Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Враг не дремлет. Знать в лицо. Сатанизм.

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:9-11)
    ..тесны врата и узок путь..
    ..но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились .. и стали побивать..камнями. ..

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    Интервью с экс-сатанистом. Гуглперевод

EX-SATANIST

Сатана потерпел неудачу! ИИСУС ВСЕМОГУЩ!

Дорогие коллеги, вот история детства, отрочества и взрослой жизни человека, познавшего мрачные глубины сатанизма. Он свидетельствует о всемогуществе Иисуса освободить тех, кто находится в плену у врага. Он честно ответил на наши вопросы, это были его собственные слова, которые были расшифрованы. Обращенный в течение 9 лет, он предупреждает об опасностях греха, особенно об оккультизме, и призывает христиан проснуться, выйти из своей беспечности и невежества, чтобы по-настоящему освятить себя.

Можете ли вы рассказать нам о своем детстве и своей семье?

Мне сейчас 38 лет. У меня есть два брата и две сестры. Я родом из семьи, которая практикует сатанизм. Меня звали «Легион легионов», и я не говорю это с гордостью. Очень жаль быть гостиницей для злых демонов и наконец стать марионеткой.

Насколько я помню, семейная атмосфера была создана из грусти, злобы и травмы. Тем не менее неправильно полагать, что сатанист, волшебник и т. Д. Являются просто жертвами. Хотя они были обмануты сатаной, они делали выбор, давали обеты, приносили человеческие жертвы и так далее. Они жертвы И преступники. Сатанист предлагает своих детей сатане. Поэтому я рожден одержимым и связанным особыми духами, связанными с моей функцией в мире тьмы. Возможно, худшим было образование, которое мы получили. Все мы были извращенцами, исполненными всевозможного невыразимого зла. На сатанинской стороне у нас были особые умы, которые были уникальными для нас, у нас были мастера, которые руководили нами.

Я наблюдал за атаками извне. Мы были полностью доставлены к сатане, оборотни. Я был не самым сильным, но я умел обходиться хитростью. Это была моя специальность. Взрослея, мои родители, хозяева (демоны) или другие люди оскорбляли меня по-разному, пока я не впал в полное отчаяние. Я нигде не был в безопасности, никто не защищал меня, совсем наоборот. Мои родители предложили, чтобы со мной плохо обращались. Это всегда было чрезвычайно жестоким и очень продолжительным. Например, в отличие от физического мира, в духовном мире можно вырвать чье-то сердце или сломать зубы. Вам даже не нужно ждать, пока ребенок родится, чтобы сделать это. Однажды лишенный надежды и травмированный, я полностью и определенно закрыл свое сердце. То есть я умер в себе. Я жил только через жизни других. Моей первой жертвой было пожертвовать собой или, вернее, пожертвовать кем-то, кто был похож на меня. Это символизировало мою смерть. Тогда я был готов сделать все, что от меня требовалось, и без всякой пощады!

Можете ли вы сказать нам, какова повседневная жизнь сатанистской семьи?

Нас было несколько дома, у нас были конкретные должности. Там была четкая иерархия. Внутри семьи мы постоянно боролись за власть и господство. Мы должны были остерегаться всех и следить за малейшим жестом друг друга, чтобы не удивляться. При взгляде со стороны мы выглядели как «хорошая» семья в стиле больших католических семей. Мой отец был рабочим, а мама воспитывала нас. Подводя итог, это двусторонний. Мы должны были быть «нормальными», но с другой стороны были полностью преданы сатане. Итак, я пошла в школу, я занималась рядом с домом, но всегда под присмотром демонов. Они не стеснялись наказать меня, если я не повиновался, тогда как они сами совершали ошибки.

Я дышу легко только в классе, в окружении других учеников. Я немного расслабился, но демоны иногда овладевали моим учителем и приводили меня в реальность различными злоупотреблениями, но ничего не происходило перед учениками.

Первое правило должно было быть осторожным. По сигналу моей матери мы все вышли из наших тел, чтобы встретиться. У нас был особый язык, который на первый взгляд кажется хорошим, но он всегда двусторонний. Это торговая марка всех оккультистов, которые будут говорить с вами, например, о «любви» или «существах света».

Поэтому мы показали нормальный образ жизни. Цель состояла в том, чтобы заставить последователей влиять, не будучи замеченным, что очень легко, потому что слепота очень сильна даже среди христиан. Дайте нам знать, что только Святой Дух может открыть вам, кто является волшебником или высоким сатанистом. Исполнившиеся духом христиане могут проникнуть в наши встречи, и они являются самыми динамичными. Они не борются, это помогает. У них есть великие откровения и великие духовные дары.

Но этого было достаточно, чтобы немного покопаться, чтобы увидеть другую реальность. Моя мама, которая была сильнее меня (иначе мы бы ее убили), имела возможность читать наши мысли. Представьте, что он может сделать в повседневной жизни. Мы были наказаны за наши действия, но и за наши мысли. Это создает атмосферу безумия. Со временем, когда мы выросли, мы научились блокировать любое вторжение в наши мысли.

Мне так грустно видеть, что так много христиан не обращают внимания на цену и опасность греха. Я извиняюсь за их поддельные теории о темном мире, которые они получили от волшебников или самих демонов. Библия, однако, очень ясно говорит об этом и вполне достаточна для христианина. Недавно я слышал, что "Иллюминатов" не существует !!! Слепой !!! Также печально то, что у нас такой могущественный Бог, что мы становимся небрежными, несмотря на тревогу Святого Духа, и когда мы оказываемся в критической ситуации, мы обвиняем Бога.

Вы знаете, как долго ваша семья занималась сатанизмом?

Я не уверен, сколько поколений, но я бы сказал, девять. Я видел это через особый опыт. Хорошей новостью является то, что Иисус пришел, чтобы разрушить дела тьмы и сделал христианина совершенно новым творением. Также из нашей семьи вышло два типа людей: сатанисты или пасторы. Как ни странно, но были и люди Божьи.

