Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Всё, что связано с Жизнью Божьей!

1. #1 (5887536)
    Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,626
    Записей в дневнике
    2

Всё, что связано с Жизнью Божьей!

Всем Мир и Благодать в Господе Иисусе Христе от Господа Иисуса Христа и от Бога Отца!
    Эта тема для тех, кто возлюбил Его явление, Его Славу, Его Жизнь, Его Любовь, Его Волю, Его Великолепие, Его Царство, Его Красоту, Его Дух, Его Личность, то есть Его Самого! Для тех, кто хочет наследовать Его Царство , Его Жизнь и жить вечно! Ибо время близко! Для тех, кто спит, чтобы проснуться: « Поэтому Он говорит: «Пробуждайся, спящий, и восстань из мёртвых, и осветит тебя Христос». Эф. 5:14., ибо : « Ибо вы это понимаете, зная, что никакой блудник, или нечистый, или жадный человек (то есть идолослужитель) не имеет наследия в царстве Христа и Бога.» Эф. 5:5., поэтому : « Итак, смотрите внимательно, как вы ходите, — не как немудрые, а как мудрые,
    Выкупая время, потому что дни злы.
    Поэтому не будьте неразумными, а понимайте, что́ есть воля Господня.Эф.5:15-17.
    Наследование Царства Христа и Бога целиком и полностью связано с Божественной Жизнью, поэтому эта тема и обрела название « Всё, что связано с Божьей Жизнью » . Здесь неуместны вопросы и ответы , всякие суетные рассуждения и критика. Мы не разбираем здесь, как правильно или как неправильно и не сравниваем себя друг с другом. Мы здесь, либо принимаем и наслаждаемся, либо отвергаем и остаёмся ни с чем. Поэтому эта тема ожидает ваших переживаний Божьей Жизни , а не мёртвых знаний. Выкладывайте сюда свои переживания Жизни, чтобы сделать эту тему ещё богаче, обогатить её Божественной Жизнью и Природой. Здесь нужно выкладывать пути переживания Божьей Жизни, пути свободы, которую дал нам Христос в Себе Самом, ибо Божья Жизнь и её переживание целиком и полностью связаны со свободой в Христе Иисусе ! Мы Божью Жизнь можем переживать только будучи свободны в Нём.
    Наша цель наследовать Царство, Божью Жизнь! Если мы хотим быть одобрены Богом и наследовать Его Царство, мы должны переживать Божью Жизнь. Все ответы здесь на все вопросы будут находиться в переживаниях, которые будут выложены сюда, поэтому не стоит превращать тему в суету и споры. Здесь должны покоиться мир и праведность, и благодать. Если вы не согласны с чем-то, молчите. Богу всё равно ваше согласие или не согласие.
    Царство Христа — это тысячелетие (Отк. 20:4, 6; Мф. 16:28), а также царство Божье (Мф. 13:41, 43). При возрождении верующие вошли в царство Божье (Ин. 3:5), и, находясь в церковной жизни, они уже сегодня живут в царстве Божьем (Рим. 14:17). В тысячелетии будут участвовать не все верующие, а только побеждающие. В грядущем веке все нечистые, т. е. побеждённые, не будут иметь наследия в царстве Христа и Бога, т. е. в Тысячелетии.
    Для входа в царство Божье требуется возрождение как новое начало нашей жизни (Ин. 3:3, 5), а для входа в Царство Небес необходима превосходящая праведность в нашем житии после возрождения. Войти в Царство Небес — значит жить в его действительности сегодня и участвовать в его проявлении в будущем.
    Пусть здесь будет одна хвала, слава Иисусу и благодарения, и молитвы. Не интересны ваши умозаключения; интересны только ваши переживания! Аминь! Обогатите жизнь других, делясь опытом , переживанием Божественной Жизни в вашей жизни!
    Последний раз редактировалось Олег Дэш; 05.11.2018 в 01:49.

2. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Ребята, христиане, те, кто ищет Бога и те, кто хоть как-то надеется на Жизнь Вечную, те, кто всё таки верит, что будет жить вечно , хочу вам сказать открыто желание Божьего Сердца.
    Бог жаждет, чтобы Его люди были глубоко субъективными и глубоко органическими людьми, чтобы вы имели с Ним глубокие субъективные органические отношения, чтобы вы знали Его глубоко субъективно, глубоко, как нельзя больше органически, чтобы вы не плавали более, как и прочие, как Фарисеи, книжники и законники по поверхности Его Жизни, и считая это для себя вполне нормальным и достаточным явлением. Наш Бог это глубоко органический глубоко субъективный Бог, потому-что Он есть Дух и Жизнь! Вот почему Ему нужно воплощение. Вот, почему был сотворён человек! О, как Он жаждет, чтобы это воплощение быстрее произошло ; чтобы этот органический глубоко субъективный огонь ( Союз) быстрее возгорелся в нас Духом Святым , ибо время близко !!! Он ждёт вас в Святом Святых вашего духа!!! Да, прямо там Он ждёт каждого из вас! Войдите в Святое Святых своего духа прямо к Нему и примиритесь с Ним органически, слившись с Ним в один дух , как с Духом , для дальнейшего органического союза и слияния с Ним. О , и как Он ищет таких людей!!! Каждому нужно такое озарение от Бога!
    Мы должны все увидеть, что Святой Дух ,Сам Бог, вошёл в чрево девы Марии и был зачат в ней. Сам Бог был рождён в ней!!! Аллилуйя!!! Бог вошёл в человека, Бог был зачат в человеке, Бог был рождён в человеке, Бог был привнесён, роздан, добавлен в человека. Бог вошёл в человека и человек вошёл в Бога в дальнейшем через смерть и воскресение Христа, чтобы стать с Ним одним органическим целым, слившись с Ним в один дух, а далее в душе и теле. Это наивысшее и пламенное желание Божьего сердца. Никто не понимал тогда, что Бог, когда входил в чрево девы Марии, Он становился для человека в высшей степени, как нельзя больше, субъективно - органическим! Аминь!!! Другими словами, Бог стал человеком , чтобы человек стал богом через глубочайшее субъективно -органическое слияние с Ним в духе душе и в теле через взаимное вхождение друг в друга. Вы должны сказочно разбогатеть Христом, быть сказочно богатыми Христом, потому что всё ,что Он дал нам , и всем, чем и кем Он стал для нас , -- является Жизнью. Христос, Дух, Бог, Слово, Тело Его, мы, как члены Его и всё, всё, всё стало Жизнью для нас! Библия это органическая Книга для нас, потому что она ни что иное, как Жизнь для нас. Каждое Слово в Библии есть Жизнь для нас, является Духом и Жизнью для нас. На примере лозы в Ев. от Ин. 15 гл. Иисус Христос показывает нам, что Его Тело, Церковь есть ничто иное , как живой органический Союз, организм Триединого Бога. Эта Вселенская Органическая Лоза органически связана с Божественной Жизнью одного Триединого Бога, поэтому она является Живым Организмом Триединого Бога. Это вся органическая Лоза пропитана Вечной Жизнью Единого Бога : Отца , Сына и Святого Духа! Аминь! Поэтому эта Лоза также является Жизнью! Всё, что связано с Богом , является Жизнью, ничем иным , как Жизнью Триединого Бога! Это один единый целый Организм Триединого Бога! Мы стали Жизнью, потому что Христос стал для нас Жизнью в нас. Это говорит о том , что Бог стал для нас в высшей степени , как нельзя более, субъективным! Этот Организм был произведён тем , чтоб Бог вошёл в человека , а человек вошёл в Бога. Этот организм сегодня стоит и держится, и существует путём, благодаря взаимопребыванию и взаимоприсутствию нас с Богом в одном духе ! Аминь! Сок божественной Жизни течёт во всей и по всей Лозе! Вы понимаете, что мы органические люди, что мы органические члены Тела Христова? Нас должно озарить, что в нас находится , в нашем духе, Божественная Жизнь и Божественная Природа.! Вся наша жизнь должна быть сконцентрирована на органическом слиянии нашего существа с Божьим Существом , нашей природы с Божьей Природой, нашей жизни с Божьей Жизнью! Нам просто необходимо увидеть , что Бог вошёл в человека, а человек вошёл в Бога , так образуя один целый Единый Вселенский Организм Триединого Бога! Мы обязаны увидеть , что когда Бог входит в человека, человек становится святым , когда человек входит в Бога , он становится ещё более святым , когда человек сливается с Богом, он становится святым в высшей степени ! Аминь! Это есть в высшей степени Божье Вселенское Небесное Новозаветное Домостроительство -- Божье Сердечное Желание!
    Вас ревнуют в ваших « церквях » , но не согласно Христу , а чтобы отлучить вас от Божьего Домостроительства и навязать вам свою идею, своё домосттроительство.
    Бог вошёл в вас,как Жизнь, чтобы создать глубокий органический Союз в вас, с вами. Что же вы делаете??? Зачем вы себя превращаете в пустое место , в столь бесполезную соль, потерявшую вкус Бога ?
    Прежде всего , впервую очередь Бог хочет стать для вас Жизнью в вашем духе, а вы скрываетесь от Него за своей мёртвой религией. Он Бог не мёртвых, а живых! Бог вошёл в нас, чтобы стать для нас Жизнью, а когда Он станет для нас Жизнью, Он станет для нас всем! Аминь! Аллилуйя! Наше участие в Божественной Жизни начинается с Возрождения и заканчивается искуплением нашего тела! Аминь! Развивайте эти органические отношения с Богом в себе! Не живите своей жизнью, живите Его Жизнью! Ваша жизнь жалкая, она никчемная и никогда не прославит Отца. Но когда мы живём Его Жизнь в себе, мы постоянно прославляем Отца в себе и сами прославляемся в Нём , это одно прославление : « Когда же он вышел, Иисус говорит: Ныне прославился Сын Человеческий и Бог прославился в Нём.
    Если Бог прославился в Нём, Бог также прославит Его в Себе, и прославит Его сразу же.» Ин. 13:31,32. Аминь!!! Уверуйте в Его Жизнь в себе и вы будете вне себя от счастья! Я счастлив, потому что я верю в Его Жизнь в себе! Вставайте на Путь Божьей Вечной Жизни; сходите с пути своей жизни, она вас никуда не приведёт. А Вечная Жизнь ведёт нас в Бога! Вечная Жизнь Бога в нас - это единственный секрет христианской жизни! Вы должны совершить переход в себе в Новый Завет, в Новозаветное Устроение! Вечная Жизнь в нашем духе является единственным Вечным Благословением в нашей жизни! Больше никакого благословения нам не нужно знать и больше никакого благословения у нас не должно быть. Вечная Жизнь это высочайшее благословение в нашей жизни. Это единственный источник, Сама Вечная Жизнь, - наше благословение! Если бы это было так у вас, то вы бы сейчас изрекали Выражение Вечной Жизни, а не смерть своего падшего разума в первом Адаме! Эта Вечная Жизнь в человеке является Глубинной Сущностью человека и Глубинной Сущностью Церкви. Если бы все обратили свой разум к этой Глубинной Сущности в дух, пропали бы все разделения и Церковь - Невеста была бы приготовлена. Это единственный выход из разделений, ибо Церковь разделяют только внешние факторы, внешние вещи. Но так как, так называемые « пастора » поддерживают эти все разделения, они дадут отчёт за свои действия Богу!

3. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Знаешь, брат, я пришёл, к выводу, что абсолютно все проблемы у христиан от того, что христиане просто не любят Господа, больше ни от чего. Никто не может переживать Христа, как Жизнь, если он не любит Его. НИКТО! Но если мы любим Его, мы будем переживать Его. Они не любят Его, но стремятся переживать Его. Они стремятся переживать Его, не любя Его. И ничего не получается. Я пришёл к выводу, что это единственная проблема в христианстве и в жизни каждого святого. КАЖДОГО! Любить Его это значит, что Он вся твоя Жизнь. Это означает, что всё, что у тебя в жизни есть, - это Он! Бог дал нам Веру, чтобы мы любили Его. Любовь это единственная практика, на самом деле, переживать Бога.! Если мы любим Его, то Он будет наполнять нас день и ночь. Он будет наполнять весь наш дом. Если мы верим в Слово, то мы серьёзно относимся к нему, поэтому уразумеем следующие слова ап. Павла : << ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ НЕ ЛЮБИТ ГОСПОДА, ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ ! ГОСПОДЬ ПРИХОДИТ! >> 1Кор. 16:22. Это очень серьёзные слова! Проклят на самом деле мир, который не любит Господа, но если христиане проявляют такую же нелюбовь к Богу, уподобляясь мирским людям, становясь обмирщёнными, то они близки к проклятию. Если мы любим Христа, то у нас всего один приоритет - Христос! Но так как христиане не любят Господа, у них полно приоритетов, но только не Христос. Он только лишь отчасти. Они делают важными многие вещи, хотя важен только один Христос в нашем духе . У них много значимых вещей: смирение, прощение, милосердие и т.д. и даже любовь в её плотском проявлении, но только не Христос! Мы много, что ценим : мы ценим посвящение, мы ценим жертву, мы ценим заботу, мы ценим самоотдачу и т.д., но мы не ценим Христа. А ведь важнее Христа ничего нет. Всё это мусор по сравнению с Христом. Ко всему этому ревнует Дух нас. Чтобы любить Христа, нужно осознать все эти вещи. Я всё оставил ради Него : своё правильное поведение, хорошие поступки и добрые дела, я всё почитаю мусором, ради Христа, чтобы обрести Его и познать Его. За что же меня некоторые начинают ненавидеть? За это? Да, конечно. Они начинают ненавидеть меня, что я всегда переживаю Христа, потому что люблю Его. Но что же другому мешает это сделать? В ГВ постоянно пытаются убить мой дух, убить мою любовь к Богу, чтобы я стал, как они, потому что Иисус говорит : << Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё. Но так как вы не от мира, мир ненавидит вас >>. Так же, если бы я был от религии она любила бы меня, а так ненавидит. И ты, брат, если не возлюбишь Господа всем сердцем твоим, тоже возненавидишь меня со временем. Это принцип Жизни. Просто взять и всё отбросить в своей жизни, ради Христа: жену, мать, детей, отца, земли, деньги, работу, дом, семейную жизнь, всё, что мешает нам любить Его, и мы так возлюбим Бога, любовь сама наполнит нас. Вся суть в оставлении всего. Мы должны всё возненавидеть, что мешает нам любить Бога. Мы ищем какие - то практики переживания Христа, ищем духовных людей и т. д., но какой смысл в этом, если мы до сих пор что-то любим?! Никакая практика не поможет, если мы заставляем Господа ревновать (о) нас. Ничто не поможет! Но если мы всё оставим, ради Него, всё возненавидим, ради Него, то нам даже не надо будет стараться или пытаться любить Его. Мы будем любить Его естественно и так превосходно, что будем в великом удивлении. Мы начнём любить Его первой любовью настолько естественно и самопроизвольно, что никому не надо будет говорить нам : << Давааайте любить Господа! >>, никому не надо будет заставлять нас это делать. Любовь сама будет нагонять нас, наполнять нас, обрушиваться бурным потоком на нас, изливаться в нас без меры, бурлить в нас, объемлять нас постоянно. Внутреннее присутствие Христа, внутреннее взаимопребывание в нас станет для нас действительным, нормальным, самым драгоценным явлением во всей вселенной и ничто не будет важнее Христа в нас. Что может быть ещё важнее в нас?! Ничто нет важнее Христа в тебе, брат. Всего лишь нужно только одно - всё оставить ради Него! Замечательно!!! О, Господь Иисус!!! В своём сердце всё оставить ради Господа! Это и есть возлюбить Господа всем сердцем! Любить Его первой любовью! И сама Жизнь будет бежать за нами! Христос оставил всё ради нас, теперь мы оставляем всё ради Него. Представляешь Иисус бы сказал : << Я ещё люблю вот это! >> и мы бы не были спасены. Нет, но Он любил только Церковь. С теми, кто любит что-то ещё помимо Христа, Он Свой замысел не исполнит. Но с теми, кто любит только Христа у Бога нет проблем! Сегодня нет никого, кто любил бы только Иисуса. Давай мы будем такими! Христианская жизнь сегодня заключается не в том, чтобы делать что-то для Бога, брат, а в том, чтобы всё оставить ради Него! Аминь!
