Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 174

Тема: Гипотеза о существовании других разумных существ на Земле

1. Ветеран Аватар для Без Имени
    5,259
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Другие цивилизации, конечно же, были, их присутствие подтверждается множеством свидетельств. Но вот вопрос, это тоже люди, подобные нам, или не совсем люди, или совсем не люди. Вот тут есть, где разгуляться фантазии, ни подтвердить, ни опровергнуть практически ничего нельзя.
    Все зачищается типа Ноевым потопом. Концов и свидетельств не найти. Только догадки и оставшиеся свидетельства ( книги, свитки, гравюры, монументальные строения и лежащие в них артефакты) от людей участвовавших в подобных операциях по изъятию артефактов.

2. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459

Вадим Чернобров "Кыштымский карлик"

Подлинная история Кыштымского карлика гораздо интереснее чем любая выдумка.
    Но неважно, кем он был - человеческим мутантом, пришельцем или кем-то еще. Важно как мы к нему отнеслись. Считайте это тестом на человечность, на готовность к встрече. Все, кто видел его живым, считали его инопланетянином. И как же земляне встретили этого инопланетянина?

Видео, 39 мин. 38 сек.

От себя добавлю, что я слушал-смотрел все лекции Черноброва на эту тему, какие смог найти, и эту я бы рекомендовал как наиболее информативную и не очень длинную. Вадим много раз ездил в Кыштым, опрашивал очевидцев, рассказавших совершенно невероятные вещи.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459

Тем же, кто хочет послушать о Кыштымских существах (их было несколько, до 5 особей), вот выступление Черноброва на радио 2016 года. Отличный звук, содержание, и единственный минус - продолжительность почти 5 с половиной часов.

Итоги экспедиции Кыштым 2016 — часть 1 - YouTube

Итоги экспедиции Кыштым 2016 — часть 2 - YouTube

Запись эфира 3 августа 2016 года в 20 часов по Москве, «Итоги экспедиции Кыштым 2016».

Автор-соведущий — Вадим Чернобров.

Удивительную историю появления и исчезновения «Кыштымского карлика» в Челябинской области сегодня знает весь мир.

Существо, которое назвали «Алёшенькой», стало героем сотен документальных передач телевидения из десятка стран. О нем сняли художественный фильм, мультфильм, поставили спектакль в театре... Но до сих пор, события 20-ти летней давности содержат множество белых пятен и вопросов без ответов, главный из которых, — Куда делись остальные существа?

Эта не оговорка.

Самые первые показания очевидцев указывают на то, что около районного центра Кыштым, одновременно выдели 4 или 5 одинаковых существ. Первое, «Алёшенька», погибло в 1996 году, а второе, как выяснилось, погибло в 2002 году в нескольких километрах от Кыштыма.

Для поиска следов оставшихся особей, и выяснения других подробностей этой странной истории в июле 2016 года, в район Кыштыма отправилась новая экспедиция Космопоиска.

Что было найдено, и какие новые штрихи этой истории прояснились на месте, вы узнаете из записи этого эфира.

4. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,489
    Записей в дневнике
    5
    Да глупости с этим Алёшенькой просто местная баба алкоголичка пошла в лес и скинула недоношенный выкидыш. А эта бабуличка на голову больная нашла и чикалась с ним как с куколкой.☺ Если бы он был инопланитянен то фига бы он просто так умер он бы сожрал бы пол деревни как хищник.☺

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459
    Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Да глупости с этим Алёшенькой просто местная баба алкоголичка пошла в лес и скинула недоношенный выкидыш.
    Нужно верить вам или человеку, который провел десяток экспедиций в Кыштым, подробно расспрашивал очевидцев и пришел к совсем иным выводам?

6. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,489
    Записей в дневнике
    5
    Нужно верить вам или человеку, который провел десяток экспедиций в Кыштым, подробно расспрашивал очевидцев и пришел к совсем иным выводам?
    Вы бы тоже это делали будь это ваш хлеб. Проблема не в вере а в фактах. По факту Алёшенька умер с голоду от тоски. Вы представляете они забрали бабушку на процидуры в дурку а потом на этот бред пришли дяди с блокнотами сделать денюшек. Внеземной организм преодолел десятки световых лет чтобы умереть с голоду и тоски.

