Тема: 6000 лет

1. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    ага, а потом у ворот Вальгаллы такие: упс..
    это где, и что такое там будет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Да верь... кто-ж тебе запретит???

.
    вот и верю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Добрый бублик Посмотреть сообщение
    Если бы свойства были другие, то для вас принципиально ничего не поменялось. Вы все также вопрошали на форуме почему законы именно другие, а не такие.
    да, в случае если бы вообще был форум, мы и всё остальное.
    а вопрос про другое.

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Чем хамить, поднатужься и помоги молодому человеку разобраться с гравитацией. А у него есть вопросы к тебе. Эльф, кстати, знает правильные ответы. Один ты такой неудачный какой то.
    это там где я начистил мордочку У2 и поломал этот самолётик?
    помню, помню..
    а вопросы я вижу только от вас, видимо вам делать нечего и скучно.

3. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    помню, помню..
    а вопросы я вижу только от вас, видимо вам делать нечего и скучно.
    Твой репетитор @Сергей5511 давно не занимался с тобой физикой. Опять двойки пойдут неизбежно.
    @Elf18 , отвлекись от политики и покажи свои знания по гравитации, ответь на простые вопросы создателя видео ролика:

Ты однажды уже правильно ответил на один из них (в другой теме). А то BVG как ни тужится, ничего не выходит. А делает вид что это его не интересует

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,959
    Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    это где, и что такое там будет?
    Нет никаких богов..

5. Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    помню, помню..
    .
    Так бевегеша называет свою позорную посадку в лужу
    Он всегда вместо признания что получил в рожу, использует эвфемизм- "Я им своей мордой все кулаки поотшибал

6. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение

Ты однажды уже правильно ответил на один из них (в другой теме). А то BVG как ни тужится, ничего не выходит. А делает вид что это его не интересует
    На все вопросы по гравитации вроде бы ответили

7. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    На все вопросы по гравитации вроде бы ответили
    Ну так ответь Ещё раз. А то BVG Никак не осилит. И Сергей видимо тоже, хоть и бывший репетитор.

8. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Ну так ответь Ещё раз. А то BVG Никак не осилит. И Сергей видимо тоже, хоть и бывший репетитор.
    Тогда сформулируй плиз ещё раз.

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Тогда сформулируй плиз ещё раз.
    1) Нужно объяснить автору то, что он не понял на уроках физике в школе да и сейчас признаётся, что не понимает тоже.

2) Почему же хоть и шары в опыте и большие по размерам (по сравнению с расстоянием между ними) в опыте это допускалось не только Кавендишем но и многократном повторении его опыта другими учёными?

Ответ на второй вопрос ты уже давал.

10. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    1) Нужно объяснить автору то, что он не понял на уроках физике в школе да и сейчас признаётся, что не понимает тоже.

2) Почему же хоть и шары в опыте и большие по размерам (по сравнению с расстоянием между ними) в опыте это допускалось не только Кавендишем но и многократном повторении его опыта другими учёными?

Ответ на второй вопрос ты уже давал.
    1. Так откуда же я могу знать что автор не понял на уроках ?
    да в СССР очень плохо учили никто не знает физику
    2. А почему нельзя такие шары ?
    Какая разница ?

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    О какой гравитации речь идет?

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Твой репетитор @Сергей5511 давно не занимался с тобой физикой. Опять двойки пойдут неизбежно.
    @Elf18 , отвлекись от политики и покажи свои знания по гравитации, ответь на простые вопросы создателя видео ролика:

что "это", казачок?
    что у вас там не даёт вам спокойно лечить ваши недуги?
    смотреть длинные ролики для того, чтобы озаботиться вашими недоумениями я не буду конечно, если что интересует - внятно спросите, кстати у номерного можете поинтересоваться, я ваш юмор оценил, Серёжа даже в арифметике не разбирается а не то чтобы в физике.
    да и вы такой же инженер как Серёжа математик.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Так бевегеша называет свою позорную посадку в лужу
    Он всегда вместо признания что получил в рожу, использует эвфемизм- "Я им своей мордой все кулаки поотшибал
    дурачёк (ласково)
    и де тот самолётик?
    а я вот я, тут.
    вам мордочку чищу, вразумляю пенсионера.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    вас ээ..склероз или что похужее?

13. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    О какой гравитации речь идет?
    Надо ответить на два вопроса, которые не понял автор ролика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BVG Посмотреть сообщение
    смотреть длинные ролики для того, чтобы озаботиться вашими недоумениями я не буду

Смотреть надо только пять минут. И поле этого надо ответить на два вопроса. Но тебе это не под силу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    1. Так откуда же я могу знать что автор не понял на уроках ?
    да в СССР очень плохо учили никто не знает физику
    2. А почему нельзя такие шары ?
    Какая разница ?
    Он не понял:

1) Нужно объяснить автору то, что он не понял на уроках физике в школе да и сейчас признаётся, что не понимает тоже. (для этого надо посмотреть ролик 5 минут. в сообщении всё указано).

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение

мы видим что расстояние между шарами не намного больше самих шаров, т.е. шары не являются точечными объектами и силы гравитации здесь действовать не должны.
    четаржунимагу .

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    вы в состоянии их хотя бы повторить и для начала ответить самостоятельно, а я если не соглашусь (и если соглашусь) дам знать.
    чтобы дискутировать не с автором с ютуба а с вами непосредственно.
    если вы это сделали ниже, скажите:

1) Нужно объяснить автору то, что он не понял на уроках физике в школе да и сейчас признаётся, что не понимает тоже. (для этого надо посмотреть ролик 5 минут. в сообщении всё указано).

а то создаётся впечатление, что вы и сами не в курсе того, что задаёте другим.

Ваши права