Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Пара ласковых или настроение в картинках 2..

1. #106 (5944422) | Ответ на # 5943981
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Дети есть?
    Димон, говорю тебе дело, не мучься ты уже и не отнимай у себя драгоценное время жизни.
    Форум шморум, христианки какие-то зачем-то... это женщины строгих бытовых правил, ты бы еще на веганок охоту открыл, чтобы потом с ними всю жизнь траву жевать.
    Одно честное объявление на честном БДСМ сайте о поиске госпожи любой внешности любого возраста, лишь бы платила.
    И будет тебе полный оллинклюзив без необходимости лицемерить. С некоторыми бабульками даже о вере потом можно поговорить и псалмы почитать, если припрет вместо курева.
    Ну, конечно, корону придется снять на время и понты укоротить. Хотя бы до тех пор, пока на тебя квартиру не запишут.) Но это годик какой-то.
    А ты тут слил в никуда уже почти три. А они у тебя не казенные.
    All God's children need traveling shoes,
    Drive your problems from here,
    All good people read good books,

Now my conscience is clear.

2. #107 (5944691) | Ответ на # 5944408
    Завсегдатай Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Isidore Посмотреть сообщение
    Я могу что то написать о себе, но придерживаюсь правила не раскрывать ничего о личной жизни. Не нужно это.

Архидеи вот есть:
    ))))
    Счастливая. А моя личная жизнь обсуждается всеми направо и налево и не первый, и не второй, и не третий год. А ведь мне этого тоже нафиХ [(с) Мороз] не нужно было.

so touchingly (especially lower one) I like it!

3. #108 (5944709) | Ответ на # 5944691
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Счастливая. А моя личная жизнь обсуждается всеми направо и налево и не первый, и не второй, и не третий год.
    Ну ты бы сам ее меньше трепал по желтым форумам разным.
    Жена ли мне она? - Женский форум

И мою заодно, хотя мне и пофигу. У меня ничего стыдного не происходит, что скрывать надо.
    А у тебя ее и нет толком, честно говоря. Трепать-то нечего. Ну пригрел однажды сумасшедшую старушку, ну помаялся с ней 10 лет за скромные деньги. Ну не можешь больше никого найти, потому что не привык к здоровым отношениями и даже не представляешь, какие они.
    Так тебе же самому все это в кайф. Кто ищет, тот найдет. А кто хочет страдать и ныть - будет страдать и ныть. И выбирать заранее провальные стратегии, чтобы иметь еще один повод страдать и ныть.

Насчет права и лева, да еще всеми - не льсти уж себе. Всем на тебя наплевать. Даже на бабском форуме тема заглохла быстро.

4. #109 (5944760) | Ответ на # 5944709
    А со мной же сразу было все просто и ясно, Димачка.
    "Не предай. Материальные блага – ерунда, главное – честь. Будь верен. Терпи. Не сдавайся. Но есть нюанс - не прощай, дави, добивай. Милосердие - поповское слово, как было сказано в другой культовой кинокартине."

Ваши права