Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Хотите сами начать заниматься с малышами английским? Это легко. Поделюсь опытом.

1. #1 (5928837)

Хотите сами начать заниматься с малышами английским? Это легко. Поделюсь опытом.

Всем привет, братья и сёстры во Христе! Я Юрий. Это моя скромная попытка благотворительного мини-мини, ну совсем мини проекта. Очень хочется безвозмездно сделать что-либо хорошее для людей, из христианских побуждений. Вот моё предложение. Предлагаю всем заинтересованным в том, чтобы ваши маленькие дети или внуки начали обретать знания английского, бесплатную консультацию по этому вопросу. Хочу рассказать о том, как родители или бабушки с дедушками, даже если они знают лишь только самые азы английского, могут в основном своими силами начать обучать малышей английскому, при моей бесплатной поддержке. Тем, кто решится на это, постараюсь подсказывать по возникающим вопросам. Это не так уж сложно, как многим кажется. Есть хороший простой и понятный оксфордский детский курс, по которому легко учиться и учить детей. Бесплатно скачивается с интернета. Детишки обычно любят по нему заниматься (что немаловажно!) и при регулярных занятиях имеют хороший прогресс. Более подробно я уже написал об этом в моей теме.

Туда можно перейти, кликнув по этой ссылке: Господь спас меня от гибели и привел к вере.

Если кто-то заинтересуется, лучше отвечайте мне там же, в моей теме. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Юрррий; 03.12.2018 в 19:28.

Ваши права