Тема: 6000 лет

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Движение зарядов происходят по Воли Божией, по инерции.
    Галиматья
    Уже говорил, Бог оставил в мире часть своей неизменности -отсюда первый закон Ньютона.
    Галиматья
    Есть тепловое движение электронов и его можно тоже кстати фиксировать.
    Ага. И что?
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я свое выпил. Жду смерти.
    А что говорит черт, что приходит к тебе? Он тебе советы даёт ?
    Книга Иова
    у Иова была обоснованная притензия к Богу
    но Богу это не понравилось
    Accinge sicut vir lumbos tuos: interrogabo te: et indica mihi.
    40:2 Gird your waist like a man. I will question you, and you must answer me.
    40:2 Will we have arguing with the Almighty by the critic? Let him who would correct God give answer!
    но, тем менее Иов, как увидел Бога поменял мнение.
    А Бог его в итоге вознаградил
    42:5 By paying attention with the ear, I have heard you, but now my eye sees you.
    42:6 Therefore I disown what I have said, and repent in dust and ashes.
    42:6 Idcirco ipse me reprehendo, et ago pœnitentiam in favilla et cinere.
    42:6 Therefore, I find myself reprehensible, and I will do penance in embers and ashes.
    42:7 And it came to pass after the LORD had spoken these words to Job, that the LORD said to Eliphaz the Temanite, "I am angry with you and with your two friends; for you have not spoken rightly concerning me, as has my servant Job.
    42:7 Postquam autem locutus est Dominus verba hæc ad Iob, dixit ad Eliphaz Themanitem: Iratus est furor meus in te, et in duos amicos tuos, quoniam non estis locuti coram me rectum, sicut servus meus Iob.
    42:7 But after the Lord had finished speaking these words to Job, he said to Eliphaz the Themanite: My wrath has been kindled against you, and against your two friends, because you have not been speaking correctly in my eyes, as my servant Job has done.
    и Бог так же указал Иову совершить жертвоприношение, ты кстати об этом говорил

42:8 Now, therefore, take seven bullocks and seven rams, and go to my servant Job, and offer up a holocaust for yourselves; and let my servant Job pray for you; for his prayer I will accept, not to punish you severely. For you have not spoken rightly concerning me, as has my servant Job."
    42:8 Sumite ergo vobis septem tauros, et septem arietes, et ite ad servum meum Iob, et offerte holocaustum pro vobis: Iob autem servus meum orabit pro vobis: faciem eius suscipiam ut non vobis imputetur stultitia: neque enim locuti estis ad me recta, sicut servus meus Iob.
    42:8 Therefore, have seven bulls and seven rams brought to you, and go to my servant Job, and offer these as a holocaust for yourselves. But also, my servant Job will pray for you; I will accept his face, so that foolishness will not be imputed to you. For you have not been speaking correctly about me, as my servant Job has done.
    но, Бог к тебе придти не может ибо РФ одна в руки диавола ( об этом говорят открыто политологи РФ, писатели РФ).

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    но, Бог к тебе придти не может ибо РФ одна в руки диавола ( об этом говорят открыто политологи РФ, писатели РФ).
    И это говорит житель страны, которая весь двадцатый век бомбит страны по всему миру только по своему желанию
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

4. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    И это говорит житель страны, которая весь двадцатый век бомбит страны по всему миру только по своему желанию
    ну она считает себя исключительной по отношению к другим. Имеет огнчьи рога, но говорит как дракон, порабощая или истребляя народы; ведет себя как едом, грабя всех кругом.

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Движение зарядов происходят по Воли Божией,...
    Да ладно!?!?!? Серьёзно что-ле???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ну она считает себя исключительной по отношению к другим. Имеет огнчьи рога, но говорит как дракон, порабощая или истребляя народы; ведет себя как едом, грабя всех кругом.
    Тем серьёзнее будет откат.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

6. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    У тебя США это твой бог, причём безумный бог.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    А РФ считает себя наверно рядовой страной.

7. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Обломались они уже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    У тебя США это твой бог, причём безумный бог.
    Мне на США положить с прибором. Ракетами , тупо не рискнут, самим откатится так, что ничего не останется, а солдаты воевать не умеют

- - - Добавлено - - -

А РФ считает себя наверно рядовой страной.
    Да,это так

8. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение

Мне на США положить с прибором.
    Ты же им приписываешь всемогущество

Да,это так
    а Путин говорит что РФ самая большая страна мира.
    Рф постоянный член СБ ООН.

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты же им приписываешь всемогущество
    .
    Не всемогущество, а безграничную наглость охамевшего гопаря

а Путин говорит что РФ самая большая страна мира.
    Рф постоянный член СБ ООН
    И что?

10. Открыл Сивухин Общий курс физики... Глава 7 Электрические токи в металлах... Инерция электронов в металлах. Нашёл опыт Толмена и Стюарта 1916 год с катушкой. Не запомнилось. Зато дальше явление Холла и постоянная Холла. Это запомнилось, пропускание тока через ленту в постоянном магнитном поле. Отклонения электронов в ленте.

Как это давно 1982 год, мне 21 год, второй курс. Лекции читает молодой энергичный физик. Мне так они нравились, никогда не пропускал. После нового года вообще сдавать экзамены было классно. Пойду иногда днём прогуляться в музей заповедник Коломенское по глубокому снегу. Зайду в маленький музей, механизмы башенных часов посмотрю, потом мимо церкви и перекрещусь на икону Божьей матери и кресты на куполах. Не просил ничего, жизнь шла и шла. И казалось мне, так будет всегда. Жизнь такой короткой оказалась и бессмысленной.. И сделано так мало...

И в рай тут с вами не попасть даже. Совсем @Аннета запугала. И другие тоже. Ругань одна в темах.

Это древняя церковь в Коломенском в Москве. И так же икона при входе.

-5440503-jpg

-5440503-jpg

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    И в рай тут с вами не попасть даже.
    Так ты с нами и не попадай. Иди один... Или тебе "за компанию" надо???

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я свое выпил. Жду смерти.
    Вот за что я не люблю христианство, так это за то, что это религия слабых рабов.И мужики , тупо обабливаются. Ну, твое дело, жди

13. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Так ты с нами и не попадай. Иди один... Или тебе "за компанию" надо???
    Да тут разьве кого найдёщь. А сайте суицида искали пару. Обычное дело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Вот за что я не люблю христианство, так это за то, что это религия слабых рабов.И мужики , тупо обабливаются. Ну, твое дело, жди
    В моей жизни кроме пустоты и мучений уже больше ничего не будет. Какой смысл небо каптить?

-Ничто-jpg

-Ничто-jpg

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да тут разьве кого найдёщь. А сайте суицида искали пару. Обычное дело.

- - - Добавлено - - -

В моей жизни кроме пустоты и мучений уже больше ничего не будет. Какой смысл небо каптить?
    Тряпка .

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Но не человеческие.

Мы верим в живого Бога Творца всего видимого и невидимого. А доказательств воскресения Христа много. Помимо всего есть еще и действие Духа Святого, которое верующие испытали на себе.

Конечно все. Никео Цареградский символ веры принят всеми христианами. А кем не принят, например СИ, те и не христиане.
    Дщерь моя, оставлю я тебе заветы свои ,ибо они- истина
    1 Не напрягайся ни в мыслях своих, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся кайфуют
    2 Не носи шмоток гламурных, ибо счастлив тот кому до фени
    3 Не тусуйся с лохами, мажорами, готами и суицидниками, ибо суетливы они
    4 Не пренебрегай питием, но и не бухай сверх меры
    5 Пусть тебе все будет по сараю, дабы не знала левая рука , что держит правая
    6 Не заботься о еде и крове, ибо не перевелись лохи на земле русской и не вымрут они во веки веков. И да ненапрягающемуся обломится
    7Не просите и дано вам будет. Не ищите и найдете. Ну а тому кто делает- тому опаньки

Истина сия рекома тебе,дщерь человеческая. Следуй ей и обретешь истинный кайф дофенизма и пофигизма. Аминь.

Ваши права