Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 120

Тема: Пара ласковых или настроение в картинках 2..

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,664
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Isidore Посмотреть сообщение
    А я и подумала: почему тот что посередине, может тот что на переднем плане? Это Вы и оказались)))
    Давно в Киеве не были? или Вы и сейчас там?
    Я там полтора года назад была последний раз

- - - Добавлено - - -

Да. Незабвенно любит свое сокровище.) и охраняет...
    нет...я там самый большой...доброго времени суток...да я в Киеве щас живу...хотя, донецкая прописка с укр.паспортом...рассказывайте про себя...почему на этом форуме попали?...
    не раздражайте друг друга...

2. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нет...я там самый большой...доброго времени суток...да я в Киеве щас живу...хотя, донецкая прописка с укр.паспортом...рассказывайте про себя...почему на этом форуме попали?...
    Доброго утречка!)

Сама думаю, как это меня угораздило... больше года выборочно читала и думала: нет, никогда, только не это ))) и все-таки не выдержала
    Я б рассказала про себя, но тут опасно)) замучаешься потом, наслушаешься такого! Тут очень много очень разных людей, у некоторых уже похоже форумная деформация.

Вообще всё, говорят, повторяется, у меня второй раз уже, когда я ухожу с православного форума и постепенно перехожу на межконфессиональный. Да и поводы ухода тоже достаточно похожи.

Хотела в след. году, летом, приехать в Киев, а теперь со всей этой кашей, которую начали заваривать и не знаю, будет ли вообще это возможно.(
    Нравится мне этот город, да и люди то хорошие, только доверчивые что ли слишком, зомбоящик там ну очень агрессивный)), но сейчас в Киеве очень трудно жить, судя по всем моим знакомым и тому, что я в прошлом году видела. Это просто выживание. Очень хочется, чтоб как-то все нормализовалось, только похоже, что определенные правящие в этом мире силы слишком заинтересованы, чтобы все только усугублялось.
    очень люблю Лавру , пещеры, ее святых. Когда мне было 15 лет, было маленькое чудо там))

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,664
    Записей в дневнике
    6

Хотела в след. году, летом, приехать в Киев, а теперь со всей этой кашей, которую начали заваривать и не знаю, будет ли вообще это возможно.(
    Нравится мне этот город, да и люди то хорошие, только доверчивые что ли слишком, зомбоящик там ну очень агрессивный)), но сейчас в Киеве очень трудно жить, судя по всем моим знакомым и тому, что я в прошлом году видела. Это просто выживание. Очень хочется, чтоб как-то все нормализовалось, только похоже, что определенные правящие в этом мире силы слишком заинтересованы, чтобы все только усугублялось.
    очень люблю Лавру , пещеры, ее святых. Когда мне было 15 лет, было маленькое чудо там))
    в Киеве тож хватает и политиканов...ну и зря Вы так...что агрессивный ящик этот...я правда не смотрю...у нас есть телик...нуссс тож трудно канешна жить беженцам Донецка и Луганска...но!!!, живут сквозь зубы живут...в днрии и лнрии ваще жизнь многим тяжка...все упирается в жилье конечно...оплату на жилье...здоровичко...в днрии ваще от мавродия пришел щас пушилин к власти...и дураку понятно=ничего для хорошего\порядочного человека там не жди

4. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    в Киеве тож хватает и политиканов...ну и зря Вы так...что агрессивный ящик этот...я правда не смотрю...у нас есть телик...нуссс тож трудно канешна жить беженцам Донецка и Луганска...но!!!, живут сквозь зубы живут...в днрии и лнрии ваще жизнь многим тяжка...все упирается в жилье конечно...оплату на жилье...здоровичко...в днрии ваще от мавродия пришел щас пушилин к власти...и дураку понятно=ничего для хорошего\порядочного человека там не жди
    Да уж.
    Ну и хорошо, что ящик не смотрите. Я когда его перестаю смотреть, так хорошо!) и время свободное появляется
    Арендная плата за жилье в Киеве кусается, конечно не как в Москве, но значительно дороже чем у нас. Электричество опять же дорого.
    Главное конечно, чтоб работа была и оплата за нее нормальная
    Помоги Господи Вам! держитесь

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,664
    Записей в дневнике
    6
    Да уж.
    Ну и хорошо, что ящик не смотрите. Я когда его перестаю смотреть, так хорошо!) и время свободное появляется
    Арендная плата за жилье в Киеве кусается, конечно не как в Москве, но значительно дороже чем у нас. Электричество опять же дорого.
    Главное конечно, чтоб работа была и оплата за нее нормальная
    Помоги Господи Вам! держитесь
    а Вы где живете?...а сколько у вас 1киловат стоит для обычного гражданина?...а то Вы так сказанули, что значительно дороже...хммм...извините в Украине есть места, где за копейки можно снимать жилье...

6. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    а Вы где живете?...а сколько у вас 1киловат стоит для обычного гражданина?...а то Вы так сказанули, что значительно дороже...хммм...извините в Украине есть места, где за копейки можно снимать жилье...
    Я в российской глубинке, небольшом городке с Поволжья)) Я только о Киеве писала. У нас эл-во 3,65р, у вас по-моему примерно так же, но в гривнах? Или мне тариф для предпринимательства называли знакомые?

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,664
    Записей в дневнике
    6
    Я в российской глубинке, небольшом городке с Поволжья)) Я только о Киеве писала. У нас эл-во 3,65р, у вас по-моему примерно так же, но в гривнах? Или мне тариф для предпринимательства называли знакомые?
    люди молодые\нормальные бегут наверное с таких городков???...

8. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    люди молодые\нормальные бегут наверное с таких городков???...
    Я люблю свой город. Уезжают конечно многие, но не все. Те, кто уезжают поступать в вузы в Москву, Казань, Самару, как правило, там и остаются. Но я не люблю тесные, шумные города и спешную суетную жизнь. Меня и так напрягает темп жизни, что постоянно чего-то надо, сегодня одно, завтра другое и нет этому ни конца ни края

9. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    вот интересная фототема от капель до наоборот:

Ура! кажется получилось
    Миниатюры Миниатюры -989088e6875de8337c243bc9755006d8-jpg  

10. Цитата Сообщение от Isidore Посмотреть сообщение
    вот интересная фототема от капель до наоборот:

Ура! кажется получилось
    красота какая пузырьковая.......))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Участник Аватар для Isidore
    261
    Записей в дневнике
    2
    -img_20180318_154000_0-jpg

Какаясовершенная красота бывает!

12. Вот какие бывают гадкие люди на свете...
    Все буде добре, бо ми того варті...

13. ))))))))))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,847
    Записей в дневнике
    1

-9hylxufui88-jpg
    Последний раз редактировалось Фонфан; 08.12.2018 в 11:33.
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

15. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,847
    Записей в дневнике
    1
    Замок Нойшванштайн в Баварии.

-bta6nd0mcis-jpg
    Последний раз редактировалось Фонфан; 08.12.2018 в 11:32.
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

Ваши права