Я бы сказал, что это юмор Бога. Я люблю этого Бога, который приходит искать темных созданий без будущего, чтобы сделать их Своими слугами, превращая их в мужчин и женщин, которые наслаждаются святостью Бога. Я люблю Бога, потому что Он умеет что-то делать с теми, кто призван служить Ему. Как, например, Он поместил Моисея в семью тьмы для своего образования. Когда люди были освобождены, наш Бог сначала смирил волшебников. Его метод: Он ставит Себя на первое место на их уровне, но все же побеждает их (змея, появление крови и т. Д.). Затем Бог немного поднимает ставку, и они поражаются и растеряны. Затем он имеет дело с главными демонами Египта: лягушками, ночью и тьмой (Ра, Изида, Осирис и т. Д.), Затем Бог снова восстает, чтобы покончить с сатаной (фараоном). Наконец, Он публично унижает весь этот маленький мир, даже не вставая со Своего трона. О да, Бог есть Бог. Если бы Бог полностью воскрес в тот день, это было бы концом всего, вселенной и различных небес. Бог должен был содержать Свою силу, Своё величие и Свою славу, чтобы научить нас. И Он делает это для каждой жизни, которая отдает себя Ему.

Как выглядят сатанинские культы?

Мы оставили сатанизм ценой стертой памяти. Мне трудно быть точным и дать график. Но сатана любит высмеивать Бога или совершать кощунственные поступки с людьми. Мы делали священные сцены с человеческой плотью, у нас также были встречи каждую неделю. На языческих или христианских праздниках были особые дни, потому что за христианскими праздниками много мерзостей. Большие встречи происходили с самим сатаной. У нас также была своя ежедневная работа.

Как дети участвуют в этих культах?

Те, кто не принесен в жертву, предлагаются до рождения сатане и готовятся к своей миссии. После рождения они готовы быть нечувствительными ко всему и с такой ненавистью, что способны на всякие мерзости. У нас также были очень могущественные семейные демоны. Один из них должен был остановить пули, но я никогда не пытался.

Оккультизм вездесущ в наших обществах, например, благодаря ясновидению и астрологии. Какую связь эти практики имеют с чистым сатанизмом?

Все связано на самом деле. Вот как я вижу вещи.

Существуют уровни оккультизма с их собственными демонами, все более и более большими и сильными. Каждый ослеплен сатаной, даже если те, кто находятся над пирамидой, более осведомлены, чем те, кто находится у основания. Внизу некоторые даже убеждены, что они служат Богу.

Мы можем сделать много разных уровней, но подведем итог, есть 3 основных:

Белая магия: мы используем особые молитвы, чтобы исцелять, провоцировать вещи. Это называется белой магией, потому что она используется для добра (вот во что они верят). Никаких больших жертв, потому что это всегда должно казаться религиозным. Католики и некоторые пасторы любят это. Это проявляется в проявлениях, которые, кажется, исходят от Бога, стигматов, различных знамений или пасторов, которые предлагают своим овцам полное собрание.

Черная магия: маленькие жертвы с большими человеческими жертвами. Они знают, что им больно, они добровольно убивают людей.

Сатанисты: посвятите поклонение сатане, предложите квоту человеческой плоти, их детей, их жизни, поста и молитвы и т.д. ... Я считаю, что демоны на этом уровне отличаются от демонов колдовства. Сначала они больше или те же, но более «черные» и более нечистые.

Все оккультные науки связывают вас с демонами и делают вас рабом. Будь то встреча с внутренними мастерами или ложные внешние божества или магнетизм, большинство методов лечения, астральные путешествия, цель одна и та же. Вы привязываетесь к демонам, чтобы они могли получить доступ к вашей жизни и убить себя и вашу семью. Возможно также использовать вас как человеческую бомбу, чтобы привлечь как можно больше людей в ад.

В этом мире все действия, даже те, которые кажутся банальными, имеют духовные последствия. Оккультизм кажется прекрасным, как плод, предложенный Еве сатаной, но он ведет к смерти. Это действительно важно, как сатана обманывает людей. Он дает им доступ к духовному миру и, следовательно, к знаниям. Но реальность гораздо более несчастна. В лучшем случае у вас будет доступ ко второму миру, но, что славно, у вас не будет доступа к нему. Вам дается демон, который позволяет вам делать определенные вещи, но ваша миссия - привлечь как можно больше демонов, чтобы уничтожить вас или использовать вас, чтобы разрушить другие жизни. Для сравнения, Иисус дал нам Свою жизнь, чтобы у нас была вечная жизнь. Он просто просит нас немного подождать здесь до Его возвращения.

Давай вернемся к тебе. Каким ребенком ты был подростком?

Я был очень обеспокоен. Это действительно можно увидеть, потому что я был "врозь"; это называется «демоническое освящение». Я не грешил открыто, я выглядел как религиозный человек, воспитанный в семье с религиозными ценностями. Впоследствии мы бежали от сатанизма. Я тогда действительно запустил себя в мир. Через несколько лет я оказался в преступности, в сексуальной развращенности (кроме сатанизма) и в наркотиках. Сначала гашиш, потом XTC, скорость, кокс (немного) и героин.

Я был под постоянным влиянием тех или иных демонов. Так что как раз перед тем, как Иисус пришел забрать меня снова (потому что Он много раз призывал меня во время моих скитаний с детства), я был полностью эмоционально, физически и духовно затронут. У меня не было личности или очень маленькой личности, потому что демоны занимали слишком много места в моей душе. Я понял, что сатана не может ничего сделать для меня, потому что он лжец, и мир не может ничего мне принести. Так что я был пуст и безнадежен.

В определенном возрасте я понял, что все еще живы другие люди, а не просто куклы, которые мы используем по своему усмотрению. Я помню это, потому что я видел, как ребенок плакал, потому что я причинял ему боль, и я думал: «Эй, это плачет ??? Странно!» Но это затронуло меня.

Вы когда-нибудь хотели порвать с тем образом жизни, который у вас был?

Да, но это невозможно без Иисуса. Мы все еще должны знать Его, и кто-то должен объявить нам Евангелие! У меня была печальная жизнь, наполненная злобой и лишенная простых удовольствий жизни, которую Бог предлагает нам; Сатана оскверняет все!

