Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Враг не дремлет. Знать в лицо. Сатанизм.

1. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от JCIL Посмотреть сообщение
    Причислена к лику святых в православии... В Москве монастырь, в котором лежит её гроб, ей там поклоняются...
    Дьявол - бог мертвых, поэтому, и его последователи поклоняются мертвым. Следует задуматься и о том, почему "святость", канонизация человеку присваивается в православии только после его смерти. Но православные об этом не задумываются. Церкви и часовни строят на крови - то есть, желательно там, где было много жертв. Устраивают из своих храмов - кладбища (хоронят там, так называемых, святых). Возят по городам и весям останки мертвых тел и заставляют их лобызать. По телевидению объявляют на полном серьезе: в наш город привезли мощи такого-то святого или пояс богородицы и т.д. и люди (как они сами выражаются) "испытывают благодать", когда отстояв огромную очередь, наконец-то, прикасаются (тьфу!) губами к ларчику с мертвыми останками.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

2. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

3. Ветеран Аватар для Шестипалый
    1,073
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Дьявол - бог мертвых, поэтому, и его последователи поклоняются мертвым. Следует задуматься и о том, почему "святость", канонизация человеку присваивается в православии только после его смерти. Но православные об этом не задумываются. Церкви и часовни строят на крови - то есть, желательно там, где было много жертв. Устраивают из своих храмов - кладбища (хоронят там, так называемых, святых). Возят по городам и весям останки мертвых тел и заставляют их лобызать. По телевидению объявляют на полном серьезе: в наш город привезли мощи такого-то святого или пояс богородицы и т.д. и люди (как они сами выражаются) "испытывают благодать", когда отстояв огромную очередь, наконец-то, прикасаются (тьфу!) губами к ларчику с мертвыми останками.
    Ну уже скажите прямо - православные сатанисты и служат дьяволу...это же вытекает из Ваших слов..Не стесняйтесь - будьте последовательной
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Ну уже скажите прямо - православные сатанисты и служат дьяволу...это же вытекает из Ваших слов..Не стесняйтесь - будьте последовательной
    Зачем так огульно обвинять, не все целуют мощи и просят исцеления у мертвых. Есть здравомыслящие среди православных. Просто в России вся христианская вера называлась православной, не было альтернативы, но не все верующие одинаковы. С открытием железного занавеса пришло много вариантов названий. Вот Вы, Шестипалый, молитесь Марии богородице, а здравомыслящие люди - из Библии знают, что молиться следует только Богу, Иисусу Христу, а не человеку, даже праведному, даже Марии, которая также ждет воскресения, как и остальные праведники.

9. И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
    10. Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я — сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись...
    (Откровение Иоанна Богослова 19:9,10)

8. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
    9. но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я — сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
    (Откровение Иоанна Богослова 22:8,9)
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 02.12.2018 в 02:03.

5. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Сатанисты - это те, кто осознанно служит сатане, а прихожане искренне ищут Бога в Православной церкви.

6. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Это большое зло, перед очами Бога...
    Но сила преданий и традиций берет вверх над людьми...
    Иисус говорил об этом: оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого...
    История повторяется очень жаль...

- - - Добавлено - - -

Сатанисты - это те, кто осознанно служит сатане, а прихожане искренне ищут Бога в Православной церкви.
    Сатаны - противники Божьей воли...
    Действительно, очень жаль прихожан, которые даже не подозревают, что идут в погибель...
    А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога. (Иов 19:25-26)

7. Завсегдатай Аватар для Dyx
    830
    Записей в дневнике
    130
    На Украине есть ещё круче сатанист - апостол Мунтян у него мега церковь последователей. Он учит четвёртому измерению...

8. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    На Украине есть ещё круче сатанист - апостол Мунтян у него мега церковь последователей. Он учит четвёртому измерению...
    Подождем пока он придет к покаянию и выложит видео с исповедью...

9. Завсегдатай Аватар для Dyx
    830
    Записей в дневнике
    130
    Подождем пока он придет к покаянию и выложит видео с исповедью...
    Он бывший христианин.
    Такие не каются. Если соль потеряет силу, что сделает её солёною?
    Сатанисты каются, когда познают Христа, а если познают и отпадают, то не остаётся жертвы за грех.

10. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,121
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Он бывший христианин.
    Такие не каются. Если соль потеряет силу, что сделает её солёною?
    Сатанисты каются, когда познают Христа, а если познают и отпадают, то не остаётся жертвы за грех.
    Если Вы знаете о его ереси - подкрепите это его высказываниями.

Зачем просто болтать?

Ну а покаяние доступно всем живущим.

Тема же не о том, что кинуть в кого-то какашку, а в том - чтоб самим удаляться от конкретных сатанинских ловушек.

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13

12. Завсегдатай Аватар для Dyx
    830
    Записей в дневнике
    130
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Если Вы знаете о его ереси - подкрепите это его высказываниями.
    Зачем просто болтать?
    Хотел по твоей реакции, получить подтверждение.

Ну а покаяние доступно всем живущим.
    Так думают почти все, но увы, можно хотя-бы взять пример Иуды Искариота, предавшего Иисуса...

Тема же не о том, что кинуть в кого-то какашку, а в том - чтоб самим удаляться от конкретных сатанинских ловушек.
    Значит я по теме, ведь церковь Мунтяна и есть ловушка сатаны...

13. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,121
    Записей в дневнике
    47
    Он продал душу сатане, играя в компьютерные игры

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Согласна со многим из рассказанного автором ролика. У людей бывают разные откровения в жизни, вроде нигде не противоречит Библии.
    Не зря придуманы компьютерные игры и, возможно, как бы в процессе игры предлагается продать душу дьяволу... Обычный человек (неверующий) не заметит каких-то изменений в своей жизни. Не заметит, что оказался на крючке у демонов и уже исполняет их приказы. Например, покончить жизнь самоубийством или подготовиться и замочить как можно больше людей, чтобы не одному идти на тот свет. Например, недавнее происшествие в Керчи и др.

А Анатолий - верующий и, поэтому, Бог не оставил его. Бог знает о всевозможных искушениях, которые приготовил сатана человеку.

22. ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся.
    23. Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его:
    24. когда он будет падать, не упадет, ибо Господь поддерживает его за руку.
    (Псалтирь 36:22-24)

32. Нечестивый подсматривает за праведником и ищет умертвить его;
    33. но Господь не отдаст его в руки его и не допустит обвинить его, когда он будет судим.
    34. Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.
    (Псалтирь 36:32-34)

Ваши права