Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Богу - божье.

1. Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение

Вам ответила стихом из Писания, повторю, что не возможно рожденному от Адама, а мы все его потомки, быть чистыми, потому как Адам первый согрешил.
    И что тут раскрывать и так все понятно.
    Иов.14:4 Кто родится чистым от нечистого? Ни один

Приходил не сын Божий, а сам Бог, Дух Святой во плоти. А приходил для того, чтобы пролитием крови на кресте, той же самой крови. которую Он изначально и дал человечеству, положить КОНЕЦ этому проклятому роду Адамову и дать для человечества НОВЫЙ род - Духовный, что и осуществил, сначала на кресте, а потом в день Пятидесятницы излили Самого Себя , Дух Свой, Семя Святое на всех кто Его ожидал, 12 апостолов,12, 3000 - это первые люди НОВОГО творения Божьего и так о сего дня, все кто принимают Христа в крещении от Него Самого становятся Новым творение Божьим.

"Законы мироздания" придумали в вашей секте, нет таких в Евангелиях, потому вы и выкручиваетесь "яко бы отвелили мне".
    Принявший Христа в свой дух в крещении от Него Самого - выполнил ВЕСЬ закон.
    Гал.3:24 Итак закон был для нас
    детоводителем ко Христу, дабы
    нам оправдаться верою
    ---------------
    Вот так все просто по Богу.

Я конечно извиняюсь, но причём все то, что Вы сейчас написали и мой ответ на вопрос, что значит, отдавать Богу Божье?

А от того, что такие как вы не знаете и знать не хотите, что такое «Законы Мироздания» Или, можно сказать по другому «Законы Природы» мир сегодня такой какой он есть.

2. Ветеран
    1,197
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от NVRussia Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но причём все то, что Вы сейчас написали и мой ответ на вопрос, что значит, отдавать Богу Божье?

Все выкручиваетесь... вам ответила на ваши вопросы. А что значит отдавать Богу Божье вы мне не задавали.
    Так что значит отдавать Богу Божье? можете ответить? или опять что-нибудь придумаете, что бы не отвечать.

[А от того, что такие как вы не знаете и знать не хотите, что такое «Законы Мироздания» Или, можно сказать по другому «Законы Природы» мир сегодня такой какой он есть.
    Знание законов природы, как вы их с умным видом называете "законы мироздания", что вам даст?...станете очень мудрым, а мудрость, как ап. Павел написал.
    1Кор.3:19,20 Ибо мудрость мира
    сего есть безумие пред Богом, как
    написано: уловляет мудрых в
    лукавстве их.
    20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.

3. Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение
    [/FONT][/FONT][/COLOR]Все выкручиваетесь... вам ответила на ваши вопросы. А что значит отдавать Богу Божье вы мне не задавали.
    Так что значит отдавать Богу Божье? можете ответить? или опять что-нибудь придумаете, что бы не отвечать.

[COLOR=#454545][FONT=&amp][FONT=&amp] Знание законов природы, как вы их с умным видом называете "законы мироздания", что вам даст?...станете очень мудрым, а мудрость, как ап. Павел написал.
    1Кор.3:19,20 Ибо мудрость мира
    сего есть безумие пред Богом, как
    написано: уловляет мудрых в
    лукавстве их.
    20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
    Ирина58, Вы внимательно прочитайте ответ, это Вы задавали вопрос, что значит, отдавать Богу - Божье? Я на него ответил, но Вы, начали излагать из своих мыслей то, что к данному вопросу не относится. Да это и не удивительно , так как Вы невнимательно читаете ответы, и даже, не помните свои вопросы.

Ваши права