К концу периода «сатанизма» мои родители решили избежать сатанизма, потому что дома все пошло на спад: борьба за власть стала непрекращающейся. Мы пытались убить друг друга между братьями и сестрами. Я и мой брат-близнец, заключивший договор «не проливать кровь», попытались совершить переворот, чтобы убить нашу мать. К счастью, это был провал.

Ценой ухода от сатанизма является стирание памяти и разных вещей. Это ловушка. Реальность такова, что мы никогда не покидаем сатанизм, мы без сознания, но мы всегда практикуем это, мы не можем оставить это, пока Иисус не придет, чтобы искупить нас. У всех нас была двойная личность, одна более или менее нормальная, а другая полностью демоническая. Мы на самом деле не контролировали переходы от одной личности к другой; это было автоматически. Мы осознали ущерб, потому что обрывки памяти передавались от одной личности к другой.

Мои родители пытались избежать всего этого с помощью различных оккультных движений и разных оккультных наук: от розенкрейцерства до ЦИРК, до католицизма и даже от Свидетелей Иеговы. Я сам был в розенкрейцерстве как пылающие врата. Это очень дьявольская секта, которая утверждает, что берет свое начало у египтян. В частности, благодаря различным посвящениям человек изучает астральное путешествие (покинуть свое тело).

Они изучают много эзотерики и древнего Египта. И точно так же, как некоторые пасторы, они плавают в Иордане.

Сын одного из великих мастеров, свергнув отца, чтобы занять его место, отец и его самые верные «лейтенанты» ушли и основали CIRCES. Самый влиятельный кусок розенкрейцерства - Мартинизм. А как насчет католицизма и других религий, где мы смешиваем оккультизм и Библию? На мой взгляд, это худшее, потому что мы используем имя Иисуса. Или, точнее, человек оскверняет Его имя практикой, недостойной Его.
    ...
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 11.04.2019 в 14:12. Причина: уточн.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    ..но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились .. и стали побивать..камнями. ..

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    Каким взрослым ты стал?

Я больше не выглядел как ничто, я был в полном отчаянии, попробовав все и не удовлетворившись чем-либо. От такого человека не осталось ничего, кроме Иисуса. Я мечтал только о простых вещах, но по-настоящему и в полной мере найти их можно только в Иисусе: любовь, мир, радость, счастье! Счастье только в Иисусе. Я жил через других, потому что у меня не было доступа к моему сердцу. Я питался другими и их эмоциями. Мне было бесконечно и глубоко грустно.

Некоторые люди думают, что Бог и сатана - это миф, что они являются человеческими изобретениями. Что вы можете сказать по этому поводу?

Это на самом деле не мифы, но Святой Дух убедит их. Я приглашаю вас попросить Иисуса войти в вашу жизнь, явить вам. Бог очень, очень могущественный, и Он знает, как говорить с тобой, Он соткал нас в животе наших матерей. Но будьте осторожны, однажды будет слишком поздно.

Какую точку зрения вы имели на одну и другую?

Раньше я действительно не знал, что Бог существует, и я ошибочно полагал, что сатана был самым могущественным существом. Теперь я горжусь, когда думаю, что сатана обязан сгибать колени каждый раз, когда произносится имя Иисуса. Я был действительно неправ. Вы знаете, именно поэтому сатана не спит, иначе он не переставал бы иметь кошмары. Самые маленькие из новообращенных христиан преклоняют колени перед Всемогущим Именем Иисуса Христа! Сатана является существом и Иисус является Творцом настолько сильным, что Он повелевает из уст Его, чтобы привести что-то к существованию, как земля или солнце.

Действительно, войны были проиграны, люди были погублены, но сатана потерял все!

Кто потерпел неудачу как сатана ??? Кто был ограблен и унижен как сатана?

Иисус пришел, чтобы разрушить все дела дьявола, чьи постановления осудили нас. Сатана утратил свою власть над всеми теми, кто принял Иисуса, он был публично унижен, получил представление перед всеми своими демонами, всеми ангелами и людьми. Только люди ничего не понимают. Все остальные существа поняли, потому что они были там. Бог, Он Всемогущий, Он хороший человек и добрый Отец. Он справедлив и действует с нами. Какое утешение!

При каких обстоятельствах вы в конечном итоге обратились к Богу?

На самом деле, не я сделал первый шаг. Это Бог, который действительно пришел, чтобы заботиться о нашей семье. Требуется много веры, чтобы изменить такие стороны. Вы должны обязательно пройти от самых слабых до самых сильных! Вы знаете, Бог не горд, в отличие от людей; Иисус призывал меня к Нему несколько раз в моей жизни и никогда не уставал от этого, несмотря на мое богохульство и то, как я относился к Его слугам.

Бог пришел навестить меня просто, полный любви. Он действительно такой сильный, потому что Он излил Свою любовь в мое сердце, и ничто не смогло заблокировать Его, ни демоны, ни сатана, ни я. Это было немного плохо, но это было так хорошо.

Почему вы решили обратиться к Богу?

Когда действительно нет надежды, всегда есть Иисус. Я прочитал книгу Т.Л. Осборна с мощными свидетельствами, где волшебники обращались и не умирали. Я видел, как моя мать сделала шаг, а затем мой брат. Что-то действительно изменилось дома. Это дало мне смелость прорваться, несмотря на ярость демонов и их угрозы. Я побежал к пастору и заставил его попросить Иисуса войти в мою жизнь в Его присутствии, чтобы сатана не обвинял меня позже. Пастор не понял моего рвения.

К сожалению, я принял Иисуса только как Спасителя. Я сказал себе, что со мной не было ничего общего, я просто хотел умереть в Боге, что Он забирает меня. Я не хотел, чтобы Он коснулся моих страданий и лишил меня моих сил, потому что я все еще хотел быть в состоянии защитить себя.

Это то, что Он сделал. Я не понимал Его языка, потому что Он говорил обо мне как о доблестном герое. Он сказал мне, что зовет меня, любит меня и многое другое.