    << Но то, что было для меня приобретениями, это я счёл утратой из-за Христа.
    Но более того, я и всё считаю утратой из-за превосходства знания Христа Иисуса, моего Господа, из-за которого я потерпел утрату всего и всё считаю сором, чтобы приобрести Христа
    И быть найденным в Нём, имея не свою праведность, которая из закона, а ту, которая через веру в Христа, праведность, которая из Бога и на основании веры,
    Чтобы узнать Его, и силу Его воскресения, и общение Его страданий, сообразовываясь с Его смертью,
    Не достигну ли я особого воскресения из мёртвых
    Стремлюсь к цели за наградой, к которой Бог в Христе Иисусе призвал меня вверх.
    Итак, все те, которые взрослые, будем мыслить так; а если в чём-нибудь вы мыслите иначе, то и это Бог вам откроет. >> Флп. 3:7-11,14,15. Если ты, брат, мыслишь иначе, то пробудись, чтобы мыслить, как ап. Павел. Чтобы носить в себе Христа и достигать Его совершенство, нужно всего лишь всё оставить. Так как мы призваны к слиянию с Богом, мы ничего не должны делать, мы просто, брат, должны всё оставить. Ты можешь ничего не сделать для Бога внешне,ты можешь никогда не служить Ему внешне, но если ты сольёшься с Ним внутренне, то совершить Великое в глазах Бога. Христиане не могут расставить приоритеты в жизни, потому что они не могут увидеть главного. Мы нигде в Слове не видим призыв что-то делать для Бога, но мы постоянно видим призыв возненавидеть и оставить всё, что ни есть Сам Бог. Оставить мир это выйти из мира. Суть служения ап. Павла была в том, что он всё оставил ради Христа, и это было самым главным и глубинным толчком и секретом в его жизни и служении Богу. Он достигал цели путём жертвы, а не служения. Служение его как раз было результатом жертвы. Он всегда помнил о жертве. Это было его приоритетом во всём. Это было самым главным. Его служение никогда не упраздняло жертву и слияние с Богом. На это и было направлено его служение. Этому он и учился в Тарсе. Жертву он выражал разными словами : << Если я говорю на языках людей и ангелов, а любви не имею, то я стал звучащей медью или звенящим кимвалом.
    И если я имею дар пророчества и знаю все тайны и всё знание, и если имею всю веру, так чтобы горы переставлять, а любви не имею, то я ничто.
    И если я раздам всё своё имущество другим на пропитание, и если отдам своё тело, чтобы хвалиться, а любви не имею, то нет мне никакой пользы. >> 1Кор.13:1-3. Ничего нет важнее любви, Христа в нашем духе. Никакое служение не заменит жертву. С жертвами всё было связано и в Ветхом Завете. В Евангелиях Иисус никогда не говорил что-то делать, но Он всегда призывал к жертве: << Ели кто оставит… >> и с этим всегда связывал награду, овладение и наследие Вечной Жизни! Это было величайшим и единственным условием! Больше ни с чем не связано наследие Вечной Жизни! Наследие Вечной Жизни связано только с жертвой. И ап. Павел говорил, что именно благочестие имеет обещание нынешней и будущей жизни: << Ибо телесное упражнение полезно для малого, а благочестие для всего полезно, имея обещание жизни нынешней и будущей.>> 1Тим. 4:8. Служение не имеет никакого обещания, а благочестие, да! Поэтому : << Но благочестие с довольством — великая выгода; >> 1Тим. 6:6. Христос в нашем духе с довольством - великая выгода. Мы довольны Христом в нашем духе, всё! Если ты всё это увидишь, брат, то Божественная Жизнь никогда не отойдёт от тебя. Она не имеет права отойти от того, кто жертвует ради неё. Аминь!!! Любовь к Господу связана только с жертвой! Аминь! ОСТАВИТЬ ВСЁ И ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ИИСУСОМ - ЭТО ВСЁ, ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! СЛАВА БОГУ!!! << Тогда Пётр сказал Ему в ответ: Вот, мы оставили всё и последовали за Тобой. Что же будет нам?
    А Иисус сказал им: Истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мной, — в воссоздании, когда Сын Человеческий сядет на престоле Своей славы, сядете и вы на двенадцать престолов и будете судить двенадцать колен Израиля.
    И всякий, кто оставил дома, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или детей, или поля ради Моего имени, получит в сто раз больше и унаследует вечную жизнь.>> Мтф. 19:27-29. << Если кто-нибудь приходит ко Мне и не ненавидит собственного отца, и мать, и жену, и детей, и братьев, и сестёр, и притом даже собственную душу-жизнь, он не может быть Моим учеником.>> Лук. 14:26.

