Тема: 6000 лет

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Поднимали с пола на кровать. Первая с сыном не справились бы. А МЧС через 20 минут приехало. Четыре огромных мужика, положили на одеяло и подняли. Все бесплатно. А живу я с 90 летним отцом, он еле ходит и почти слепой.
    Сейчас первая жена убирается.
    Так все плохо, что даже не встать самому? Сочувствую. Когда мама лежала, мы ей примпособление делали над кроватью, что бы она могла немного подтянуться и присесть без нашей помощи. Мы то работали все. Муж только на обед прибегал и кормил. Правда потом она стала садиться и вставать и ходить по дому. И это приспособление над кроватью помогало ей вставать. Может быть Вам сына своего попросить что то такое сделать, на что можно будет опереться?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Погоди, почему МЧС?

- - - Добавлено - - -

Так и догмата о Троице не было во времена Христа.Это все оформилось на первом и втором соборах
    Это Символ Веры
    Догмат был. На соборах его просто утвердили.

2. Временно отключен
    3,100
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Так все плохо, что даже не встать самому? Сочувствую. Когда мама лежала, мы ей примпособление делали над кроватью, что бы она могла немного подтянуться и присесть без нашей помощи. Мы то работали все. Муж только на обед прибегал и кормил. Правда потом она стала садиться и вставать и ходить по дому. И это приспособление над кроватью помогало ей вставать. Может быть Вам сына своего попросить что то такое сделать, на что можно будет опереться?
    У меня кровать специальная медицинская. Там всё это есть. Но вот как вставать с пола одноногому (когда выше колена отрезали) приспособлений нет. И вообще, если одноногий даже умеет сам ходить на костылях, то упав сам самостоятельно не встанет.

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Нет. Не важно где. Есть ток в металлах, есть в электролитах, в ионизировангом газе, в ПОЛУпроводнике.
    И кстати -в вакууме.
    Так что не неси ахинении, а атоме тоже микротоки, посему и магнитное поле есть.
    В школу ,бегом, и нанимай репетитора.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    А у него в любом веществе. У некоторых тут ток через вакуум тёк, так что можно не удивляться..
    Да я уж американской образованщине вообще не удивляюсь

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Догмат был. На соборах его просто утвердили.
    Где? Церкви то еще не было при Христе.
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

4. Временно отключен
    3,100
    Как они могли не знать? Соборы лишь подтверждали то, во что церковь верила от начала. Соборы ничего нового не придумывали
    Первый и третий догмат отражён в первых трёх евангелие (как три разных субстанции), а вот второй, утверждающий что все три лица в Боге равны между собой: и отец есть Бог, и сын есть Бог, и святой дух есть Бог, но это не три бога, а один Бог. - выводы додуманы на основании самого позднего евангелия от Иоанна. Писал его не Иоанн, а это дискуссии христианских общин. А почему так додумали - христианство стремилось к монотеизму. И Ислам в последствии подтвердил эти опасения. Поэтому первые христиане в эту гидру с тремя головами и не верили.

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    У меня кровать специальная медицинская. Там всё это есть. Но вот как вставать с пола одноногому (когда выше колена отрезали) приспособлений нет. И вообще, если одноногий даже умеет сам ходить на костылях, то упав сам самостоятельно не встанет.
    Бро, тебе предстоит много работы. Поверь, можно и с одной ногой подниматься. У меня после ранения левая нога вообще не работала., на нее даже опереться нельзя было. Так же учился на костылях ходить и естественно падал. Вставал.Займись физкультурой. Есть комплексы для для таких как ты. Есть эспандеры для рук и ноги, для пресса. Занимайся через силу, качай мышцы, оно того стоит. Ну хочешь, что б тебе бодрее было, пойду и свечку за тебя поставлю....
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

6. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    В школу ,бегом, и нанимай репетитора.