Я бродил по христианскому миру, и никто ничего не мог сделать для меня. Я услышал о силе Святого Духа и побежал за Ним (пока Он был во мне). Я действительно не понял слова. Я не нашел ни Бога, ни избавления.

Лишь несколько лет спустя, когда я прибыл на собрание, где лидеры действительно ходили в святости (я думал, что такой святости не было, но все христиане были лицемерами), я решил оставить свой багаж и преклонил колени перед Иисусом моим Господом.

Забавно, потому что я всегда объявлял вещи до того, как они происходят. Это беспокоило всех, потому что я знал то, чего не знал раньше. Например, я сказал своему брату, что не хочу встречаться с ним сегодня вечером, потому что нас поймают. Он пошел туда и был пойман. Я думал, что это было дьявольским, но потом я понял, что это было то, что Бог вложил в меня. Он создал меня, чтобы служить Ему.

Что вы узнали об Иисусе Христе?

Я обнаружил, что Его жертва на кресте была не провалом, а величайшей победой, которую знали вселенная и все миры. Иисус защищает Своих детей, Он - щит и основание. В Нем есть МИР.

С какими трудностями вы столкнулись, решив перевернуть страницу жизни, которой вы были раньше?

Начало было очень сложным, потому что я недостаточно читал Библию. Никто не видел мое состояние, и никто не изгонял демонов на собрании, на котором я присутствовал. Они вообще ничего не видели. Честно говоря, я был очень разочарован, потому что видел их духовное состояние и то, что они скрывали. Я жаждал чего-то другого, но нигде не видел. Как будто Иисус, который нашел меня, они не знали Его. Они не боялись Бога. Они имели только вид благочестия. Наконец, доверять братьям и сестрам и открываться им было также очень трудно.

Молодые люди предпочитали собираться, чтобы флиртовать, смотреть фильмы, а не молиться или хвалить Бога. Я был очень наивен в то время и очень разочарован, увидев скрытые намерения дам, которые не были очень добродетельными. Вы знаете, я не очень духовный человек, но я люблю Иисуса. Он милый.

Демоны и сатана угрожали нам по-разному. Сатанисты напали на нас и продолжают нападать на нас. Но поскольку я хожу в освящении, они стоят особняком. Они атакуют на свой страх и риск. Даже сатана, когда нападает, предвидит скрытую эскадрилью, из которой следует бежать, если за ним охотятся во имя Иисуса.

Я также должен был узнать себя, потому что с рождения я был одержим. Поэтому я не привык жить один в моей голове, и я не знал, кто я и какова моя личность.

Почему вы продолжали верить, несмотря на все сражения, которые у вас были?

Потому что Иисус единственный путь. Это не простой стих, это великая правда. Я в лодке Иисуса. Я в безопасности, и мне очень, очень хорошо. В воде есть крокодилы и акулы, которые хотят, чтобы съесть меня. И вы спрашиваете меня, почему я не хочу выйти из лодки?

Что у вас было в Господе, чего у вас не было, когда вы жили во тьме?

Все. Задавать вопрос означает, что вы не знаете мир тьмы. Этот мир мучит, сам сатана мучается и злится. Все оккультисты мучаются и пожираются изнутри. Это невыносимо. Между демонами, которые требуют крови, грязными персонажами демонов и их непрестанными аргументами, жить нелегко. Жизнь в Иисусе очень отличается. Какой мир более, чем мир Иисуса, какая безопасность, какая глубокая и совершенная любовь, чем любовь нашего БОГА. Счастье в Иисусе. Бог не злой и даже заставляет нас участвовать в Его жизни, Его славе, Его Царстве и многих обещаниях. Бог утешает нас, когда нам грустно, Он исцеляет наши раны и использует нас, чтобы демонстрировать Свою славу. Какой Бог и какая разница!

Каким образом христианская жизнь более удовлетворяет?

Он основан на справедливости и любви Бога. Бог любит нас и действует именно с нами, Он не предаст нас и никогда не оставит нас. Какая страховка и какая безопасность. Что касается человеческих отношений, у нас есть Библия, над которой нужно размышлять , потому что она является нашим руководством и позволяет нам не подвергаться насилию со стороны людей.

С каких это пор ты в Господе и какова твоя нынешняя жизнь?

Мои первые шаги с Господом начались более 15 лет (сейчас мы стареем!). Но я действительно бросил все для него за последние 9 лет. Я позволил Богу лишить меня всего. Я выглядел как самый беспомощный маленький червячок. Я был действительно жалок. Но позже он привел меня в другую привычку. В настоящее время я нахожусь в созидании с Господом и Господом. Я женат. Я жду, когда зеленый свет Господа будет работать в Его поле. До приезда во Францию ​​(я бельгийского происхождения) я пытался служить Богу, но Он говорил со мной во сне, чтобы сказать мне, что мне не позволено это делать. Я жду, когда Он даст мне разрешение. Я очень рад узнать Иисуса, я люблю освящение.

Что вы можете рассказать нам о грехе вообще и об оккультизме в частности?

Грех действительно должен огорчать нас. Уже потому, что это отделяет нас от Бога, что так неприятно, но также потому, что это действительно то, что глубоко огорчает Бога. Иисус - наш жених, а мы, Церковь, - Его возлюбленные. Иисус влюблен в нас, Он не устает смотреть на нас в любви. Как будто я со своей невестой, и она начинает смотреть и разговаривать с другим мужчиной с любовью. Как грустно! Но грех хуже, это духовное прелюбодеяние. У той же невесты есть отношения с другими, когда вы освящаете себя для нее. Оккультизм - это оскорбление Бога, и оно так мало. Думать о себе как о богах, когда истинный Бог дает вам воздух, которым вы дышите, жалко.

Учитесь познавать Бога, узнавать освящение и отсутствие греха долгого времени, потому что это жизнь с Богом, и Бог чтит нас, когда мы чтим это.

Если бы у вас было одно сообщение, которое вы должны дать людям, что бы это было?

