Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 334 из 334

Тема: Христианские взгляды на эволюцию

1. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    про что кудахтает этот суеслов?
    вот Полковник уже заикается и шепелявит из- под лавки, вы из лужи блакаете.
    непонятно вам что простейшие базовые понятия определяются самими собой, типа определение - это термин и наоборот?
    вот в ссылках Полковника говорится про "понятия речи", это на мой взгляд сложнее чем то определение, которое они определяют таким образом.
    вашим мозгам это понятно, кап. ку ку?
    Вот именно об этой технологии я и говорил. Ьевеге кинулся с лаем и опять сел в лужу, мохноногий
    Речь шла о определении для слова "определение" и ни о чем больше. Но бевеге своим лаем начал множить сущности и фантазировать про лавку
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

2. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Вот именно об этой технологии я и говорил. Ьевеге кинулся с лаем и опять сел в лужу, мохноногий
    Речь шла о определении для слова "определение" и ни о чем больше. Но бевеге своим лаем начал множить сущности и фантазировать про лавку
    Самое лучшее что я могу сделать для бэвэгуй - сунуть его в игнор. Чего и тебе советую, нехай там моська гавчет.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

3. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Самое лучшее что я могу сделать для бэвэгуй - сунуть его в игнор. Чего и тебе советую, нехай там моська гавчет.

.
    забавно лышать такое от персонажа с псинкой на аватарке.
    ну что, ваша морда лица будет вам казаться целее.
    но только вам.
    капитану кудкуда приветик.

4. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Евреи кстати нашли следы исхода.
    Светлана, дайте пожалуйста ссылки на информацию, которая освещает эту тему. Благодарю!

Метки этой темы

Ваши права