Тема: 6000 лет

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Хватит неуч нести ахинею, Сила Кориолиса это сила инерции и тут ни причём абсолютно.
    Иди патентуй вечный двигатель.
    Оскорблять не надо. Извинись. Ещё одно подтверждение того, что с физикой у тебя напряг. И кроме как гуглить остальное в мозгах у тебя по нулям. А мог бы и поднапрячься

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Оскорблять не надо. Извинись. Ещё одно подтверждение того, что с физикой у тебя напряг. И кроме как гуглить остальное в мозгах у тебя по нулям. А мог бы и поднапрячься
    Ты извинись и Полковник и Серёжа .
    Что твой Серёжа не может нагуглить и Полковник?
    да да я описал подробно параметрический маятник поэтому у меня с физикой напряг
    тебя давно пора гостапилизироать ты опасен для людей своей не адекватностью.

3. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,960
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение

Это я ему подунул. Сказкин С.Д. Настольная книга атеиста (1981) времён СССР. Ему она понравилась
    Я обратила внимание на этот забавный факт. Ну что понравилась))
    Марсиане мои друзья

4. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Я обратила внимание на этот забавный факт. Ну что понравилась))
    Какая ты упрямая не зря от тебя муж ушёл
    вот мое мнение о нем и пример намного лучшего
    Безтопливный двигатель
    Ты оказался прав, в этом справочнике это фраза есть.
    В этом смысле он действительно кратко делает обзор, но слишком кратко и он перегружен марксизмом.
    Сравним с Роберт Райт Эволюция Бога

Certainly Paul seems to have known that an onslaught of kindness can frustrate the enemy by denying him what he most wants: a rationale for hatred, a pretext
    for attack. After urging Christians to give food and drink to their enemies, he
    adds, “for by doing this you will heap burning coals on their heads.” 60
    Actually, Paul wasn’t the first to figure out that befriending an enemy can be a
    potent counterattack. His “burning coals” line comes from Proverbs, where it is
    preceded by this advice: “If your enemies are hungry, give them bread to eat; and
    if they are thirsty, give them water to drink.” 61 Paul, in injecting the doctrine of
    kindness toward enemies into Christianity, wasn’t just being wise; he was being
    wise with the guidance of the Hebrew wisdom literature.

5. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,960
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

Нет, я сразу сказал NTLL это слабая книга. Но даже там это признают.
    Значит атеист или он неуч или сатанист если это не признает.
    да там разные религии,но ясно сказано что монотеизм это высшая форма религии и первый раз в полной мере возник в Израиле.
    На слабую книгу не ссылаются. Так что выкручиваетесь вы зря, Эльф))

А подумать головой не хочешь ?
    1. Возможна жизнь на основе Si
    2. Делают полупроводниковые приборы на основе Si
    Полупроводниковые приборы - не жизнь. Это во-первых. А во-вторых, вам было чётко сказано, что на Земле жизни на основе кремния нет.
    Про другие планеты неизвестно.
    Значит твой аргумент что роботы и люди принципиально отличаются по химии -ложен.
    На атомном уровне не отличаются. На молекулярном отличаются очень принципиально. Вы поняли, что я вам написала?))

да ты у нас большой физик прям Софья Ковалевская не знаешь даже про круговорот воды в природе
    Серьёзно? Прям таки не знаю?))
    Ну и вам вопрос: что это - F(к)=2м[v(вектор)омега(вектор)]?
    Марсиане мои друзья

6. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    гугле хочешь?
    На goggle
    Моделирование классического параметрического маятника.
    Параметрический маятник изучается официальной физикой очень давно, так как практика показала, что при правильном изменении момента инерции такого маятника его амплитуда постепенно нарастает, а в некоторых случаях маятник переходит во вращение. В чём причина такого поведения параметрического маятника официальная наука не даёт. И никак не использует это явления, например, для создания гравитационных генераторов энергии. Наоборот, всеми правдами и неправдами, учёные показывают, что использовать параметрический резонанс для получения энергии никак невозможно, ибо это не позволяет закон сохранения энергии (ЗСЭ). Естественно, всем известно, что камни с неба падать не могут.
    Между тем, даже самые простые модели параметрических маятников показывают устойчивое нарастание кинетической энергии при равенстве нулю потенциальной энергии за достаточно большой промежуток времени. Почему среднее значение потенциальной энергии параметрического маятника равно нулю? Да потому, что маятник даже при переходе во вращение совершает колебания по замкнутой траектории. Как известно, в этом случае работа маятника в гравитационном поле Земли равна нулю. Но вот кинетическая энергия постоянно растет. При этом растет как обычная кинетическая энергия, так и кинетическая энергия вращения. Об этом факте, о росте кинетической энергии вращения, наша официальная наука тоже забывает. Или делает вид, что не замечает. Вполне возможно, таким образом официальная наука прячет в песок свою голову, прячась от очевидных фактов. Как вы говорите, вращается? Нет, не видели? И никогда смотреть не будут, ибо таким образом покажут всем нам, что часть своих дипломов профессора получили не в качестве учёных, а в качестве схоластиков, книжников и фарисеев.
    Несмотря на отказ официальной физики признавать за параметрическим маятником способность вырабатывать энергию из «ниоткуда», физики всё же обнаружили, в какой форме параметрический резонанс наиболее эффективный. Честь и хвала этим учёным. Но даже они в конце статей обязательно делают приписку, что использовать параметрический маятник в качестве генератора энергии невозможно, что траты энергии на поддержание параметрического резонанса равны энергии получаемой. И поэтому, мол, ЗСЭ нарушить нельзя. А раз так, то надо обходить параметрический резонанс десятой дорогой, чтобы тебя не выгнали из науки и не лишили государственного содержания.

7. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Я тебе
    Про твоего племяша. Вспомни молодость.

У неё
    всё своё — и бельё, и жильё,
    Ну а я
    ангажирую угол у тёти.
    Для неё —
    всё свободное время моё,
    На неё
    я гляжу из окна, что напротив.

У неё,
    у неё на окошке — герань,
    У неё,
    у неё — занавески в разводах,
    У меня,
    у меня на окне — ни хера,
    Только пыль,
    только толстая пыль на комодах.

8. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,960
    Какая ты упрямая не зря от тебя муж ушёл
    вот мое мнение о нем и пример намного лучшего
    Безтопливный двигатель

Ясновидящий из вас, Эльф, ещё хуже чем из участников Битвы Экстрасенсов на канале ТНТ)))
    Ты оказался прав, в этом справочнике это фраза есть.
    В этом смысле он действительно кратко делает обзор, но слишком кратко и он перегружен марксизмом.
    Сравним с Роберт Райт Эволюция Бога

Certainly Paul seems to have known that an onslaught of kindness can frustrate the enemy by denying him what he most wants: a rationale for hatred, a pretext
    for attack. After urging Christians to give food and drink to their enemies, he
    adds, “for by doing this you will heap burning coals on their heads.” 60
    Actually, Paul wasn’t the first to figure out that befriending an enemy can be a
    potent counterattack. His “burning coals” line comes from Proverbs, where it is
    preceded by this advice: “If your enemies are hungry, give them bread to eat; and
    if they are thirsty, give them water to drink.” 61 Paul, in injecting the doctrine of
    kindness toward enemies into Christianity, wasn’t just being wise; he was being
    wise with the guidance of the Hebrew wisdom literature.
    И хватит отмазываться. Вы - латентный атеист
    Марсиане мои друзья

9. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    На слабую книгу не ссылаются. Так что выкручиваетесь вы зря, Эльф))
    Но ты видела моё мнение о ней.
    Я тебе атеисту даю. Ты теисту на Библию можешь дать ссылку ?
    Не понимаешь? А какой у тебя IQ?

Полупроводниковые приборы - не жизнь. Это во-первых
    ты выпила? Может стоит трезвой писать?
    я сказал
    2. Есть приборы на основе Si
    Прочти на трезвую голову

.
    А во-вторых, вам было чётко сказано, что на Земле жизни на основе кремния нет.
    и что ? А экзобиология говорит в другом месте может быть
    или у тебя плохо развито абстрактное мышление ?

