Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 690

Тема: Пара ласковых или настроение в картинках 2..

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Вы говорите о сценариях игры (любви).
    Мне вообще не нравяться все эти пафосные слова про любовь. Как будто не любить собираются, а запускать космический шаттл на Сатурн.
    так мы сейчас не любить собираемся, а просто обмениваемся опытом приобретённым в этом..)) а так то да, когда те кому любить друг друга говорят о любви, а не живут любовью, то это смешно..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    так мы сейчас не любить собираемся, а просто обмениваемся опытом приобретённым в этом..)) а так то да, когда те кому любить друг друга говорят о любви, а не живут любовью, то это смешно..))
    Не собираемся, просто не люблю когда грузят - вот любовь это такая штука ... важно не ошибится ... и т.п.
    Гиперответственность в любви м и ж ничего хорошего не приносит.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Не собираемся, просто не люблю когда грузят - вот любовь это такая штука ... важно не ошибится ... и т.п.
    я тоже не люблю..)) но сейчас гружу Вас, потому что Вы отвечаете мне на вопросы, спасибо..)

Гиперответственность в любви м и ж ничего хорошего не приносит.
    а что приносит хорошего м и ж?.. какой образ отношений?..

4. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    — Представь, что бы творили люди, не будь у них веры.
    — То же, что творят сейчас. Только без лицемерия.

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    я тоже не люблю..)) но сейчас гружу Вас, потому что Вы отвечаете мне на вопросы, спасибо..)
    В свое время я у себя прокачивал способность получить ответ на вопрос психотехниками. Пытаюсь это поддерживать в актуальном состоянии.

а что приносит хорошего м и ж?.. какой образ отношений?..
    В астрологии образ отношений это знак весы , что кладет один на одну чашу весов, что кладет другой. Насколько будет тяжела чаша, которую любой из них несет на себе.

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    В свое время я у себя прокачивал способность получить ответ на вопрос психотехниками. Пытаюсь это поддерживать в актуальном состоянии.

В астрологии образ отношений это знак весы , что кладет один на одну чашу весов, что кладет другой. Насколько будет тяжела чаша, которую любой из них несет на себе.
    значит надо на легке быть и это залог хороших отношений?.. ну да, меньше грузишь другого и себя, легше и радостней идёшь..))

- - - Добавлено - - -

7. Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    В свое время я у себя прокачивал способность получить ответ на вопрос психотехниками. .
    Какими?
    .........

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

какая красота.... я бы назвала это: совершенное упование..))

- - - Добавлено - - -

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana

какая огромная работа производится по становлению человека, ого................

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    значит надо на легке быть и это залог хороших отношений?.. ну да, меньше грузишь другого и себя, легше и радостней идёшь..))
    Нагрузка должна быть полезной, если нет требований к другом человеку, то как правило отношения деградируют.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Даро Посмотреть сообщение
    Какими?
    .........
    Я ее описывал частично здесь, Как проявлять интеллектуальную честность при исследовании Писания?
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Нагрузка должна быть полезной, если нет требований к другом человеку, то как правило отношения деградируют.
    Нагрузка, в смысле работа над отношениями в плане вкладывания в них своей души, самой лучшей её части?.. а что за требования к другому человеку?...
    и не от требований ли отношения дергадируют?..

- - - Добавлено - - -

У одной дамы лет 50-ти всплыла хотелка - "Хочу куклу!", из детства, нерелизованное желание.
    На самом деле список желаний ограничен - он не бездонный, у меня хотелок получилось на два листа.
    Мне было бы интересно услышать ответ на вопрос: зачем Вы это хотите? что оно даст Вам, в случае исполнения этого желания?..

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Мне было бы интересно услышать ответ на вопрос: зачем Вы это хотите? что оно даст Вам, в случае исполнения этого желания?..
    Это желание с детства лежало в душе и влияло на поведение.
    У детских желаний мало самокричиности, это примерно как каки-то старыен вещи , которыми непользуются лежат в квартире и их не выкидывают , они место занимают, а квартира не бездонная , и возможно человек ничего нового не может принести в квартиру потому, что старым у него все завалено.

- - - Добавлено - - -

Нагрузка, в смысле работа над отношениями в плане вкладывания в них своей души, самой лучшей её части?.. а что за требования к другому человеку?...
    и не от требований ли отношения дергадируют?..
    Нагрузка как в смысле некоего желания что-то получить от человека. Если одному ничего не надо от другого, то этот другой становиться лишним.
    Так в смысле и требований каким он должен соотвествовать, если нет требований требований к форме то она деградирует как здание за которым не смотрят ветшает год из года.

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Это желание с детства лежало в душе и влияло на поведение.
    У детских желаний мало самокричиности, это примерно как каки-то старыен вещи , которыми непользуются лежат в квартире и их не выкидывают , они место занимают, а квартира не бездонная , и возможно человек ничего нового не может принести в квартиру потому, что старым у него все завалено.

- - - Добавлено - - -

Нагрузка как в смысле некоего желания что-то получить от человека. Если одному ничего не надо от другого, то этот другой становиться лишним.
    Так в смысле и требований каким он должен соотвествовать, если нет требований требований к форме то она деградирует как здание за которым не смотрят ветшает год из года.
    в этом ощущается несвобода.................

Ваши права