4. а в двух словах можно ?

5. Ветеран Аватар для Dyx
    1,165
    Записей в дневнике
    190
    Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    а в двух словах можно ?
    Можно.
    Вот для тебя есть:
    Мы довольны Христом в нашем духе, всё! Если ты всё это увидишь, брат, то Божественная Жизнь никогда не отойдёт от тебя. Она не имеет права отойти от того, кто жертвует ради неё. Аминь!!! Любовь к Господу связана только с жертвой! Аминь! ОСТАВИТЬ ВСЁ И ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ИИСУСОМ - ЭТО ВСЁ, ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! СЛАВА БОГУ!!!

6. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    а в двух словах можно ?
    Можно. ........

7. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Чтобы получить Божественную Жизнь, нужно сораспяться с Христом! Божественную Жизнь, в которой исполняется Его Воля в нас. Бог всё делает только в Своей Жизни. Без Жизни Своей Он ничего не делает и делать не может, особенно в нас. Он всё сохраняет ,действует, говорит, осуществляет Свою Волю в нас, спасает нас только в Своей Жизни! Без Его Жизни мы полный ноль! Путь Жизни проложен на Голгофском Кресте. Чтобы исполнилась Его воля в нас, мы должны быть в Божественной Жизни. Мы постоянно должны находиться вместе с Христом на Кресте. Христос не должен в нашей жизни находиться один на Кресте. Как написано : « Если с Ним распяты, то вместе с Ним будем и жить » . Цель Бога, чтобы мы имели Жизнь и в этой Жизни спасались, обновлялись, освящались, преобразовывались, сообразовывались и наконец прославились. Это всё происходит именно и только в Божественной Жизни. Без Жизни вы не спасётесь! Поэтому мы призваны к наслаждению Христом. Если мы живём, будучи христианами, и проводим свою жизнь вне Божественной Жизни, то мы несчастнее всех людей в этом мире, так как у нас нет содержимого в жизни. Это всё равно, что пустой сосуд , не используемый по предназначению ,проводит напрасно своё существование. Мы будем что-то толковать, доказывать, знания какие-то показывать, но без Жизни всё будет ничто. Цель Креста - это наполнить нас Жизнью, сделать нас живыми и в конце концов посредством переживания этой Жизни обрести Вечную Жизнь, наследовать её. Поэтому Павел сказал Тимофею исполнять эту заповедь безупречно и безукоризненно - овладеть Вечной Жизнью! « Овладей Вечной Жизнью!!! » . Как вы будете жить вечно, если вы не овладеете Вечной Жизнью уже здесь на земле? Все эти разговоры в деноминациях , что Христос придёт и всё будет хорошо, - ложь!!! Они врут вам (пастора). Вы никогда не войдёте в Вечное Царство и не будете жить вечно, пока не овладеете Вечной Жизнью здесь на земле. Поэтому..... призываю всех не тратить своё время и свою жизнь понапрасну , а овладевать Вечной Жизнью уже здесь и сейчас во всём. Не тратьте свою жизнь понапрасну на какие-то служения, на какие-то добрые дела, на какие-то жертвы и подвиги, и т.д. , овладевайте Вечной Жизнью, ибо только это овладеет вами и сделает вам свободным вход в Вечное Царство нашего Господа и Христа Его! Стремитесь к Жизни, больше всего на свете, больше ни к чему, иначе вы потерпите колоссальный урон в День Господа! Узнает Он вас или не узнает зависит от того ,насколько вы овладели Вечной Жизнью. Не от добрых дел и служений, не обманывайтесь. Трудитесь над Христом, а не в « поле » для Бога . Стремитесь вверх к цели, за наградой, а не за деньгами, преуспеванием и процветанием и т.д. Божественная Жизнь есть всё для вас! Именно в ней мы обретаем подлинное спасение, счастье и покой. « Трудитесь для Вечной Жизни » . Мы должны постоянно весь день во всём крутиться в этой Божественной Жизни, чтобы происходило спасение. Мы с каждым днём должны становиться всё более вечными и небесными. Мы должны весь день проводить с Христом в своём духе, как своей Божественной Жизнью. Страшно тратить свою Жизнь на бесполезные дела, тогда как значимое проходит мимо нас. Цель нашей жизни - это овладеть Вечной Божественной Несотворённой Жизнью. Бога больше ничего не интересует! Если вас пастора призывают делать много добра, служить Богу, спасать много людей и т.д., немедленно бросайте этих пастырей! Не расстрачивайте себя на эти вещи, растрачивайте себя только на овладение Божественной Жизнью. Не всем дано понять это, поэтому я не ожидаю большого отклика и поддержки. Но если вам дано понять это, вы счастливый человек! Блаженны овладевающие Вечной Жизнью, ибо получат награду от Бога! Наша цель это наследовать Божественную Жизнь, а чтобы наследовать её, ею надо овладеть, постоянно наслаждаясь ею день и ночь! Голгофский Крест нам это позволяет делать. Цель Креста это Вечная Жизнь! Он пришёл, чтобы мы имели Жизнь и Жизнь с избытком! Иначе Бог примет правительственные меры и вы будете дисциплинированы, тогда, как другие будут присутствовать на Свадебном Пире с Христом! Аминь!!!

