Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Откуда у вас вражды и распри?

1. μιμητής Аватар для piroma
    21,572
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Ну тогда почитай наставления Господа от Луки и Матфея, строки подскажет мама Эля
    читайте сами
    а увидеть надо многогранно -обьемно

точнее- комплексно -используяю комплексный анализ нейронных сетей с алгоритмами глубинного мышления
    * * * * * * * * * * * *

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    Новое прступление на перефразирование.

@Pan troglodytes , это сложный текст для перефразирования: столько ненависти и всё в одном сообщении...
    Перефразируйте,пожалуйста,Вы.У меня буквы закончились....

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а Пашка Губарев\баркашовец\торгаш- в Донецке не компенсировал свою ущербность и амбиции?..или он запростотак рюзькай мир строить пытался в януковско\ахметовском донецке?....................а теперь более серьезно с критикой: врн-Вы русский шовинист, Вы зачем тему такую создали о Поклонской в стартовом посте своем...нацики есть кругом...я думаю рязанскому Ваньке трудно будет жить в Чечне например, если он совершенно не будет знать чеченского языка...много разных ситуаций\жизненных...в Киеве например большинство говорит на русском...но!!!, есть и шествия иногда бандеровцев...и русскоговорящие многие на стороне бандеровцев...Вы врн и многие на е\ру форуме ваще застряли в своем развитии, либо-д--илы или проплаченные троли...я совершенно тож не понимаю Тагила...живет в сша, страна нормальная для него...расплодился там...зачем защищать рюзькай мир?...ну рпцмп...ну будь просто мирным\иуродивым...ну не лезь у политику...люди ж вас ч--тей не поймут...ну ладна Гудвин кричит за Поклонскую не своим криком...малолетка\либо ущербный инвалидишка...или вон Блонди критикует вроде Путина и путинистов, типа=русофобы они...я Блонди не верю...живет в подмосковии уже кажись...ну понятно за рюзькай мир...нормально же живеть...а сколько меня подначивала тож, когда я критиковал путлира и путлиристов... @Блонди ауууууууууууу....все вы рашисты-лживые и мерзкие...и про Бога забывайте ваще...вы безбожники все практически тут...я когда критикую днр и лнр!!!...вы ваще должны все быть ниже травы и тише воды...но я вас политиканов рюзьке все равно люблю...шо Фаню...и т.д. а тему пора закрывать...и врнушка попроси это у админа...про поклонскую на зеленку рассказывай...

пс:

....

о чем тема???...об цыганах\венгерах и как их притесняют бандеровцы?...а врн???...чо убег тока шо???...чо поклонскую не любишь шоль?

-

- - - Добавлено - - -

ваще ухожу я с синего...Берегиня фашистка\русская цитировала пост мой, который я отредоктировал и в другую ветку перекинула... @Берегиня Вы-русская фошиздка...очень опасная персона...Блонди хоть Путина осуждает...не знаю Берегиня до каких пор конечно Бог тебя терпеть будет на этом форуме...
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 25.11.2018 в 03:46.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение

@Pan troglodytes , это сложный текст для перефразирования: столько ненависти и всё в одном сообщении...

пс:
    ха,а толстый всё брызжет и брызжет.прям не человек,а житель подросткового эпидермиса.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,535
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    ха,а толстый всё брызжет и брызжет.прям не человек,а житель подросткового эпидермиса.
    знакомый щас проходит тест на гепатит...если совпадет штамп...донецкий будет лечиться в Киеве бесплатно-современным лекарством без побочек...помолись...и слюни прибери...понимаю...трудно тебе...мож в киев таки???
    не раздражайте друг друга...

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    мы рады тебя приветствовать в теме,хорошо ,что зашёл. Сейчас..перефразирую твоё сообщение. )))
    Первый вариант(быстрый, но весёлый):

Второй вариант перефразирования : научно обоснованный,тс. ) :

Обильное слюноотделения ентого джентльмена "в теле", говорит о начале пубертатного периода,который имеет затяжной характер ...

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.11.2018 в 02:45.

(с)

6. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    знакомый щас проходит тест на гепатит...если совпадет штамп...донецкий будет лечиться в Киеве бесплатно-современным лекарством без побочек...помолись...и слюни прибери...понимаю...трудно тебе...мож в киев таки???
    ну удачи твоему знакомому.пусть тесты ничего не покажут.

- - - Добавлено - - -

мы рады тебя приветствовать в теме,хорошо ,что зашёл. Сейчас..перефразирую твоё сообщение. )))
    Первый вариант(быстрый, но весёлый):

Второй вариант перефразирования : научно обоснованный,тс. ) :

Обильное слюноотделения ентого джентльмена "в теле", говорит о начале пубертатного периода,который имеет затяжной характер ...

о втором перефразировании хотелось бы добавить,что все мы в душе молоды.только у некоторых эта молодость не через то место прорезается.

