Результаты опроса: ваше вероисповедание?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • православие

4 15.38%
  • протестантизм

2 7.69%
  • католицизм

1 3.85%
  • пятидесятничество/харизматическое движение

2 7.69%
  • иудаизм

1 3.85%
  • баптизм

2 7.69%
  • адвентизм

1 3.85%
  • не христианская конфессия/другой вариант

1 3.85%
  • вне конфессий

12 46.15%
  • атеизм

0 0%
Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 321

Тема: вероисповедание

1. #1 (5850586)

вероисповедание

так как форум межконфессиональный, интересно было бы узнать, какие конфессии на нем присутствуют )
    а также интересно было бы услышать что именно привело вас в данную конфессию )

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,147
    Записей в дневнике
    38
    Такой опрос уже был, я делал, но люди мало активны. Статистику детальную вы не соберёте.
    форум harvest.pp.ua

3. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Такой опрос уже был, я делал, но люди мало активны. Статистику детальную вы не соберёте.
    да я вроде не нашел подобной темы с голосованием по словам в поисковике ,конфессия, ,конфессии,

4. Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    так как форум межконфессиональный, интересно было бы узнать, какие конфессии на нем присутствуют )
    вне конфесий, т.к не хочу чтобы мной управляли люди в деле веры, я доверяю себя только Богу..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    вне конфесий, т.к не хочу чтобы мной управляли люди в деле веры, я доверяю себя только Богу..
    Какие высокие слова! Как можно доверять Богу, если не научился доверять людям?
    Ну и потом, что это за независимая внеконфессиональная жизнь? Вне Тела что ли?

6. Цитата Сообщение от Starik905 Посмотреть сообщение
    Какие высокие слова! Как можно доверять Богу, если не научился доверять людям?
    а Бог просит доверять людям или верить Ему?..
    Ну и потом, что это за независимая внеконфессиональная жизнь?
    обычная жизнь, простая как угол дома..

Вне Тела что ли?
    не знаю, мне Бог об этом не говорил..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Странно, как люди считающие себя христианами, последователями-учениками Христа, скрывать или стесняться сказать о себе. Разве зажегши свечу, ставят ее под горшок....

3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Я бы очень хотел услышать о вероисповедании людей, часто обличающих других в их нехристианстве или антихристианстве и просто милых форумчан. Таких как @Сергей Доця @Фонфан @Ольга К @Valentina Koret @Лука @qwertyu @lubow.fedorowa @Двора @Juliya 77 @nelson @Смирна @ilya481 @Евлампия @Enigma .....

8. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Голубушка,не забудьте нимб хоть на ночь снять ....

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Странно, как люди считающие себя христианами, последователями-учениками Христа, скрывать или стесняться сказать о себе. Разве зажегши свечу, ставят ее под горшок....

3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Я бы очень хотел услышать о вероисповедании людей, часто обличающих других в их нехристианстве или антихристианстве и просто милых форумчан. Таких как @Сергей Доця @Фонфан @Ольга К @Valentina Koret @Лука @qwertyu @Любовь @Двора @Юлия 77 @nelson @Смирна @ilya481 @Евлампия @Enigma .....
    В профиле так и написано - Христова.

1-е Коринфянам 3:
    21
    Итак никто не хвались человеками, ибо все ваше:
    22
    Павел ли, или Аполлос, или Кифа, или мир, или жизнь, или смерть, или настоящее, или будущее, - все ваше;
    23
    вы же - Христовы, а Христос - Божий.

10. Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    Христова я. Во Христа меня привёл Отец.)
    И да, для меня важно быть Христовой, быть во Христе, а не вне конфессий.
    Я не применяю к себе прозвище- внеконфессионал. Всё равно, что ещё одна организация, которая верит неизвестно в кого и неизвестно как.
    Юля

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,520
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение

@qwertyu .....
    христадельфианских взглядов многих...а так более-внеконфесионал...не разделяю христиан, кто верит в Троичность Божества или в Одного Бога...-главное исповедовать ЕДИНОРОДНОГО Сына Божьего Иисуса Христа...и как Одного Посредника между Богом и человеком...Вас устроил мой ответ дружище?...кстати, щас хожу в тринитарную церковь Христову на троещине...присматриваюсь...вроде 3-4 человека\христиан-понравились мне пр.Маяковского 72...воскресенье 11.30...
    не раздражайте друг друга...

12. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

1-е Коринфянам 3:
    21
    Итак никто не хвались человеками, ибо все ваше:
    22
    Павел ли, или Аполлос, или Кифа, или мир, или жизнь, или смерть, или настоящее, или будущее, - все ваше;
    23
    вы же - Христовы, а Христос - Божий.
    вне конфессий выходит?
    Спасибо

13. Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    А зачем вам это знать? Вот мне с некоторых пор мало интересен вопрос принадлежности человека к какой-либо конфессии. И более того. Если люди религиозны (не путать с верой) то конфессиональность изначально вносит между людьми некоторое предубеждение. Религии они вообще - потрясающе строят стены между людьми и вражду.
    А если люди вне конфессий то и стен нету. И вражды религиозной нету.
    Потому мне мало интересно то, к какой религии - конфессии пренадлежит человек.
    Сам же принципиально являюсь внеконфессионалом.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

14. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Христова я. Во Христа меня привёл Отец.)
    А я Ротшильд -Рокфеллеров... Только они знают ли об этом?

15. Принадлежу к Церкви Полного Евангелия, которую именую харизматической.
    А на деле, мы ближе к баптистам, чем к харизматам.)))

Ваши права