Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 213

Тема: Батурин

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Ну так, до чего она достучаться то хочет ?
    Поясните пожалуйста.
    Между прочим, именно в этой теме, она очень точно написала цель темы, а вы не увидели и не поняли ... значить не удостоились ...

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Между прочим, именно в этой теме, она очень точно написала цель темы, а вы не увидели и не поняли ... значить не удостоились ...
    Настолько точно, что вы ее даже повторить не можете.

3. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Ну так, до чего она достучаться то хочет ?
    Поясните пожалуйста.
    Ладно мы....из других стран, так они же своих русскоговорящих, граждан своей страны терроризирует и пытаются нам тут доказать, что сие у них не от ненависти, которая распирает изнутри..... не в их НЕЛЮБВИ к русским, а типа против пропаганды лжи об Украине....такими темами....
    Не удивлюсь, если сейчас начнётся крик об фальшивке....))
    В своём глазу ну не хотят видеть...как ненависть сеют...НЕ ХОТЯТ....
    Не видят ГРАНИ между истории и реальностью и где перехлёстывает и выплёскивается бесконтрольно....
    И весь этот материал тут об Украине...всё с одним подтекстом, как бы не пытались украшать....(ИМХО)

Последний раз редактировалось Фонфан; 04.11.2018 в 15:14.
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Настолько точно, что вы ее даже повторить не можете.
    Так все знаете, что же спрашиваете?
    Тем более и читать и писать умеете...что мешает доказать что вы таки понимаете суть проблемы?
    А вот что то мешает ...
    Так если не понимаете, то пишите о своем что у вас да а что у вас нет, а не препарируйте другого.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Ладно мы....из других стран, так они же своих русскоговорящих, граждан своей страны терроризирует и пытаются нам тут доказать, что сие у них не от ненависти, которая распирает изнутри..... не в их НЕЛЮБВИ к русским, а типа против пропаганды лжи об Украине....такими темами....
    Не видят ГРАНИ между истории и реальностью и где перехлёстывает и выплёскивается бесконтрольно....
    И весь этот материал тут об Украине...всё с одним подтекстом, как бы не пытались украшать....(ИМХО)
    Кто о чем, а я о нас с вами ... вам то какое дело до того что где то там происходит?
    Вы же судите человека, Ольгу ... только за что она толкает спящих, мол проснитесь, подумайте, так ли вы думаете ...вам не нравится и делаете хуже чем она...
    почему , да потому что она то вам добра желает, чтобы проснулись, а вы судите потому что судите, лишь осудить ... и за что?
    За то, до чего вам и дела то нет ...
    Чтобы было понятней: цели у вас разные ...
    Оставляю тему.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Так все знаете, что же спрашиваете?
    Тем более и читать и писать умеете...что мешает доказать что вы таки понимаете суть проблемы?
    А вот что то мешает ...
    Так если не понимаете, то пишите о своем что у вас да а что у вас нет, а не препарируйте другого.

- - - Добавлено - - -

.
    Нет не знаю.
    И вы не знаете.
    Знали бы, то написали бы, что Ольга К, имела ввиду то и то.
    А не играли бы со мной в пятнашки.

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    3,638
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    А, ну значит, Вы просто не в курсе.
    Да даже по этой теме видно, кто яро принимает даже намек на то, что в истории России были темные пятна.
    Давайте поближе копнём. Хатынь, например.
    Нет никаких богов..

7. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Давайте поближе копнём. Хатынь, например.
    Да вы что ?
    На Украине нет темных пятен.
    Их президенты все святые, моральные люди.
    Их герои мухи не обидят.
    Их страна - это Царствие Бога на Земле.

У них просто национальный траур объявили 2 ноября в связи с "резней москалей" в Батурине.
    Вот Ольга и перенесла, Украинский национальный траур на форум.

Наверно хочет, что бы мы все присоеденились, к её боли, и её печали, о "невинно убиенных" в 1708 году.

8. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятней: цели у вас разные ...
    Оставляю тему.
    Да разные.....Вы видите в этом добро, а я не вижу,.... не вижу, чтоб это было толканием спящих....Ненависть ещё никого не пробуждала.....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

9. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    штукатурку смой
    Вот с себя и смой...
    Гюльчитай, открой личико.(с)
    По всем темам видно, что тебе плевать на людей....так что отцепись....

10. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    не на людей-
    а на нелюдей
    Сам то кто?
    Я в курсе, что для тебя не исполняющие Его повеления...как то "в люди" попали...в том числе лезбиянки и педорасты...

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, надо сказать, что если человек работает с клиентами, то государственный язык должен знать. Если бы таджичка, работающая в магазине разговаривала бы с Вами на своем языке, мне кажется, Вам бы это тоже не понравилось. Я ещё застала в Узбекистане время перехода на узбекский язык как государственный. И да, мы его учили, если хотели работать с документами, хотя бы. И, кстати, еще в советское вренмя, в начале 80-х в Таллине, официантка в кафе отказалась разговаривать с нами по русски. Она по русски "не понимала". Так что отношение к русскому языку не сейчас сложилось. Просто до времени пряталось кем то, а кем то и не пряталось. И это в Советском Союзе, где русский был государственным.

12. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, надо сказать, что если человек работает с клиентами, то государственный язык должен знать. Если бы таджичка, работающая в магазине разговаривала бы с Вами на своем языке, мне кажется, Вам бы это тоже не понравилось. Я ещё застала в Узбекистане время перехода на узбекский язык как государственный. И да, мы его учили, если хотели работать с документами, хотя бы. И, кстати, еще в советское вренмя, в начале 80-х в Таллине, официантка в кафе отказалась разговаривать с нами по русски. Она по русски "не понимала". Так что отношение к русскому языку не сейчас сложилось. Просто до времени пряталось кем то, а кем то и не пряталось. И это в Советском Союзе, где русский был государственным.
    Насчёт сферы обслуживания...не спорю....Но я делала акцент,именно на СУТИ.....к своим гражданам отношение такое же....как и к русским из других стран...а это О МНОГОМ УЖЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ....Это как красная тряпка для быка...основанная ни на проблемах жизни в стране, (которые вместе необходимо решать НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, а просто по ЛЮБВИ к СВОЕЙ СТРАНЕ) а именно к языку и народу говорящему на языке врага (в этом случае, это русский) и ПРИКРЫВАЯСЬ, что это не ненависть, а какие-то иные причины...а это уже ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ...
    Таких видео ...и не о сфере обслуживания... много....где просто явная ненависть....

13. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Насчёт сферы обслуживания...не спорю....Но я делала акцент,именно на СУТИ.....к своим гражданам отношение такое же....как и к русским из других стран...а это О МНОГОМ УЖЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ....Это как красная тряпка для быка...основанная ни на проблемах жизни в стране, (которые вместе необходимо решать НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, а просто по ЛЮБВИ к СВОЕЙ СТРАНЕ) а именно к языку и народу говорящему на языке врага (в этом случае, это русский) и ПРИКРЫВАЯСЬ, что это не ненависть, а какие-то иные причины...а это уже ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ...
    Таких видео ...и не о сфере обслуживания... много....где просто явная ненависть....
    сама то поняла шо ляпнула?

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,761
    Записей в дневнике
    1
    сама то поняла шо ляпнула?
    Тебе какое дело до меня???....Ты иди за Ним.....
    ...а то тоже ненависть аж зашкаливает и нет ни одной темы о политике, где бы ты не отметился....по той же причине, что ранее и писала...НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ЛЮДЕЙ.....но зато нелюдям готов с радостью услужить и любой стороной повернуться и подставиться....
    ....и не помогать стараешься, а ИЗЛИВАЕШЬ своё нутро....никак ни от Отца идущее.....

15. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    ....но нелюдям готов с радостью услужить и любой стороной повернуться и подставиться....
    Будьте добры объясниться - кого вы называете нелюдями тут.

@Игорь - простите что тревожу, но как-то странно читать такое, да еще на регулярной основе, от "христианки" : (

Метки этой темы

Ваши права