Иисус скоро вернется, очень скоро. Он приходит в поисках церкви без пятен или морщин. Он приходит искать мужчин и женщин, живущих в освящении. Он отдал Свою жизнь за тебя, Он умер на кресте, чтобы искупить тебя по очень высокой цене. Преобразовывайся и живи! Отпусти грех и живи! Отпусти кумиров и живи! Он называет новое поколение христианами, которые живут в освящении. Христиане простоты, освящения, образцовой глубины и с посланием, которое не было услышано и увидено прежде, кроме как в Библии. Вот это сообщение: Иисус возвращается! Готовьтесь! Сделай это сегодня, сейчас. Завтра может быть слишком поздно. Иисус изменит ваши жизни.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 11.04.2019 в 14:43. Причина: уточн.

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    74

Книги о Гарри Поттере

гуглперевод

Экс-ведьма 1
    ПИСЬМО ОТ ЭКС-ВЕДЬМЫ О ГАРРИ ПОТТЕРЕ

Я пишу это срочное сообщение, потому что я когда-то была ведьмой. Я жила по звездам как астролог и нумеролог, создавая гороскопы и читая заклинания. Я жила в таинственном и мрачном царстве оккультизма. С помощью заклинаний и магии я смогла призвать силы «контроля над неизвестным» и летать по ночным ветрам, выходящим за пределы астрального плана. Хэллоуин был моим любимым временем года, и я была заинтригован и погружена в мир колдовства виккан. Все это происходило в десятилетие 1960-х годов, когда колдовство только начинало выходить из кладовой.

Именно в это десятилетие 1960-х годов, в 1966 году, родилась женщина по имени Дж. К. Роулинг. Это женщина, которая покорила мир в 2000 году четырьмя книгами, известными как «Серия о Гарри Поттере». Эти книги представляют собой оперативные и учебные пособия по колдовству, вплетенные в формат развлечений. Эти четыре книги Джоан Роулинг учат колдовству! Я знаю это, потому что я когда-то была частью этого мира. Колдовство сильно отличалось в 1960-х. Ведьм было намного меньше, а ремесло было гораздо более скрытным. В конце того духовно неспокойного десятилетия я была чудесным образом спасен силой Иисуса Христа и Его спасительной кровью. Я также была избавлен от каждого злого духа, который жил во мне и была освобожден. Однако, когда я начала посещать христианские церкви фундаменталистов, я поняла, что даже там колдовство оставило свой след. Языческие праздники отмечались как "христианские праздники".

Со временем я наблюдала, как так называемые "христианские" церкви идут на компромисс и объединяются. Я также с удивлением наблюдала, как учения восточных религий и доктрина «Нью Эйдж» начали очаровывать собрания. Это была сатанинская обстановка, и я увидела, что она приближается. Заговорщики Иллюминатов выдвигали религию единого мира с умно скрытым элементом оккультизма, вплетенным в его учение. Чтобы преуспеть в том, чтобы принести колдовство в мир и, таким образом, получить полный сатанинский контроль, нужно было бы научить целое поколение думать как ведьмы, говорить как ведьмы, одеваться как ведьмы и вести себя как ведьмы. Оккультные песни 1960-х годов положили начало люциферианскому проекту покорить умы целого поколения. В песне Пола Саймона и Арта Гарфанкеля «Звук Безмолвия» нам рассказывали о семенах, которые были оставлены, пока целое поколение спало, и что «видение, которое было посажено в моем мозгу, все еще остается».

Сейчас 2000 год. Все основы оккультизма и колдовства на месте. Иллюминаты должны двигаться быстро, потому что время уходит. Это был революционер-коммунист Ленин, который сказал: «Дайте мне одно поколение молодежи, и я преобразую весь мир». Теперь целое поколение молодежи было отдано женщине по имени Джоан Роулинг и ее четырем книгам о колдовстве, известной как серия о Гарри Поттере.

Как бывшая ведьма, я могу говорить авторитетно, когда говорю, что изучила работы Роулинг и что книги о Гарри Поттере являются учебными пособиями для оккультизма. Неисчислимые миллионы молодых людей учат думать, говорить, одеваться и вести себя как ведьмы, наполняя свои головы содержанием этих книг. Дети одержимы книгами о Гарри Поттере, которые они оставили на телевидении и в видеоиграх, чтобы прочитать эти руководства по колдовству.

Первая книга серии, озаглавленная «Гарри Поттер и философский камень», обнаруживает, что сирота Гарри Поттер отправляется в новое царство, когда его отправляют в «Школу колдовства и волшебства Хогвартса». В этой оккультной школе Гарри Поттер учится приобретать и использовать колдовское снаряжение. Гарри также изучает новый словарный запас, в том числе такие слова, как «Азкабан», «Цирцея», «Драко», «Erised», «Гермес» и «Слизерин»; Все это имена настоящих дьяволов или демонов. Это не персонажи фантастики! Насколько это серьезно? Читая эти материалы, многие миллионы молодых людей учатся работать с демоническими духами. Они узнают их по имени. Огромное количество детей, исповедующих христианство, также наполняют их сердца и умы, а охотно невежественные родители смотрят в другую сторону.

Названия книг должны быть достаточно предупреждающими, чтобы мы поняли, насколько сатанинскими и антихристовыми являются эти книги. Вышеупомянутое название первой книги, «Гарри Поттер и Философский камень», было настоящим обманом.

Вторая книга называлась «Гарри Поттер и Тайная комната», а третья - «Гарри Поттер и узник Азкабана». Ничто не может быть более очевидным, чем то, что книги о Гарри Поттере являются чистым колдовством и дьяволом.

Это самая старая мошенническая игра, когда-либо вышедшая из ада. Как настоящая ведьма, я узнал о двух сторонах «силы». Когда настоящие ведьмы совершают шабаш и эсбат и встречаются как шабаш, они приветствуют друг друга, говоря: «Благословен», а когда они расстаются, они говорят: «Сила с тобой». Обе стороны этой «Силы» - сатана. Это не хорошая сторона силы, которая преодолевает плохую сторону силы, а скорее кровь Иисуса Христа, которая уничтожает обе предполагаемые стороны сатанинской «Силы».