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    - - - Добавлено - - -

о втором перефразировании хотелось бы добавить,что все мы в душе молоды.только у некоторых эта молодость не через то место прорезается.
    ))

соглашусь с Вашим умозаключением,сэр.
    Вы очень наблюдательны и ёмко выражаетесь,в смысле:ёмко выражаете свои искры мысли ,сударь.))

(с)

8. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    ))

соглашусь с Вашим умозаключением,сэр.
    Вы очень наблюдательны и ёмко выражаетесь,в смысле:ёмко выражаете свои искры мысли ,сударь.))
    отож,сударыня,отож.ещё хотелось бы добавить,что я отчаяно отказываюсь понимать таких товарищей,которые исповедывают такой уклад мировозрения,который заключается в короткой фразе:"а нам за что?"

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    отож,сударыня,отож.ещё хотелось бы добавить,что я отчаяно отказываюсь понимать таких товарищей,которые исповедывают такой уклад мировозрения,который заключается в короткой фразе:"а нам за что?"
    не могли бы Вы,в общих чертах,так сказать,обрисовать причинины такого поведения,используя весь Ваш джентльменский набор вербальной коммуникации,чтобы огласить причины ,побудившие их сказать глубокую философскую фразу: " а нам за что!?"))
    Сама эта фраза воспринялась Вами неоднозначно или враждебно?)

(с)

10. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    не могли бы Вы,в общих чертах,так сказать,обрисовать причинины такого поведения,используя весь Ваш джентльменский набор вербальной коммуникации,чтобы огласить причины ,побудившие их сказать глубокую философскую фразу: " а нам за что!?"))
    нет.не получится.это настолько не обьяснимое явление,что мне не потянуть.
    один сделал плохое другому.и тут этому одному,вдруг прилетает алаверды с совершенно неожиданного направления.и вот этот один восклицает:а мне то за что?

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    нет.не получится.это настолько не обьяснимое явление,что мне не потянуть.

один сделал плохое другому.и тут этому одному,вдруг прилетает алаверды с совершенно неожиданного направления.и вот этот один восклицает:а мне то за что?
    се ля ви,как говорится...

(с)

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение

пс:
    о чем тема???...об цыганах\венгерах и как их притесняют бандеровцы?...а врн???...чо убег тока шо???...чо поклонскую не любишь шоль?

-

- - - Добавлено - - -

ваще ухожу я с синего...Берегиня фашистка\русская цитировала пост мой, который я отредоктировал и в другую ветку перекинула... @Берегиня Вы-русская фошиздка...очень опасная персона...Блонди хоть Путина осуждает...не знаю Берегиня до каких пор конечно Бог тебя терпеть будет на этом форуме...[/QUOTE]

Берегиня, зачем Вы вообще подобные разговоры поддерживаете, люди или обкурились или вообще слово совесть не знают, если так пишут. Это уже не безобидные картинки и шуточки. Это переход через все берега.. И так форум можно превратить в притон

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    ....

Берегиня, зачем Вы вообще подобные разговоры поддерживаете, люди или обкурились или вообще слово совесть не знают, если так пишут. Это уже не безобидные картинки и шуточки. Это переход через все берега.....
    Вы цитату Квэрти потеряли...
    А то идёт его сообщение и Ваше единым текстом.

Ну,эта тема создана Pan troglodytes с очень интересной целью и задумкой.

В начале темы есть объяснение этой задумки,в стартовом постинге и далее.)

(с)

14. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Вы цитату Квэрти потеряли...
    А то идёт его сообщение и Ваше единым текстом.

Ну,эта тема создана Pan troglodytes с очень интересной целью и задумкой.

В начале темы есть объяснение этой задумки,в стартовом постинге и далее.)
    Да все знают уже мою техническую тупость, но знают что я подобное никому не могла писать, даже самым что ни на есть хамам, то поймут, что это не от меня. Да и Вы же выше есть.

Не, ребята, не надо позволять такое в отношении себя. тем более, что я уже с Вами не день общаюсь Вы можете соглашаться или нет, но в хамстве Вы не замечены.

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Ордина Посмотреть сообщение
    Да все знают уже мою техническую тупость, но знают что я подобное никому не могла писать, даже самым что ни на есть хамам, то поймут, что это не от меня. Да и Вы же выше есть.

Не, ребята, не надо позволять такое в отношении себя. тем более, что я уже с Вами не день общаюсь Вы можете соглашаться или нет, но в хамстве Вы не замечены.
    смотрите,верху панельки есть последняя иконка:" цитата". Она находится после иконки:"вставить видеоклип"

1 способ: нажимаете на неё . В серединке (между началом и окончанием значков цитаты)ставите скопированный текст ,который цитируете.
    Перед ним просто ник можно поставить,чтоб понятно было чья цитата.

2 способ: Вы хотит процитировать сообщение,со ссылкой на это сообщение автора:
    нажимаете внизу сообщения: "ответить с цитированием".
    Затем, полностью копируете эту цитату и ставите её в своё сообщение, со своими комментариями...внизу цитаты.
    К сожалению,не могу заскринить на примере,я не с ноута сейчас пишу ...

(с)

Ваши права