Страница 33 из 485 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 7271

Тема: 6000 лет

1. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Посчитал как изменится вес корабля 45 000 тонн, если луна будет находится над ним. Оказалось станет легче на 5,1 кГ. А если с другой стороны земли то станет легче на 4,9 кГ . А влияние Солнца в 2,4 раза меньше.
    негусто для такого веса конечно же.

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Что хоть обсуждаете, когда в собрании чаи гоняете?
    Вот точно не постельные проблемы друг друга. У нас не принято чужих в семейную кровать тащить. Люди все взрослые и со своими мужьями и женами без посторонней помощи могут разобраться. Мы Писание обсуждаем. У нас духовных проблем пока ещё хватает. Слава Богу в моей церкви нет дурочек, которые свои сексуальные отношения с мужем несут на всеобщее обозрение или даже просто рассказывают чужому мужику, будь он хоть сто раз пастор.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вот точно не постельные проблемы друг друга..
    с трудом верится.))))))) но я не настаиваю.

4. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    с трудом верится.))))))) но я не настаиваю.
    Ну хорошо, что верите. Хоть и с трудом.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, что верите. Хоть и с трудом.
    ваши тайны в церкви меня мало интересуют, ибо это не мое дело конечно же. просто поймите все церквушки маленькие одинаковы, что вы сказки рассказываете? несмешите.)))

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ваши тайны в церкви меня мало интересуют, ибо это не мое дело конечно же. просто поймите все церквушки маленькие одинаковы, что вы сказки рассказываете? несмешите.)))
    Нет одинаковых церквей, как нет одинаковых людей. Например в нашей сельской церквушке больше половины членов церкви с высшим образованием и треть членов церкви - братья. А в соседнем селе в церкви одни женщины и все максимум со средним. И это тоже накладывает свой отпечаток на индивидуальность каждой церкви.

7. Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Так почему вы считаете что "нормальный" мужчина не должен желать женщину?
    Потому что человек произошел не от животных.
    Плоть и ее программы (инстинкты) управляют только роботами.
    А те, у кого есть сознание, имеют выбор и свободу воли.
    Они сами выбирают чего им желать.
    Сами выбирают цель и смысл своей жизни – с Божьей помощью.
    В этом суть свободы воли.

Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    "12. Посмотрев туда и сюда и видя, что нет никого, он убил Египтянина и скрыл его в песке."(Книга Исход 2:12)
    Бог ни разу не упрекнул Моисея за это.
    Не видно, чтобы Моисей когда-нибудь раскаивался.
    Можно предположить что это было сделано по воле Божьей.

8. Цитата Сообщение от Victor N. Посмотреть сообщение
    Потому что человек произошел не от животных.
    Плоть и ее программы (инстинкты) управляют только роботами.
    А те, у кого есть сознание, имеют выбор и свободу воли.
    Они сами выбирают чего им желать.
    Сами выбирают цель и смысл своей жизни – с Божьей помощью.
    В этом суть свободы воли.
    Сразу видно дремучее невежество Вити. Если Вите вколоть двойную дозу тестостерона, то витя сразу захочет всех женщин, которых видит в поле зрения молодых, старых, больных, здоровых, красивых, страшных и т.д.
    Как тестостерон влияет на человека | Русская семерка

А нехотение мужчиной женщины связано, не с "Божьей волей", а со старческим снижением тестостерона.

Короче опять Витя опозорился.
    Когда я прихожу - крецики разбегаются в ужасе. :)

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    негусто для такого веса конечно же.
    Да, небольшая. На каждую тонну веса воды в океане приходится около 0,12 грамм. Но это облегчение из за луны и солнца вызывает приливы и отливы. Теоретическая высота наибольшего подъёма воды в открытом океане около полметра. Но очертания берегов и дна повышают прилив до 10 метров.

