Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Донат

1. #1 (5926671)
    Эдуард Аватар для rehovot67
    15,393
    Записей в дневнике
    90

Донат

Игорь, на Pay Pal для перевода счёта достаточно указать имя, электронный адрес, номер телефона... Требует это для перевода...
    Также достаточно указать номер карты или номер телефона к которой привязана эта карта, чтобы перевести средства с Сбербанк онлайн...

Почему именно так? Потому что по вашей ссылке нереально нормально переводить деньги ни с какого региона...

Продумайте моё предложение...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

2. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Игорь, на Pay Pal для перевода счёта достаточно указать имя, электронный адрес, номер телефона... Требует это для перевода...Также достаточно указать номер карты или номер телефона к которой привязана эта карта, чтобы перевести средства с Сбербанк онлайн... ...
    многие люди не будут указывать свои персональные данные. боятся или скромны

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,393
    Записей в дневнике
    90
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Пусть откроют новую карту отдельно для доната форума...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Игорь, на Pay Pal для перевода счёта достаточно указать имя, электронный адрес, номер телефона... Требует это для перевода...
    Также достаточно указать номер карты или номер телефона к которой привязана эта карта, чтобы перевести средства с Сбербанк онлайн...

Почему именно так? Потому что по вашей ссылке нереально нормально переводить деньги ни с какого региона...

Продумайте моё предложение...
    Действительно. Там мозги могут закипеть, пока все введешь.А потом, как всегда, окажется, что что-то не сработало. Максимум, на что хватает моих познаний, это прийти в банк и указать девушке номер счета получателя. Было бы не плохо хотя бы по одному понимающему в этих делах человеку в каждой стране избрать, и ему пересылать на карточку. А он пусть уже отсылает по назначению.
    Последний раз редактировалось Валера life; 02.12.2018 в 11:02.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,393
    Записей в дневнике
    90
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Действительно. Там мозги могут закипеть, пока все введешь.А потом, как всегда, окажется, что что-то не сработало. Максимум, на что хватает моих познаний, это прийти в банк и указать девушке номер счета получателя. Было бы не плохо хотя бы по одному понимающему в этих делах человеку в каждой стране избрать, и ему пересылать на карточку. А он пусть уже отсылает по назначению.
    Вот и я про то говорю. Я как глянул на эти заполнения, так и ахнул, они подстроены под США...
    К тому же РФ там не указывается в списке стран, хотя у меня есть Pay Pal...

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,184
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Скорее, скромны. Многие люди не боятся
    форум harvest.pp.ua

Ваши права