Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 682

Тема: Пара ласковых или настроение в картинках 2..

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    19
    Истома..

- это точно..)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    На подходе грозовые облака..
    - Диана, как там поживает Танюшкин, на вашем форуме?..
    передавайте ей по возможности привет от меня.
    и скажите, чтобы она не боялась всяких неадекватных истеричек.. они пшик, фейк, ноль, ничто.
    они сами всего боятся, и ищут хоть какой-нибудь поддержки.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Ветеран
    2,323
    Записей в дневнике
    10
    И Дух и невеста говорят: приди!

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

День лучистый пишет письма,
    Облаками небо..
    Что не может уместиться -
    Падает на землю..

Раскрывают души крылья
    В фейерверке капель..
    Из зарниц небесных лилий -
    Водяные знаки..

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Быстро отпуск пролетел.
    а откуда у женщины это всё берётся, которое Вам понравилось бы?.. это от воспитания (то как в семье привили), от её собственного умения, понимания, видения, или это талант какой-то особый и не каждой подвластный?...
    Я особо не заморачивался по поводу выяснения откуда чего берется. Мне это за чем? Вы вот это как себе представляете, что я буду копаться в другом человеке и спрашивать а вот ты это сделала или сказала почему? На свидание приходишь с конкретной целью познакомиться, есть внимание к человеку можно расказать о себе послушать ее, а если постороняя женщина , то интереса к ней нет. Ну есть человек живет сам по себе и пусть живет.

в смысле? это панибратство типа какое-то, быстрый и беспардонный переход на "ты" со спонтанным тактильным контактом с её стороны, или распросы с влезанием в личную территорию?.. что именно из перечисленного Вам не нравится, а что напротив Вы приветствуете, с малознакомой женщиной общаясь?..
    Отсуствие социального навыка общения - это когда человек имеет плохое представление о том, что он должен, чего не должен, что может , а чего не может в отношении других людей. Жил в каком-то тесном ограниченном кругу людей и за его пределами общения не имел.
    Последний раз редактировалось Nulemoci; 01.07.2019 в 00:21.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Быстро отпуск пролетел.
    Я особо не заморачивался по поводу выяснения откуда чего берется. Мне это за чем? Вы вот это как себе представляете, что я буду копаться в другом человеке и спрашивать а вот ты это сделала или сказала почему?
    а что разве нету знания такого из наблюдений за людьми и опыта общения с женщинами?.. вот Вы же многоопытный в этом виде контактирования, для чего-то же Вам нужно накопительствовать этот опыт, чтобы что познать в женщинах?..

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    а что разве нету знания такого из наблюдений за людьми и опыта общения с женщинами?.. вот Вы же многоопытный в этом виде контактирования, для чего-то же Вам нужно накопительствовать этот опыт, чтобы что познать в женщинах?..
    Есть разные системы интепретации чужого поведения, астрология (влдияение планет на поведение), психиатрия (влияние физиологии на поведение), психология (любовь к заморочкам) и т.п.
    Слишком много факторов влияющих на конкретного человека. И у каждого свой набор. В процессе общения могут всплывать какие-то вещи, но специально я не уже копаюсь в людях. Мне это уже ни к чему. Раньше был такой интерес.

Набор факторов определяющих поведение конкретного человека большой, это не один какой-то источник.
    В конце концов общество предлагает не такой уж большой набор штампов поведения, которым следует абсолютное большинство людей. И штампы эти далеки от идеальных.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Есть разные системы интепретации чужого поведения, астрология (влдияение планет на поведение), психиатрия (влияние физиологии на поведение), психология (любовь к заморочкам) и т.п.
    Слишком много факторов влияющих на конкретного человека. И у каждого свой набор. В процессе общения могут всплывать какие-то вещи, но специально я не уже копаюсь в людях. Мне это уже ни к чему. Раньше был такой интерес.
    а сейчас для Вас что наиболее важно увидеть в человеке при встрече?.... Вы говорили наличие человеческих качеств.. а как же похоть плоти?.. что пересилит в выборе? - если прям соблазнительная соблазнительница придёт, но как человек она - наподобии Гитлера, или если очень располагающий человек, но на вид не вызывает похоти плоти?.. или надо чтоб было и то и то в "одном флаконе", но чего больше чтоб было - аппетитности для похоти или человечности?..

