Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Благодарю вас за мольбу.

1. #1 (5919510)
    Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5

Благодарю вас за мольбу.

Благодарю что поддержали.

2. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Господи и Вас благодарю, спасибо что услышали.

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Господи и Вас благодарю, спасибо что услышали.
    Так что, проблема исчезла?

4. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Так что, проблема исчезла?
    Уныние и сомнения моя проблема, но вчера к вечеру уныние отступило и сомнение отошло и я впервые за многое время ощутил себя услышанным Господом и людьми. Для моего одиночества это огромная поддержка и помощь, как свеча в тёмной комнате, как масло для ржавого велосипеда. Даже детская песенка я так счастлив ободрила меня вспомнив как мы её пели на христианском собрание в юности. Благодарю ещё раз всех что отозвались и не остались в стороне :
    Последний раз редактировалось Мишутка; 27.11.2018 в 23:49.

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    Уныние и сомнения моя проблема, но вчера к вечеру уныние отступило и сомнение отошло и я впервые за многое время ощутил себя услышанным Господом и людьми.
    Если вы не выкорчуете корень проблемы, то временное успокоение вам ничего не даст.

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Если вы не выкорчуете корень проблемы, то временное успокоение вам ничего не даст.
    Не пугайте, наоборот ... поддерживайте, память великая сила, только пробуждать, когда разные наслоения покрывают, у Бога многие избавления, эта мысль помогает выдерживать большие искушения, когда есть опыт избавлений ...

7. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Этот корень Я и Слово Божие.
    "Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: «этот человек начал строить и не мог окончить». Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире. Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником." (От Луки 14:28-33)

"И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее. Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою? Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами." (От Марка 8:34-38)

Мне жилось трудно и обратился к Богу за Милостью и прибавилось и Слово Божие в жизни моей, Оно как крест, утешает очищает меня от всякой неправды, а в мире этом правду затоптали заменили ложью и считают что это круто отнимать последнее у неимущих. От суда и уныние что здесь все каждый за себя и не кому нет дела до бедных, которых так же как и всех сотворил Бог.
    Последний раз редактировалось Мишутка; 28.11.2018 в 02:48.

8. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    @Мишутка
    Михаил Алексеевич, сколько вам лет и есть ли у вас жена?

9. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    @Мишутка
    Михаил Алексеевич, сколько вам лет и есть ли у вас жена?
    Паспорт дома забыл, а вам зачем?

10. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    55
    @Мишутка

Этот корень Я и Слово Божие.

Мне жилось трудно и обратился к Богу за Милостью и прибавилось и Слово Божие в жизни моей, Оно как крест, утешает очищает меня от всякой неправды, а в мире этом правду затоптали заменили ложью и считают что это круто отнимать последнее у неимущих. От суда и уныние что здесь все каждый за себя и не кому нет дела до бедных, которых так же как и всех сотворил Бог.

Господь утЕшает!

У Вас не так?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

11. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Мишутка

Господь утЕшает!

У Вас не так?
    "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут," (От Матфея 6:19-20)

12. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    55
    "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут," (От Матфея 6:19-20)
    И?.............
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Вернулась домой и заглянула на форум и вижу вам полегчало и настолько, что от робости перешли к атакам ... цените и не атакуйте милостиво поступившим с вами.

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,580
    Записей в дневнике
    41
    Затем, что мне интересно, почему взрослый мужчина называет себя Мишутка и часто постит детские картиночки?
    Если вы считаете, что это нормально, то я не могу за вас помолиться и вообще общаться с вами.

15. ученик Сына Божьего Аватар для vikkor
    1,976
    Записей в дневнике
    5
    Затем, что мне интересно, почему взрослый мужчина называет себя Мишутка и часто постит детские картиночки?
    Если вы считаете, что это нормально, то я не могу за вас помолиться и вообще общаться с вами.
    ... к тому-же человек скорее всего пишет неправду:
    То есть, после обращения о помощи - позволяет себе ложь.
    ... это так ему все помогло ?!

хотя вполне возможно - все это разновидность троллинга или насмешки ...
    ... так как здесь любят пожалеть ), особо не разбираясь, есть у человека серьезная проблема или нет.
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

Ваши права