав.......гав гав гав.............. гав гав гав...........))))) гав гав гав......... гав гав........ гав гав гав гав....................)))))......гав гав гав.....гав гав гав.......гав гав гав.............. гав гав гав...........))))) гав гав гав......... гав гав........ гав гав гав гав....................)))))..гав гав гав.....гав гав гав.......гав гав гав.............. гав гав гав...........))))) гав гав гав......... гав гав........ гав гав гав гав....................))))) ушла
    триатман, мож, валерьянки, не?
    Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
    никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

Ваши права