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459
    Вы бы тоже это делали будь это ваш хлеб.
    Во-первых, я бы не говорил о том, чего не знаю. Во-вторых, очень многие исследователи неопознанных явлений не получают за это ни копейки. А если и издают книги - авторский процент с них ничтожный, да и книги активно скачиваются из интернета. это больше работает на известность.
    Внеземной организм преодолел десятки световых лет чтобы умереть с голоду и тоски.
    В выступлениях, которые я привел, не утверждается гипотеза о внеземном происхождении, как единственная, и даже как основная.

8. мурмиллон Аватар для Serj012
    3,489
    Записей в дневнике
    5
    Во-первых, я бы не говорил о том, чего не знаю. Во-вторых, очень многие исследователи неопознанных явлений не получают за это ни копейки. А если и издают книги - авторский процент с них ничтожный, да и книги активно скачиваются из интернета. это больше работает на известность.В выступлениях, которые я привел, не утверждается гипотеза о внеземном происхождении, как единственная, и даже как основная.
    Вы сами видели НЛО? Я видел плазмоиды и считаю их просто редкими явлениями природы пока не изученными.

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459
    Вы сами видели НЛО? Я видел плазмоиды и считаю их просто редкими явлениями природы пока не изученными.
    Если подразумевать под НЛО контакты I и II вида, когда где-то что-то летает, для меня уже это пройденный этап, и не так интересно. Вот III вид и последующие, когда показываются человекобразные существа - это совсем другое дело. У меня нет желания с ними контактировать, но с интересом изучаю рассказы очевидцев.

Сам я наблюдал нетипичный объект прямоугольной формы в виде окна или двери, нижняя его часть была не параллельна земной поверхности, а немного под углом. Объект светился, причем верх и низ - разными цветами, создавалось впечатление, что он немного искрится. Он висел над близлежащими домами несколько минут, строения затрудняли общий обзор, потом медленно удалился. В уфологической литературе описания подобных явлений я не встречал, поэтому и сравнить его не с чем. На природное явление непохоже.

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459

Тархановский К. - Химический состав НЛО
    Неплохая лекция с малоизвестными фактами, показаны слайды, четкий звук.

Видео, 1 час 4 мин. 48 сек.

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459

Видеозапись недавнего семинара Космопоиска в Москве 6 ноября 2018 г. Доклад Игоря Бурцева "О возможном неземном происхождении гоминоидов". 1 час 39 мин. 23 сек.

Приводятся факты разумного поведения гоминоидов, фотографии их простых поделок и знаков. Даже для меня, периодически следящего за темой, было много новых моментов.

12. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    ... Приводятся факты разумного поведения гоминоидов, фотографии ...
    Такие типажи как на Вашем рисунке можно нередко видеть в местной КПЗ.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Такие типажи как на Вашем рисунке можно нередко видеть в местной КПЗ.
    Это же прекрасно. Гоминиды разумны, а алкоголики - не уверен.

14. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,459

Вадим Чернобров "Загадка чупакабры" 27.09.2016
    Видео, 2 часа 26 мин. 34 сек.

Летом в Объединении Космопоиск стало известно о происшествии в селе Большой Куяш Челябинской области, где полгода по ночам неизвестное животное регулярно нападало на домашних кроликов. Нападения прекратились после того, как местный житель до дворе дома случайно встретил "того самого" хищника и забил его до смерти. Утром посмотреть на убитое 70-килограммовое животное сбежались соседи, после бурных споров решено было оттащить труп в лес, силами двух мужчин это и было выполнено. Там же в лесу этот труп (уже сильно попорченный падальщиками) был обнаружен недавно в ходе экспедиции Космопоиска. Кости, кожа и волосы животного только что доставлены в Москву, где они стали доступны для специалистов в области зоологии.

15. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    1,190
    Записей в дневнике
    1
    А я вот в линейдж 2 играю, мне интересно - существуют ли эльфийки на самом деле?
    Хотя я не поклонник фентези, я больше люблю научную фантастику.
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

Ваши права