Показано с 1 по 8 из 8

Тема: сердечная благодарность за молитвы (ЛНР)

1. #1 (5902594)

сердечная благодарность за молитвы (ЛНР)

"Замышляйте замыслы, но они рушатся;
    говорите слово, но оно не состоится:
    ибо с нами Бог!"
    Ис.8:10

Приветствуем, дорогие друзья! Сегодня, 14 ноября, в Верховном Суде Луганской Народной Республики (г. Луганск, ул Коцюбинского, 4) прошёл суд, который отменил ПОСТАНОВЛЕНИЕ Краснодонского районного суда, признавшего меня виновным и назначившего мне наказание в виде обязательных работ сроком на 20 (двадцать) часов.
    Сердечная благодарность за молитвы!
    Оставлено в силе и обжалованию не подлежит ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда от 11 июля 2018 года за проведение 10 июня 2018 года в частном доме мирного богослужебного собрания.
    На суде было много дорогих мне братьев, сестёр и родственников. Всех впустили!
    Слава Богу! За всё Ему слава!
    Рытиков В. П.

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,910
    Записей в дневнике
    39
    Слава Богу за Его милость.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Цитата Сообщение от 1976age Посмотреть сообщение
    "Замышляйте замыслы, но они рушатся;
    говорите слово, но оно не состоится:
    ибо с нами Бог!"
    Ис.8:10

Приветствуем, дорогие друзья! Сегодня, 14 ноября, в Верховном Суде Луганской Народной Республики (г. Луганск, ул Коцюбинского, 4) прошёл суд, который отменил ПОСТАНОВЛЕНИЕ Краснодонского районного суда, признавшего меня виновным и назначившего мне наказание в виде обязательных работ сроком на 20 (двадцать) часов.
    Оставлено в силе и обжалованию не подлежит ПОСТАНОВЛЕНИЕ суда от 11 июля 2018 года за проведение 10 июня 2018 года в частном доме мирного богослужебного собрания.
    Рытиков В. П.
    Выезжали б они по-добру, по-здорову, пока живы, на территорию Украины. Дай им мудрость и возможность, Господь!
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Выезжали б они по-добру, по-здорову, пока живы, на территорию Украины. Дай им мудрость и возможность, Господь!
    Человек привыкает к дому. Куда-то уезжать, -это когда уже совсем не вмоготу.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Человек привыкает к дому. Куда-то уезжать, -это когда уже совсем не вмоготу.
    И будет поздно.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...
    Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:14-17.

6. сектанский сектант
    3,650
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от 1976age Посмотреть сообщение
    Рытиков В. П.
    Эхе-хе-хе... Всего то 20 часов...Вы не могли бодрствовать со Мною.( Матф.26:40 )

11 Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,12 и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения.
    13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
    14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
    15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
    16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
    17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
    18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.
    19 Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.
    20 Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
    21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

Иак.2:6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?

Грустно конечно что Вы не узнали дня посещения своего.

7. Сын человеческий Аватар для statua
    8,800
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    это почему это они должны по добру по здорову уехать из своего дома?

что опять освобождать начнут?

освободили уже ведь.

Ваши права