Кстати, приливы из за луны и солнца происходят и воздушном океане - атмосфере. Но поскольку у атмосферы нет "берегов", то приливы малы(не более полметра). Атмосферные приливы малы и не могут существенно влиять на факторы погоды. Поэтому положение Луны на небе на погоду земли не влияет. Это косвенно относится к теме @MakDim Солнце или Луна важнее.

10. Цитата Сообщение от Добрый бублик Посмотреть сообщение
    Сразу видно дремучее невежество Вити. Если Вите вколоть двойную дозу тестостерона, то витя сразу захочет всех женщин, которых видит в поле зрения молодых, старых, больных, здоровых, красивых, страшных и т.д.
    Как тестостерон влияет на человека | Русская семерка

А нехотение мужчиной женщины связано, не с "Божьей волей", а со старческим снижением тестостерона.

Короче опять Витя опозорился.
    Это только у роботов все зависит от того, чем их заправили, или какой сигнал им подали.
    А человек обладающий свободой воли сам решает, о чем ему думать и чего хотеть.

С чего ты решил, что тебе позволят вкалывать чего-то человеку?
    Если ты робот, то будешь исполнять только то что тебе велено.
    А даже если и человек, то и тебе установлены границы для твоего безумства.

Бог же сказал избранным:
    Цитата из Библии:
    «но и волос с головы вашей не пропадет » (Лук.21:18)

11. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да, небольшая. На каждую тонну веса воды в океане приходится около 0,12 грамм.
    кто это смог вычислить? кто это? я не верю.

12. Цитата Сообщение от Victor N. Посмотреть сообщение
    Это только у роботов все зависит от того, чем их заправили, или какой сигнал им подали.
    А человек обладающий свободой воли сам решает, о чем ему думать и чего хотеть.

С чего ты решил, что тебе позволят вкалывать чего-то человеку?
    Если ты робот, то будешь исполнять только то что тебе велено.
    А даже если и человек, то и тебе установлены границы для твоего безумства.

Бог же сказал избранным:
    Цитата из Библии:
    «но и волос с головы вашей не пропадет » (Лук.21:18)
    Влияние гормонов на поведение — Троицкий вариант — Наука

Просвещайся, пробкыч.
    Когда я прихожу - крецики разбегаются в ужасе. :)

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    кто это смог вычислить? кто это? я не верю.
    Я считал сам и учитывал движение земли и луны вокруг общего центра масс, и то, что обита луны близка к круговой.

Упрощённая формула взята из расчёта: Я. И. Перельман "Занимательная астрономия 1954" страница 204. Занимательная не означает простая!

Скачать можно здесь: Скачивание файла 3529_83a72466176b0292a331c839b1b100e0 - FileSkachat.com

Можешь сам проверить ( там он рассматривает два корабля, поэтому делю пополам)

-t-jpg
    Последний раз редактировалось NTLL; 31.10.2018 в 07:08.

14. Цитата Сообщение от Добрый бублик Посмотреть сообщение
    У людей сознание управляет организмом, в том числе и выработкой гормонов.

А у ботов троллями работающих – всё наоборот

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Нет одинаковых церквей, как нет одинаковых людей. Например в нашей сельской церквушке больше половины членов церкви с высшим образованием и треть членов церкви - братья. А в соседнем селе в церкви одни женщины и все максимум со средним. И это тоже накладывает свой отпечаток на индивидуальность каждой церкви.
    Но ведь что то общее есть? В Центральной

Воскресное утреннее богослужение 28 октября 2018 - YouTube

тоже соотношение где то 40% братьев и 60% сестёр. По возрасту пожилых больше и сейчас и в 90-е. Лица больше простые как у прихожан, так и проповедников. И ходят всё так же с мешочком для пожертвований как и в 90-е . Как одеты у вас в собрании, косынки одеваете? Напишите, что общее видите в поведении людей и проповедников с вашим собранием и различия. Молитвы такие же, или есть различие? Сборник песен тот же? Может и фото собрания выложите. Интересно. Я кроме этой ЕХБ больше нигде не бывал.

Ваши права