Ведьмы высокого уровня считают, что существует семь сатанинских князей и что седьмой, назначенный христианам, не имеет имени. На собраниях Ковена его называют «безымянный». В книгах о Гарри Поттере есть персонаж по имени Волдеморт. Руководство по произношению говорит о том, что это «Тот, кого нельзя называть». В полночь 8 июля миллионы детей ворвались в книжные магазины по всему миру, чтобы получить последнюю и четвертую книгу серии, известную как «Гарри Поттер и Кубок огня». Эти книги были разосланы по домам повсюду, и за каждой копией следовал настоящий злой дух, чтобы проклясть эти дома. 8 июля был также 18-ым днем ​​(три шестерки в нумерологии 666) от субботнего дня ведьм. 8 июля было также 13-м днем ​​подписания Хартии объединённых религий в Сан-Франциско. Теперь мы узнали, что система государственных школ планирует использовать магию Гарри Поттера в классных комнатах, превращая школы в центры обучения колдовству.

Что Бог может сказать о таких книгах, как серия о Гарри Поттере? В Библии в книге Деяний мы читаем следующее в 19-й главе, стихи 18–20: «И многие, которые уверовали, пришли, исповедали и показали свои дела. Многие из них, которые также использовали любопытные искусства, собрали свои книги и сжег их перед всеми людьми, и они пересчитали цену за них и нашли для нее пятьдесят тысяч серебряных монет. Так могущественно выросло Слово Божие и победило ".

Гарри Поттер: «Делать зло невинным». Дата выпуска: ноябрь / декабрь 2001

Что дети говорят о Гарри Поттере? Вот несколько примеров:

«Я хочу пойти в школу волшебников и изучать магию. Я хотел бы научиться использовать палочку для наложения заклинаний». Дилан, 10 лет.

«Если бы я мог пойти в школу волшебников, я мог бы делать заклинания и зелья и летать на метле». Мара, 12 лет.

«Было бы здорово быть волшебником, потому что вы могли бы контролировать ситуации и такие вещи, как учителя». Джеффри, 11 лет.

«Я хотел бы пойти в школу магов, изучать магию и наложить заклинания на людей. Я бы создал уродливое заклинание, а потом пришло время окупаться». Екатерина, 9 лет.

«Я чувствую, что нахожусь в мире Гарри. Если бы я пошел в школу магов, я бы изучал все: заклинания, контрзаклинания и защиту от темных искусств». Кэролайн, 10 лет.

«Мне понравилось, когда плохие парни убили единорога, а Волан-де-Морт выпил его кровь». Джули, 13 лет.

«Книги очень умные. Я не мог их опустить. Когда я испугался, я заставил себя поверить, что это должно было быть смешно, поэтому я не был так напуган». Нурай, 11 лет.

Это комментарии юных читателей книг о Гарри Поттере, цитируемых в новом видео Джеремии Филмса. В ролике под названием «Гарри Поттер: Перечарованное колдовство, заставляющее зло выглядеть невинным», автор Роберт С. МакГи объясняет: «Дети в детском возрасте приобщаются к человеческим жертвоприношениям, сосанию крови из мертвых животных и одержимости духовными существами. "

Суды запретили преподавание христианства в государственных школах, но викка, которая признана судами США религией и которой IRS предоставил статус, не облагаемый налогом, преподается свободно. Гарри Поттер стал методом знакомства с виккой для самых маленьких.

Материалы Гарри Поттера стали чем-то большим, чем просто книга детских фантазий. Warner Brothers, Coca-Cola, Minutemaid и Mattel использовали материалы Potter для запуска игр, головоломок, игрушек, рюкзаков и всевозможных товаров.

Scholastic, Inc., основной поставщик учебных пособий для государственных школ, добавил литературу о Поттере к своей линейке учебных материалов. Когда имя «Гарри Поттер» вводится в поисковую систему сайта Scholastic.com, возвращается 268 совпадений. «Иисус» вернулся только 23.

И вот на сцене скоро появится крупный фильм под названием «Гарри Поттер и философский камень». Миллионы долларов тратятся на ажиотаж перед релизом.

После знакомства с миром волшебников, заклинаний и темных искусств читатели «Гарри Поттера» могут усовершенствовать свои знания и навыки в колдовстве и язычестве, посетив сотни веб-сайтов, доступных в Интернете.

Или же они могут приобрести больше книг по этой теме в хорошо укомплектованных викканских секциях в местных книжных супермаркетах. Или они могут найти более тысячи томов о колдовстве, доступных на Amazon.com.

Книги о Гарри Поттере покорили мир детской фантастической литературы. Более 200 миллионов было продано на 40 языках. Одно исследование показывает, что более половины детей в западном мире прочитали по крайней мере одну из книг о Поттере. Многие сообщили о перечитывании каждой книги несколько раз.

Но разве это просто фантастическая литература, такая как «Белоснежка» и «Золушка»? В видео о Гарри Поттере культовый эксперт Кэрил Матришиана указывает, что в старых историях зло никогда не побеждает.

В его мире нет абсолютов. Что правильно, зависит от ситуации.

Колдовство теперь имеет полный пакет. Начав в детском саду с шоу Гарри Поттера и телевизионных ведьм, дети попадают в фильмы ужасов и на сотни веб-сайтов о викках и язычниках. Когда они жаждут большей власти, в Викке доступны школы для старшеклассников и колледжей. Во взрослом мире корпорации нанимают практиков New Age для проведения семинаров по обучению чувствительности, снятию стресса и самосовершенствованию для сотрудников.

Бывший сатанист Уильям Шнобелен в своей книге «Викка», «Маленькая белая ложь сатаны», указывает на то, что «я, наконец, самым наглядным образом понял, что различие между колдовством или виккой и сатанизмом на самом деле не существует».

Прежде чем он был спасен, он обнаружил, что путешествует по улицам в поисках одинокой женщины для нападения, не для секса, а для питья ее крови.