- - - Добавлено .
    То есть ты хочешь ссылку ?
    Магнитный момент — Википедия
    Магни́тный моме́нт, магни́тный дипо́льный моме́нт — основная величина, характеризующая магнитные свойства вещества (источником магнетизма, согласно классической теории электромагнитных явлений, являются электрические макро- и микротоки; элементарным источником магнетизма считают замкнутый ток). Магнитным моментом обладают элементарные частицы, атомные ядра, электронные оболочки атомов и молекул.
    Магнитный момент элементарных частиц (электронов, протонов, нейтронов и других), как показала квантовая механика, обусловлен существованием у них собственного механического моментаспина
    Покайся грешник, откажись от зла, что obsessed твою душу !
    Да я уж американской образованщине вообще не удивляюсь
    то есть ты и электровакуумные лампы отрицаешь?

7. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь ссылку ?
    Магнитный момент — Википедия

Покайся грешник, откажись от зла, что obsessed твою душу !
    то есть ты и электровакуумные лампы отрицаешь?
    Когда тебе надоест болтать не по делу, сообщи.

8. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Когда тебе надоест болтать не по делу, сообщи.
    То ты знаешь что неправ, но не можешь признать это.
    Видишь что тобой завладел сатана?

9. Временно отключен
    3,100
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    То ты знаешь что неправ, но не можешь признать это.
    Видишь что тобой завладел сатана?
    А причём тут сатана? Сергей бесплатный твой репетитор. Поблагодари его

- - - Добавлено - - -

Бро, тебе предстоит много работы. Поверь, можно и с одной ногой подниматься. У меня после ранения левая нога вообще не работала., на нее даже опереться нельзя было. Так же учился на костылях ходить и естественно падал. Вставал.Займись физкультурой. Есть комплексы для для таких как ты. Есть эспандеры для рук и ноги, для пресса. Занимайся через силу, качай мышцы, оно того стоит. Ну хочешь, что б тебе бодрее было, пойду и свечку за тебя поставлю....
    С женщиной моего возраста одноногой на сайте инвалидов познакомился. По скайпу общаемся иногда. Она вот умеет вставать с пола возле кровати.

10. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А причём тут сатана? Сергей бесплатный твой репетитор. Поблагодари его

- - - Добавлен
    Это ты и др меня благодарите неучи советские
    а кто вас врать заставляет если выгоды нет ?

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

С женщиной моего возраста одноногой на сайте инвалидов познакомился. По скайпу общаемся иногда. Она вот умеет вставать с пола возле кровати.
    Ну и ты учись.А главное, начинай мышцы нагружать.Со слабыми мышцами не получиться подниматься.Держись, тренируйся, качай мышцы и все получиться

- - - Добавлено - - -

Это ты и др меня благодарите неучи советские
    а кто вас врать заставляет если выгоды нет ?
    В школу иди .Тебе, реднек, пока рано кого то учить. Коровам на ферме хвосты крути

12. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение

В школу иди .Тебе, реднек, пока рано кого то учить. Коровам на ферме хвосты крути
    Если не признаешь ошибку -в ад попадёшь.

13. Я тут попал на сайт визажиста. Йолке! В нАтуре- визуальная дезориентация самцов

- - - Добавлено - - -

Если не признаешь ошибку -в ад попадёшь.
    Вот и признай, что ты неуч. В школу иди

14. Временно отключен
    3,100
    Ну и ты учись.А главное, начинай мышцы нагружать.Со слабыми мышцами не получиться подниматься.Держись, тренируйся, качай мышцы и все получиться
    Вес большой. Как избавится не знаю.

А зачем коровам Бог дал хвост и рога? Интересно, @Аннета знает или нет?

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Вес большой. Как избавится не знаю.

Да как тут избавишься, если для этого надо больше двигаться?

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А зачем коровам Бог дал хвост и рога? Интересно, @Аннета знает или нет?
    Нет. Это у биологов спросить надо.

Ваши права