Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 387

Тема: лунные моря

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я и вас завербую. Будем разом спиваты козацькых писэнь...
    а ты мантры поешь? ну там будиское что? кстати где макдим.)):?

- - - Добавлено - - -

а где мой друг квертюшенций?

2. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а ты мантры поешь?
    Я непьющий.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Есть другой вариант. Акваланг и ласты. Дёшево. Экономно. И видно лучше.
    Кстати. А об чём отчёты должны быть?
    Станислав, если вы аквалангист то знаете, как себя чувствует человек на глубине 40 метров в море. Сколько долго возможно пребывание? Возможно ли на такой глубине мочеиспускание?

Это в моей теме обсуждается с Тагилом

6000 лет

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    стасон на 10 ку нырял и все. а на сорокет уже все, хана.

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Станислав, если вы аквалангист то знаете, как себя чувствует человек на глубине 40 метров в море. Сколько долго возможно пребывание? Возможно ли не такой глубине мочеиспускание?

Это в моей теме обсуждается с Тагилом
    Сколько времени? Зависит от температуры воды, экипировки (костюм мокрый или сухой) запаса воздуха в балонах. Так то минут сорок без проблем. Но всплытие долгое. С остановками на декомпрессию.
    Мочеиспускание возможно. ))))))
    На 20 метров вааще без проблем. Даже моя жена погружается с удовольствием. Хрен потом из глубины вытянешь.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    арти когда разглядываешь луну очень близко, странное ощущение испытываешь. @diana

7. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    стасон на 10 ку нырял и все. а на сорокет уже все, хана.
    На 10 я нырял без ничего. На одних лёгких. Правда при выныривании повредил барабанные перепонки. Не рассчитал с воздухом. Очканул сильно и на верх выскочил дельфинчиком. Пару месяцев потом в ушах звенело.

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На 10 я нырял без ничего. На одних лёгких. Правда при выныривании повредил барабанные перепонки. Не рассчитал с воздухом. Очканул сильно и на верх выскочил дельфинчиком. Пару месяцев потом в ушах звенело.
    наверняка рыбеху увидел, и пристрелить хотел

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,565
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а ты мантры поешь? ну там будиское что? кстати где макдим.)):?

- - - Добавлено - - -

а где мой друг квертюшенций?
    шож ты поклонскую не защитил как нада...видео посмотри там мое и как люди возмущаются о ней...я тебе честно скажу: в Донецке еще не было случая шоб бандеровцы захватили хоть один храм рпцмп...да они такое и в кошмарном сне не придумают...я как уроженец Донецка это знаю и заявляю...
    не раздражайте друг друга...

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сколько времени? Зависит от температуры воды, экипировки (костюм мокрый или сухой) запаса воздуха в балонах. Так то минут сорок без проблем. Но всплытие долгое. С остановками на декомпрессию.
    Мочеиспускание возможно. ))))))
    Тагил считает что перед потопом в атмосфере было повышенное давление 5 атмосфер вместо 1 атмосферы при нормальном давлении. Как трудно выдыхать будет Ною при таком давлении? Если проводить аналог погружение на глубину 40 метров, то это всё равно что акваланги не будут создавать противодавление для аквалангиста. Не устанет ли он дышать часа через три? Воду предполагаем тёплую и объём аквалангов достаточный.

11. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    шож ты поклонскую не защитил как нада...видео посмотри там мое и как люди возмущаются о ней...я тебе честно скажу: в Донецке еще не было случая шоб бандеровцы захватили хоть один храм рпцмп...да они такое и в кошмарном сне не придумают...я как уроженец Донецка это знаю и заявляю...
    тему перепутал? понимаю. у тебя сегодня это не первый раз.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,565
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    тему перепутал? понимаю. у тебя сегодня это не первый раз.
    ты позвал...я тебе ответил...пиши дальше писака...
    не раздражайте друг друга...

13. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Тагил считает что перед потопом в атмосфере было повышенное давление 5 атмосфер вместо 1 атмосферы при нормальном давлении. Как трудно выдыхать будет Ною при таком давлении? Если проводить аналог погружение на глубину 40 метров, то это всё равно что акваланги не будут создавать противодавление для аквалангиста. Не устанет ли он дышать часа через три? Воду предполагаем тёплую и объём аквалангов достаточный.
    На глубине до 30 метров давление ощущается совсем немного. Немножко трудно вдыхать воздух. Это так. (Двшать надо неспеша, размеренно, с задержкой воздуха в лёгких) Но и все. Главное при погружении делать себе через каждых 2 метра продувку (зажать нос пальцами и вдуть воздух в нос для выравнивания давления) На большей глубине не знаю. Не погружался. Там уже все по другому. Дышат смесью кислорода с гелием, ну и наверно другие принципы рулят.
    Хотя профессионалы при профессиональном снаряжении погружаются и до ста метров без проблем.

14. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты позвал...я тебе ответил...пиши дальше писака...
    у тебя что? 20к сообщений? ах ты старый жук

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На глубине до 30 метров давление ощущается совсем немного. Немножко трудно вдыхать воздух. Это так. (Двшать надо неспеша, размеренно, с задержкой воздуха в лёгких) Но и все. Главное при погружении делать себе через каждых 2 метра продувку (зажать нос пальцами и вдуть воздух в нос для выравнивания давления) На большей глубине не знаю. Не погружался. Там уже все по другому. Дышат смесью кислорода с гелием, ну и наверно другие принципы рулят.
    Хотя профессионалы при профессиональном снаряжении погружаются и до ста метров без проблем.
    Спасибо. Понятно.

Ваши права