Про другие планеты неизвестно.
    главное что теоретически может быть

На атомном уровне не отличаются. На молекулярном отличаются очень принципиально. Вы поняли, что я вам написала?))
    И на атомном отличаются тут si и в другом C
    Что ты считаешь Бог тебя, а не Джонни 5 из Short circuit возьмет в Рай ибо у тебя молекулы особые а Джони железяка

Серьёзно? Прям таки не знаю?))
    Не знаешь факт

10. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    гугле хочешь?
    На goggle
    Моделирование классического параметрического маятника.

В чём причина такого поведения параметрического маятника официальная наука не даёт.
    Ещё один прохвост. Не читай ты этого. Учи механику лучше. Теорему Кориолиса например.

-К-jpg

-К-jpg

11. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

И хватит отмазываться. Вы - латентный атеист
    Я поясняю.
    Так Вы не даёте стать даже деистом
    1. Ничего не знаете но считаете себя учёными
    2. Богохульствуете

- - - Добавлено - - -

Ещё один прохвост. Не читай ты этого. Учи механику лучше. Теорему Кориолиса например.
    Мы с Кориолисом уже разобрались ты читай что пишут.

12. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Ясновидящий из вас, Эльф, ещё хуже чем из участников Битвы Экстрасенсов на канале ТНТ)))
    Так вот из чего муж ушёл. Упрямая. Понятно.

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,960
    Но ты видела моё мнение о ней.
    Я тебе атеисту даю. Ты теисту на Библию можешь дать ссылку ?
    Не понимаешь? А какой у тебя IQ?
    Я вам уже давала ссылку на одну из глав Бытия, если вы запамятовали, Эльф))

ты выпила? Может стоит трезвой писать?
    я сказал
    2. Есть приборы на основе Si
    Прочти на трезвую голову
    Ну есть приборы на основе кремния и дальше что? Вы живое от приборов отличить не можете?
    По-ходу, про злоупотребление алкоголем вы не зря заговорили. Проекции переносите, как всегда))
    .
    и что ? А экзобиология говорит в другом месте может быть
    или у тебя плохо развито абстрактное мышление ?
    Альтернативная биохимия подобное предполагает. Но коль скоро это "другое место" ещё не найдено, то говорить о такой форме жизни преждевременно.
    Кстати, интересно будет другое: реакция ваших товарищей по несчастью - верующих. Они-то уверены, что мы во Вселенной одни))

И на атомном отличаются тут si и в другом C
    Что ты считаешь Бог тебя, а не Джонни 5 из Short circuit возьмет в Рай ибо у тебя молекулы особые а Джони железяка
    Хорошо, на уровне элементарных частиц не отличаются. Но это не важно.
    Если бы вашему богу было угодно создать роботов, для дабы заполнить ими рай и своё одиночество, он создал бы роботов, а не человека))
    Не знаешь факт
    Эльф, факты не подтверждаются одним киванием головы. Они подтверждаются ссылками. Жду ссылку.
    Так что на счёт формулы?

- - - Добавлено - - -

Я поясняю.
    Так Вы не даёте стать даже деистом
    1. Ничего не знаете но считаете себя учёными
    2. Богохульствуете
    1) Я много чего знаю, но учёным не являюсь.
    2) Это не богохульство, а называние вещей своими именами.

- - - Добавлено - - -

Так вот из чего муж ушёл. Упрямая. Понятно.
    "Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки. И я полюбила другого!"(с)
    Ну а что? Всякое в жизни случается. Ну раз уж вы с Эльфом моей личной жизнью заинтересовались))
    Марсиане мои друзья

14. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

"Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки. И я полюбила другого!"(с)
    Ну а что? Всякое в жизни случается. Ну раз уж вы с Эльфом моей личной жизнью заинтересовались))
    Из за свекрови наверно. Хороший индеец (свекровь или тёща) - мёртвый индеец.

15. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Вот нашёл тебе про Кориолиса и маятник
    Сила Кориолиса и маятник Фуко
    Кстати я уже говорил католики это делали раньше атеистов ( вещали маятники в храмах ).

Ваши права