8. Вы в Апостола Павла играете что ли ?

9. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    О, Господь, как ты чуден, Ты как разлитое миро , Твоё имя это Дух ! Прямо сейчас Ты наполняешь наш дух, как Дух Жизни ! Мы от всего сердца восхваляем Тебя ! Ты так близок нам , что Ты даже один дух с нами и мы можем коснуться Тебя . Как ты замечателен в Твоей Личности ! Ничто не может сравниться с Тобой! Не найти такой красоты во всём мире ; Ты сконцентрирован и сосредоточен в нашем духе . Ничто не может отлучить нас от Тебя ; мы один дух с Тобой ! Мы в Тебе и Ты в нас , да, будем одно в нашем духе . О , мы так отдаем себя Тебе глубоко в свой дух без всяких рассуждений и сомнений .Приходящего к Тебе Ты ни в коем случае не изгонишь вон . Прости нас искренне Боже за то время , когда мы не доверяли Тебе , когда мы сомневались в Тебе ; нам очень стыдно ! Мы исповедуем свою веру в Твою Личность от всего сердца . Мы с удовольствием отдаем себя в Тебя в свой дух , Ты слит с нашем духом. Ты требуешь сегодня от нас одного , - самоотдачу , ибо кроме нас у Тебя больше ничего нет и Тебе больше ничего не нужно! Аминь ! С таким Богом , как Ты, Господи , грех унывать ! Ты так прекрасен !!! О , мой Бог , О , мой Бог , мы наслаждаемся Тобой ! Как же Ты прекрасен и красив в Твоём Слове ! Мы любим Тебя ! Мы твёрдо верим в Твою Любовь . Ты любишь нас ! Ты назвал нас Возлюбленной ! О, как мы благодарны Тебе !!!
    Благословляю Тобой всех святых, сердца которых направлены в Тебя. О, Боже, мы в Тебе ,мы в Тебе ,мы в Тебе , а Ты в нас!!!! Амииииинь !!!! Аллилуйя !!!! Наше всё - это Ты и только Ты !!! Аминь!!!

10. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Вы в Апостола Павла играете что ли ?
    Нет, в апостола Олега.

Привыкайте верить в Дух, сестра, и изрекать Христа, и много не рассуждать.

