Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Благодарю вас за мольбу.

1. Ветеран
    6,867
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Затем, что мне интересно, почему взрослый мужчина называет себя Мишутка и часто постит детские картиночки?
    Если вы считаете, что это нормально, то я не могу за вас помолиться и вообще общаться с вами.
    А что тут ненормального?
    Нормальный виртуальный прикол.
    Умалитесь и будьте, как дети.
    И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те распутники (Коран, 5, 47, пер. Крачковского).
    Вот и судим...

2. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вернулась домой и заглянула на форум и вижу вам полегчало и настолько, что от робости перешли к атакам ... цените и не атакуйте милостиво поступившим с вами.
    Не атакую не кого, но если прогибаться под каждым то меня выживут с форума как это произошло в самой моей жизни. Есть такой дар смирение, но многие пользуются чужим смирением в своих корыстных целях и тем самым поробащают смиренного человека. От суда и мне не со всяким человеком даётся общение как все в том числе и я хотелибы. Извините если что-то сказал не по нраву, но я уже не знаю как разговаривать.

- - - Добавлено - - -

Затем, что мне интересно, почему взрослый мужчина называет себя Мишутка и часто постит детские картиночки?
    Если вы считаете, что это нормально, то я не могу за вас помолиться и вообще общаться с вами.
    В этом то и проблема,
    "Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;" (От Матфея 18:2-4)

3. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    ... к тому-же человек скорее всего пишет неправду:

То есть, после обращения о помощи - позволяет себе ложь.
    ... это так ему все помогло ?!

хотя вполне возможно - все это разновидность троллинга или насмешки ...
    ... так как здесь любят пожалеть ), особо не разбираясь, есть у человека серьезная проблема или нет.
    Простите меня, но если бы знал что такое будут писать обо мне не обратился бы за помощью. Прочтите свою подпись и напишите её в сердце.

4. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    В этом то и проблема,
    "Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;" (От Матфея 18:2-4)
    Я с вами согласен, что именно в этом у вас проблема; вы живёте как дитя, ищите эмоций и поэтому впадаете в уныние. Вам пора повзрослеть и я могу попробовать помочь, если вы признаете проблему.

1 Кор. 14:20 "Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни".

5. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Благодарю что поддержали.
    а что случилось?

6. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,976
    Записей в дневнике
    5
    Простите меня, но если бы знал что такое будут писать обо мне не обратился бы за помощью. Прочтите свою подпись и напишите её в сердце.
    не нужно лицемерить...
    упомянутая вами подпись - вас не касается...

...я довольно часто читаю то, что вы пишите... и поддерживаю Алекса в том, что он вам написал...

Если человек обращаться с просьбой о помощи, вполне уместен встречный вопрос о предмете проблемы и о подробностях,... который вам и был задан.

И на который вы ответили - лукавством.

Поэтому возникает вполне логичный вопрос - а была ли серьезная причина обращаться за поддержкой к людям в вашем случае ?! ...

...или это - очередная бессмысленная болтовня затеянная вами.

Более чем уверен, что на форуме есть люди, которым действительно нужна помощь и они действительно находятся в тяжелых ситуациях...
    ... но они не позволяют себе подобных "экспериментов",...
    То же, что делаете вы - более похоже на насмешку над верующими, чем на реальную просьбу о помощи.
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    55
    @Мишутка

Простите меня, но если бы знал что такое будут писать обо мне не обратился бы за помощью.
    Почему?

Вы - БРАТ?

ну... то есть мужчина? (пусть даже и не совсем взрослый). Можно быть и "Мишуткой": кто же спорит?

Но (опять же!) Вы - мужчина (если это - истина ) и чем "слаще" картинки, тем разительнее разница между нарисованным ("сладким") миром и миром вообще.

Помощь бывает и в удалении "бородавки", а это больно, хоть и выглядит "безобидно" (по сравнению со многим!)

Так Вы или мужчинанадо "держать удар!"), или ... Мишутка!? Тогда "привет, Мишутка! Пусть всё будет хорошо и здорово, хотя бы в том мире, который Вами создан (для Вас) и нравится".

Мир!
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

8. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    упомянутая вами подпись - вас не касается...
    "Не судите, да не судимы будете," (От Матфея 7:1)
    "И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши." (От Марка 11:25)

- - - Добавлено - - -

Я с вами согласен, что именно в этом у вас проблема; вы живёте как дитя, ищите эмоций и поэтому впадаете в уныние. Вам пора повзрослеть и я могу попробовать помочь, если вы признаете проблему.

1 Кор. 14:20 "Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни".
    "В законе написано: «иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь»." (1-е Коринфянам 14:21)
    "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь." (От Иоанна 5:24)

"В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;" (От Матфея 11:25)

"И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?" (От Матфея 7:3)

Что вас так встревожило?
    Ну попросил молитвенной помощи у людей, и хоть как дитя но поблагодарил за помощь, чем вас то это обидело что вы нападаете на меня? Одумайтесь умом совершеннолетние, дитя во мне губите.
    Последний раз редактировалось Мишутка; 28.11.2018 в 14:48.

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Одумайтесь умом совершеннолетние, дитя во мне губите.
    Мишутка, не расстраивайся, вот тебе песенка:

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Скажите пожалуста, а что такое о вас написали, что вас так задело?
    Даже если что и задело, простите и храните мир в сердце.
    Мы все нуждаемся в снисхождении к себе, все, а раз так то надо и к другим снисходить, что себе желаем, тоже самое даем другим.

11. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Мишутка, не расстраивайся, вот тебе песенка:
    "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились." (От Иоанна 1:12-13)

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились." (От Иоанна 1:12-13)
    Михаил, я знаю, что Вы любите приводить цитаты, но их нужно приводить к месту и обязательно комментировать.

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Михаил, я знаю, что Вы любите приводить цитаты, но их нужно приводить к месту и обязательно комментировать.
    Дитя не может анализировать и сопоставлять, а Мишутка не желает становиться Михаилом.

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Дитя не может анализировать и сопоставлять, а Мишутка не желает становиться Михаилом.
    Возможно, он буквально воспринял слова Иисуса и теперь спит в памперсах.

Ваши права