Суть в том, что мы жаждем власти. Гарри Поттер и остальное колдовство обещают эту силу. Но, в конце концов, они обнаруживают, что сатана действительно отвечает за власть и использует ее только как сыр в ловушке мыши.

Гарри Поттер обеспечивает базовое посвящение в колдовство для целого нового поколения. Представьте, каким будет мир, когда они вырастут.

Гарри Поттер: Колдовство переупаковано, заставляя зло выглядеть невинным

У миллионов американских школьников в школе появился новый предмет: колдовство! Благодаря серии о Гарри Поттере древняя оккультная религия викка вводится почти во всех государственных школах Америки. Это видео объясняет, как Scholastic Inc., крупнейший издатель детских книг в мире, поставляет материалы о Гарри Поттере миллионам школьников. Scholastic Inc. использует свое непревзойденное положение в системе образования, чтобы затопить классы и библиотеки колдовством, переупакованным в «детскую фэнтезийную литературу». Учителей поощряют читать вслух книги о Гарри Поттере в классе, и миллионы детей лишены чувствительности к опасностям оккультного духовного мира.

Через мир колдовства Гарри они изучают, какие инструменты используют современные ведьмы и язычники - сверхъестественное воображение, духовное сосредоточение, палочки, метлы, заклинания и проклятия. Новый фильм Warner Brothers по мотивам Гарри Поттера был назван точным изображением колдовства. И это действительно так.

В этом видео вы увидите, насколько оккультным является мир Гарри Поттера. Прочитав книги о Гарри Поттере, миллионы детей потребуют посмотреть новый фильм Warner Bros. «Гарри Поттер и философский камень».

Родители-христиане годами сталкивались с подобной проблемой в преподавании эволюции в своих государственных школах. Они ответили, научив своих детей, что они не могут верить всему, чему их учат в школе. Теперь, когда книги о Гарри Колдере о колдовстве стали частью школьной программы, родители должны знать об этом достаточно, чтобы также научить своих детей тому, что написание заклинаний и другие действия Гарри Поттера также запрещены. Это видео поможет.

Книги Гарри посвящены молодому 11-летнему волшебнику поколения, Гарри Поттеру, который посещает престижную 1000-летнюю оккультную школу-интернат, Школу Колдовства и Волшебства Хогвартса. Все его учителя являются практикующими оккультистами и обучают своих учеников темным искусствам колдовства и гадания: гаданию, астрологии, смешиванию зелий, плетению заклинаний и наложению проклятий. Мир Гарри говорит, что пить кровь мертвых животных дает силу, сатанинскую человеческую жертву, а мощная кровь Гарри приносит новую жизнь, одержимость демонами не является духовно опасной, и что прохождение через огонь, контакт с мертвыми и общение с призраками, другими в духовном мире и более, это нормально и приемлемо.

Будьте здоровы!

Записано из видео.

https://spiritreports.blogspot.com/2019 ... witch.html
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 24.04.2019 в 11:02.

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    74

Колдовство в своременных книгах. Властелин колец, Хроники Нарнии.

Бывшая ведьма смотрит на Властелин колец
    Гуглперевод

Нечто очень странное происходит в Соединенных Штатах, и духи, которые усердно трудятся, теперь порождают силу, призванную пленить весь мир. Вскоре после того, как башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке рухнули на землю и радикально изменили нашу нацию навсегда, новая серия фильмов начала привлекать миллионы людей в кинотеатры. Над многими фантастическими фильмами и книгами стоит трилогия или три серии под названием «Властелин колец». Эта серия была написана поздним Дж. Р. Р. Толкином и впервые была опубликована в виде книги в начале 1950-х годов. Во время революции рок-музыки 1960-х годов трилогия «Властелин колец» завоевала популярность, и было продано более 100 миллионов этих книг. Эти книги сильно разожгли духовную революцию и открыли дверь для колдовства, чтобы захватить наш мир. Все это делается для того, чтобы подготовить почву для нового мирового порядка в новую эпоху Водолея.

Когда-то я была ведьмой и была частью мира, который Дж. Р. Р. Толкин раскрывает в своей трилогии «Властелин колец». В 1960-х годах я практиковала астрологию, хиромантию и нумерологию среди других приемов ремесла. Я была милостиво и милосердно спасена от колдовства Господом Иисусом, и теперь я провожу свою жизнь в миссии разоблачения оккультизма и его сил тьмы. Таким образом, я пишу это сообщение с большой срочностью, потому что могу мгновенно заметить колдовство, и я хорошо его узнаю. Я вижу, что обманчивое облако колдовства обрушилось на нашу нацию. Даже многие христиане втягиваются в запретное царство оккультизма, потому что они так не осведомлены о действиях сатаны.

Прежде чем я раскрою опасности трилогии «Властелин колец» и покажу ее как настоящее колдовство, я расскажу некоторые вещи, касающиеся верований и доктрин колдовства. Прежде всего, ведьмы и сатанисты - это не одно и то же. Ведьмы не верят в сатану. Первое, чему учат неофита или начинающую ведьму, - это то, что есть «сила». «Сила» имеет две стороны и может контролироваться магическими заклинаниями, словами, зельями, заклинаниями, магией веревок, кольцами, амулетами и т. Д. , Ведьмы считают, что есть хорошее колдовство и плохое колдовство, а добро всегда побеждает зло! Ведьмы также учат, что сражения ведутся на Средиземье и на астральном плане, вызывая потрясения как сверху, так и снизу. Таким образом, ведьмы подчеркивают, что добро должно победить зло, но это все колдовство.

Я всегда поражаюсь, когда слышу, как такие служения, как Чак Колсон, «Сосредоточьтесь на семье», и Ассамблеи Бога защищают такие произведения, как «Гарри Поттер», «Властелин колец» и «Хроники Нарнии». Я поражена, потому что они говорят то же самое, что говорят посвященные ведьмы, - это то, что добро побеждает зло! Это все колдовство, и добро, которое защищают эти исповедующие христиане, - это колдовство, как запрещено во Второзаконии 18: 9-14. Как бывшая ведьма, я была в ужасе и возмущена, обнаружив, что «Фокус на семью» рекламирует книгу, о чем было объявлено в выпуске журнала за декабрь 2001 года. Книга, которая продвигается, называется «В поисках Бога в Властелине колец». Запрашиваемая цена была 13 долларов. (Число «13» - это число Ковена в оккультизме.) Таким образом, эти так называемые «христианские» министерства делают ведьм своими евангелистами и используют материалы колдовства в своих воскресных школах. Вскоре они обнаружат, что их дети занимаются ремеслом как «добрые маленькие христианские ведьмы».