11. Ветеран Аватар для Dyx
    1,165
    Записей в дневнике
    190
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Чтобы получить Божественную Жизнь, нужно сораспяться с Христом! Божественную Жизнь, в которой исполняется Его Воля в нас. Бог всё делает только в Своей Жизни. Без Жизни Своей Он ничего не делает и делать не может, особенно в нас. Он всё сохраняет ,действует, говорит, осуществляет Свою Волю в нас, спасает нас только в Своей Жизни! Без Его Жизни мы полный ноль! Путь Жизни проложен на Голгофском Кресте. Чтобы исполнилась Его воля в нас, мы должны быть в Божественной Жизни. Мы постоянно должны находиться вместе с Христом на Кресте. Христос не должен в нашей жизни находиться один на Кресте. Как написано : « Если с Ним распяты, то вместе с Ним будем и жить » . Цель Бога, чтобы мы имели Жизнь и в этой Жизни спасались, обновлялись, освящались, преобразовывались, сообразовывались и наконец прославились. Это всё происходит именно и только в Божественной Жизни. Без Жизни вы не спасётесь! Поэтому мы призваны к наслаждению Христом. Если мы живём, будучи христианами, и проводим свою жизнь вне Божественной Жизни, то мы несчастнее всех людей в этом мире, так как у нас нет содержимого в жизни. Это всё равно, что пустой сосуд , не используемый по предназначению ,проводит напрасно своё существование. Мы будем что-то толковать, доказывать, знания какие-то показывать, но без Жизни всё будет ничто. Цель Креста - это наполнить нас Жизнью, сделать нас живыми и в конце концов посредством переживания этой Жизни обрести Вечную Жизнь, наследовать её. Поэтому Павел сказал Тимофею исполнять эту заповедь безупречно и безукоризненно - овладеть Вечной Жизнью! « Овладей Вечной Жизнью!!! » . Как вы будете жить вечно, если вы не овладеете Вечной Жизнью уже здесь на земле? Все эти разговоры в деноминациях , что Христос придёт и всё будет хорошо, - ложь!!! Они врут вам (пастора). Вы никогда не войдёте в Вечное Царство и не будете жить вечно, пока не овладеете Вечной Жизнью здесь на земле. Поэтому..... призываю всех не тратить своё время и свою жизнь понапрасну , а овладевать Вечной Жизнью уже здесь и сейчас во всём. Не тратьте свою жизнь понапрасну на какие-то служения, на какие-то добрые дела, на какие-то жертвы и подвиги, и т.д. , овладевайте Вечной Жизнью, ибо только это овладеет вами и сделает вам свободным вход в Вечное Царство нашего Господа и Христа Его! Стремитесь к Жизни, больше всего на свете, больше ни к чему, иначе вы потерпите колоссальный урон в День Господа! Узнает Он вас или не узнает зависит от того ,насколько вы овладели Вечной Жизнью. Не от добрых дел и служений, не обманывайтесь. Трудитесь над Христом, а не в « поле » для Бога . Стремитесь вверх к цели, за наградой, а не за деньгами, преуспеванием и процветанием и т.д. Божественная Жизнь есть всё для вас! Именно в ней мы обретаем подлинное спасение, счастье и покой. « Трудитесь для Вечной Жизни » . Мы должны постоянно весь день во всём крутиться в этой Божественной Жизни, чтобы происходило спасение. Мы с каждым днём должны становиться всё более вечными и небесными. Мы должны весь день проводить с Христом в своём духе, как своей Божественной Жизнью. Страшно тратить свою Жизнь на бесполезные дела, тогда как значимое проходит мимо нас. Цель нашей жизни - это овладеть Вечной Божественной Несотворённой Жизнью. Бога больше ничего не интересует! Если вас пастора призывают делать много добра, служить Богу, спасать много людей и т.д., немедленно бросайте этих пастырей! Не расстрачивайте себя на эти вещи, растрачивайте себя только на овладение Божественной Жизнью. Не всем дано понять это, поэтому я не ожидаю большого отклика и поддержки. Но если вам дано понять это, вы счастливый человек! Блаженны овладевающие Вечной Жизнью, ибо получат награду от Бога! Наша цель это наследовать Божественную Жизнь, а чтобы наследовать её, ею надо овладеть, постоянно наслаждаясь ею день и ночь! Голгофский Крест нам это позволяет делать. Цель Креста это Вечная Жизнь! Он пришёл, чтобы мы имели Жизнь и Жизнь с избытком! Иначе Бог примет правительственные меры и вы будете дисциплинированы, тогда, как другие будут присутствовать на Свадебном Пире с Христом! Аминь!!!
    Что-то мутновато получилось у тебя, наверное не стой ноги встал

12. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Что-то мутновато получилось у тебя, наверное не стой ноги встал
    Наверно.....
    Последний раз редактировалось Олег Дэш; 07.11.2018 в 08:59.

13. Ветеран Аватар для Dyx
    1,165
    Записей в дневнике
    190
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Наверно.