- - - Добавлено - - -

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    а сейчас для Вас что наиболее важно увидеть в человеке при встрече?.... Вы говорили наличие человеческих качеств.. а как же похоть плоти?.. что пересилит в выборе? - если прям соблазнительная соблазнительница придёт, но как человек она - наподобии Гитлера, или если очень располагающий человек, но на вид не вызывает похоти плоти?.. или надо чтоб было и то и то в "одном флаконе", но чего больше чтоб было - аппетитности для похоти или человечности?..

- - - Добавлено - - -
    Я предпочитаю не гадать - а вот если так, а если по другому.
    Объективный взгляд гораздо проще. ЕСть конечно стервозные бабы - но до гитлера им далеко. И отшить не проблема. ПОзнакомился сходил, а вот забивать голову ерундой это не полезно.

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я предпочитаю не гадать - а вот если так, а если по другому.
    Объективный взгляд гораздо проще. ЕСть конечно стервозные бабы - но до гитлера им далеко. И отшить не проблема. ПОзнакомился сходил, а вот забивать голову ерундой это не полезно.
    Понятно.... Но стервозность сразу и не разглядишь, ведь женщина стервозная очень коварна, она запросто сыграет пред вами любую роль, в соответствии с вашими запросами, которые она тут же просекает при встрече и по ходу её, она уже таким искусственным образом влюбляет вас в себя, но если вам этот человек нужен не на долго, то и ладно..

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Понятно.... Но стервозность сразу и не разглядишь, ведь женщина стервозная очень коварна, она запросто сыграет пред вами любую роль, в соответствии с вашими запросами, которые она тут же просекает при встрече и по ходу её, она уже таким искусственным образом влюбляет вас в себя, но если вам этот человек нужен не на долго, то и ладно..
    Какая фатальность меня влюбят и я буду страдать!!!
    Боязнь любовных переживаний может сильно ограничивать.

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Какая фатальность меня влюбят и я буду страдать!!!
    Вы будете терять время не на ту, в этом дело.. это как вступить в лужу грязи и потом идти, ещё долго оставляя след на асфальте.. но я слышала что люди даже желают чтобы их вот так вот обманывали, песни даже есть такие типа: обмани меня!!, ля-ля, ля-ля, ля...))))))

Боязнь любовных переживаний может сильно ограничивать.
    ограничивать в чём?..

и не в любовных переживаний дело, они прекрасны.. была бы эта любовь на самом деле, а не игра в любовь..))

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Вы будете терять время не на ту, в этом дело.. это как вступить в лужу грязи и потом идти, ещё долго оставляя след на асфальте.. но я слышала что люди даже желают чтобы их вот так вот обманывали, песни даже есть такие типа: обмани меня!!, ля-ля, ля-ля, ля...))))))
    Ерунда. У меня после развода уйма времени куда хочу туда и трачу.
    Компьютер у меня и тот больше времени отнимает чем женщины.

ограничивать в чём?..

и не в любовных переживаний дело, они прекрасны.. была бы эта любовь на самом деле, а не игра в любовь..))
    В астрологии любовь и игра управляются одним домом (5) и знаком (Лев). Любая игра это своего рода любовь и любая любовь это своего рода игра.

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

В астрологии любовь и игра управляются одним домом (5) и знаком (Лев). Любая игра это своего рода любовь и любая любовь это своего рода игра.
    когда Любовь происходит из игры в любовь, это не страшно, это как один из путей к Любви, но когда любовь это - игра и всё, то это никуда не приводит..

15. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    когда Любовь происходит из игры в любовь, это не страшно, это как один из путей к Любви, но когда любовь это - игра и всё, то это никуда не приводит..
    Вы говорите о сценариях игры (любви).
    Мне вообще не нравяться все эти пафосные слова про любовь. Как будто не любить собираются, а запускать космический шаттл на Сатурн.

Ваши права