Трилогия «Властелин колец» была работой Джона Рональда Рюэля Толкина, который писал в полночь. Он работал в течение 12 лет и выпустил свою историю в 13-м году. Толкин стал известен как «Мастер Средиземья». Это была земля, населенная хоббитами, эльфами, смертными людьми, волшебниками, гномами и орками или гротескными гоблинами. Герой этой истории - Хоббит или Халфлинг ростом 3,5 фута по имени Фродо Бэггинс. У Фродо острые уши и пушистые ноги, и он несет с собой проклятый предмет. Проклятый объект - это золотое кольцо, наделенное ужасными силами, которые нужно уничтожить, бросив его в огненную пропасть на большом расстоянии. Если Фродо потерпит неудачу, кольцо попадет в руки злого волшебника по имени Саурон, и весь мир перейдет в вечную тьму под темным лордом. Мир Саурона - это страна теней под названием Мордор. На ринге есть надпись, на которой написано сообщение на языке колдовства рун. Мы должны помнить, что эти руны реальны и используются в оккультизме. Поскольку я сейчас раскрываю значение рун, имейте в виду, что президент Джордж Буш носит точную копию этого кольца. У меня есть увеличенное изображение, чтобы доказать это. Руны на кольце интерпретируются следующим образом: «Одно кольцо, чтобы управлять ими всеми, одно кольцо, чтобы найти их, одно кольцо, чтобы привести их всех, и в темноте связать их».

Дж.Р.Р. Толкин родился в Южной Африке, где его отец Артур управлял банком. Когда его отец умер, его мать, Мейбл, вернулась со своими детьми в Бирмингем, Англия, где она приняла католичество. Дж.Р.Р. Толкин сказал: «Я желал драконов с глубоким желанием». Вскоре он стал вундеркиндом и говорил на немецком, французском, латинском и безупречном классическом греческом. В речи он иногда вспыхивал на готическом языке, древней немецкой форме. Он также говорил на средневековом валлийском и англосаксонском языках. Толкин даже разработал новые языки. Одного из них он назвал эльфийским. Далее он сказал, что вся история Властелина колец пришла к нему в результате нового языка, который он изобрел. Он был профессором в Оксфордском университете, поскольку все это происходило и как история эльфов, волшебников, троллей и хоббитов излилась ему в голову. Когда он стал рукописью под его ручкой, он сказал: «Моя работа вышла из-под контроля, я создал монстра».

Толкин, набожный католик и «Мастер Средиземья», обратил своего коллегу К.С. Льюиса и проводил много времени с ним в оксфордском пабе или таверне. Они утверждали, что имеют «родственные души».

В работах Толкина есть много богохульства, например, смерть и воскресение волшебника Гэндальфа, который падает в яму и спускается в ад, но возвращается преобразованным и более сильным, чем когда-либо. Обманутые христиане говорят, что этот «добрый волшебник» - прообраз Христа! Толкин даже перевел Молитву Господню на эльфийский язык.

Я могу с уверенностью сказать, что трилогия «Властелин колец» происходит из ям ада и является умным учебным курсом в колдовстве, замаскированным под фантазию и развлечение. Первая часть была выпущена в виде фильма 19 декабря 2001 года, вскоре после того, как рухнули две башни Всемирного торгового центра. Он назывался «Братство Кольца». Вторая часть называлась «Две башни» и была выпущена 18 декабря 2002 года. Третья часть называется «Возвращение короля» и была выпущена 17 декабря 2003 года. все записи по продаже билетов. Все три фильма были выпущены во время субботнего колдовства Йоля!

Я молюсь как проповедник истинного Евангелия, чтобы христиане полностью пробудились. Мы не можем найти спасительное Евангелие в Средиземье с волшебниками, хоббитами и эльфами. Мы находим Евангелие только в Библии и через кровь нашего Спасителя Иисуса.
    https://spiritreports.blogspot.com/2019 ... tch-2.html
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 24.04.2019 в 11:01.

6. Ещё и тут та же кошмарная дурно переведенная простыня чуши?
    Трилогия «Властелин колец» была работой Джона Рональда Рюэля Толкина, который писал в полночь.
    А в полдень не писал?

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ещё и тут та же кошмарная дурно переведенная простыня чуши?
    Трилогия «Властелин колец» была работой Джона Рональда Рюэля Толкина, который писал в полночь.
    А в полдень не писал?
    Маклаков, это гуглперевод. Я не переводчик, слегка поправила.

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Маклаков, это гуглперевод. Я не переводчик, слегка поправила.
    А не надо гуглпереводом пользоваться. И поправили вы ужасно плохо. И сама статья-бедятина

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    А не надо гуглпереводом пользоваться. И поправили вы ужасно плохо. И сама статья-бедятина
    Я всего лишь окончания поправила с мужского на женский - где увидела. И более ничего. Не нравится - не настаиваю.

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я всего лишь окончания поправила с мужского на женский - где увидела. И более ничего. Не нравится - не настаиваю.
    Очень не нравится. Перевод - это точно не по вашей части.

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    74
    Очень не нравится. Перевод - это точно не по вашей части.
    Да я и не перевожу. Если желаете - переведите как надо и разместите. Буду благодарны. Вы же переводчик, в отличие от меня, не так ли? Послужите Богу и людям.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Да я и не перевожу. Если желаете - переведите как надо и разместите. Буду благодарны. Вы же переводчик, в отличие от меня, не так ли? Послужите Богу и людям.
    Переводить сей заведомый бред не служение Богу. Это уже просто клиника будет.

Ваши права