Единственное, что Богу надо от нас это мы сами! Больше Ему ни что не надо от нас. Он устал от наших дел, от нашего безукоризненного поведения, от нашего прощения, от нашего неосуждения, от нашего служения, от нашего снисхождения, от нашей кротости, от нашего всего . Единственное, что Ему нужно это мы сами. Поэтому единственное, что мы можем сделать для Бога, - это отдать Ему себя! Больше мы ничего не можем сделать для Бога. Жертва это Путь во всём! Почему? Потому что вы сосуд, сотворённый Богом, чтобы носить в себе Бога и выражать Его. Жертва решает эту проблему в пользу Бога, удовлетворяя Его сердце! Жертва это выход, избавление и освобождение от всего. Если вы не отдали себя Богу, то бесполезно вам бороться с чем-то и побеждать что-то. Это невозможно! Если вы гордый или раздражённый , то можете уже ничего не делать ; это бесполезно. Но если вы отдадите себя Богу, проблема моментально решена. Просто отдайте себя Богу таким, какой вы есть ; не надо ничего менять, Он Сам справится с вашей личностью. Вы много служите Ему, много дел делаете для Него и думаете, что это хорошо и даже превосходно. Но вы забыли вот, что ,.- что Бог вас создал, как сосуды для Своего выражения! Вы упускаете главное и единственное предназначение своё, - ВЫРАЖАТЬ БОГА! Поэтому единственное, что вы можете сделать для Бога в своей жизни, это отдать себя Богу. Это превзойдёт все ваши служения Ему и все ваши дела. Жертва сводит к нулю все ваши дела и служения. Сегодня в христианстве много служений разных и много дел, но нет одного - ЖЕРТВЫ! Вы привыкли мыслить иначе; вам нужно перестроить ваш разум и развернуться на 180 градусов. Вам кардинально нужно изменить свои мысли. Вам надо забыть про все дела и служения! Не тратьте своё и Божье время понапрасну; не делайте бесполезных дел и служений. Конец всему приближается, а вы тянете время,- откладываете спасение своей души. Вместо того, чтобы делать что-то для Бога, отдайте себя Богу. Если вы этого не поймёте , вам конец! Я серьёзно говорю! Вы можете ухмыляться и улыбаться сейчас, но однажды придёт день и вы вспомните мои слова. Вам нужно, как можно быстрее перестроить свой разум. Долгие годы я перестраивал свой разум, заражённый в христианских деноминациях, откровением за откровением; вам же преподносят уже готовое. Вы хотите служить Богу и делать добро, да, возможно это хорошо, но Бога это не восхищает, ибо один дух с Господом ничто не заменит. Неужели вы цените дела и служения больше самих себя?? Это невозможно ; это недопустимо! Что есть служение и что есть вы? Ни в какое сравнение не входит. За что умирал Христос? Нельзя обесценивать Его работу на Кресте! Блудный сын и второй сын: первый ценил себя ; второй работу. Бог искупил именно вас самих для Себя, чтобы жить в вас и выражаться через вас. Поэтому ваше служение - это поклонение Богу всем своим существом, в котором Он может выражаться в вас: « Тогда Иисус говорит ему: Отойди, Сатана! Ибо написано: « Господу, твоему Богу, поклоняйся и Ему одному служи » Мтф. 4:10.
    Поэтому Иисус сосредоточил всё внимание учеников на одной мысли : « Кто найдёт свою душу-жизнь, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу-жизнь ради Меня, тот найдёт её. » Мтф.10:39; Для Своего Выражения Он требует только одного - жертва - САМООТДАЧА! Его ДОБРОЕ ДЕЛО В НАС важнее всех дел наших и служений: « Будучи уверен именно в этом — что Тот, кто начал в вас доброе дело, будет завершать его до дня Христа Иисуса,» Флп. 1:6. «.И о том я молюсь, чтобы ваша любовь ещё больше и больше изобиловала в полном знании и всякой проницательности,
    Чтобы вы, испытывая, одобряли отличающееся и более превосходное, чтобы быть вам чистыми и без преткновений к дню Христову,
    Исполненными плода праведности, который через Иисуса Христа, во славу и хвалу Бога.» Флп. 1:9 -11.
    Друг, хорошо и много говоришь, шаблон хороший, но не для всех. Знал-бы кто я, то написал- бы другое.
    Когда человек говорит от ума своего, то говорит на ветер ( куда ветер туда и слово его ), а Бог говорит точно в сердце человека...
    Лучше бы ты пророчествовал, а не пустословил, тогда и результат был очевиден для всех. Удачи тебе в деле и благодати от Бога...

14. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Друг, хорошо и много говоришь, шаблон хороший, но не для всех. Знал-бы кто я, то написал- бы другое.
    Когда человек говорит от ума своего, то говорит на ветер ( куда ветер туда и слово его ), а Бог говорит точно в сердце человека...
    Лучше бы ты пророчествовал, а не пустословил, тогда и результат был очевиден для всех. Удачи тебе в деле и благодати от Бога...
    Я лучше попустословлю ,можно ?

<< Ибо слово о кресте для погибающих — неразумность, а для нас, спасаемых, — сила Божья.>>1Кор.1:18.

15. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    Знал-бы кто я, то написал- бы другое..
    Может я и не такой великий , как ты , но я знаю ,что мне нужно, куда я иду и где нахожусь.

Ваши права