Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: Откровение участницы христианской церкви в Израиле

1. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Есть ... была молитва служителя за нее ... она умерла и смерть отошла...
    Это только начало, что будет дальше ... по моему наблюдению, за лучшее отказаться от всяких проявлений видений ...
    Да я тоже это отметил, сказав что блажены не видевшие но уверовавшие. Но Бог дал ей придти к Себе иным путем что делать это Его выбор относительно ее

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Да я тоже это отметил, сказав что блажены не видевшие но уверовавшие. Но Бог дал ей придти к Себе иным путем что делать это Его выбор относительно ее
    Меня всегда настораживает факт, когда бывшие оккультисты, после обращения к Богу, продолжают видеть в духовном мире ...
    И уже уверены что это от Бога.
    Вот как тут убедиться от Бога или нет, когда сам только в начале пути и не отличает человек право от лево ...
    Уверена в правильности наставления: достигайте любви ...ревнуйте о дарах духовных,
    замечаете?
    1. достигать любви, любящий исполнил закон, свободный от неправд и лукавый не касается такого...
    2.ревнуйте о дарах духовных.
    Если это совершилось, сосуд чистый и устойчивый в учении Христа - ревнуй о дарах и получив, и сам уверен в чистоте и для других не соблазн ...
    А не успел опомниться как должно от прошлой жизни служителя тьмы и без перерыва продолжать видеть ...не избежать нечистоты, она еще рядом, потому за лучшее отказаться от желания видеть,... прежде очищение, преобразование по образу Христа.
    В видио она видит и ей смешно как происходит что то ... этот смех уже меня насторожил ...

3. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Меня всегда настораживает факт, когда бывшие оккультисты, после обращения к Богу, продолжают видеть в духовном мире ...

Ей смешно как происходит что то ... этот смех уже меня насторожил ...
    В идеальном варианте Бог задумывал чтоб человек поверил в Него не видя Его. Ни ран на Его теле, куда можно вложить перста, не видя ни чертей и бесов в невидимом мире. Такая вера самая крепкая

По поводу смеха, он защитный, чтоб не сойти с ума от страха этих видений, это особено заметно на моменте, где она очень серьезно и глубоко признательна Богу что пришла к Нему

второе связь с бесами не может пройти так быстро, ей просто нужно чуть большее время

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    В идеальном варианте Бог задумывал чтоб человек поверил в Него не видя Его. Ни ран на Его теле, куда можно вложить перста, не видя ни чертей и бесов в невидимом мире. Такая вера самая крепкая

По поводу смеха, он защитный, чтоб не сойти с ума от страха этих видений, это особено заметно на моменте, где она очень серьезно и глубоко признательна Богу что пришла к Нему

второе связь с бесами не может пройти так быстро, ей просто нужно чуть большее время
    Нужно и время свобода от оккультных сил, нужно попечение свободного в Господе.
    А если пойдет в учительство и будет рассказывать то что нужно выбросить и забыть ... многоточие.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Нужно и время свобода от оккультных сил, нужно попечение свободного в Господе.
    А если пойдет в учительство и будет рассказывать то что нужно выбросить и забыть ... многоточие.
    До учительства далековато, самим спастись бы сначала

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,143
    Записей в дневнике
    38
    В видеоролике говорит
    Точно? А я вот не заметил. Можете назвать метки времени?
    форум harvest.pp.ua

7. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    Откровение участницы христианской церкви в Израиле
    Возможно откровение этой девушки кому то пригодится
    каким боком ведьма к христианству?

..............................очередная ахинея...

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    и оч.похоже ахинея эта хаббадская .

9. Ветеран Аватар для BABON
    2,351
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    и оч.похоже ахинея эта хаббадская .
    Ты наверное имел ввиду "хабад"?
    а то я не знаю, что такое "хаббад"
    А что там хабадского?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.
    Скажите - "Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

10. У него все евреи хабады

11. Ветеран Аватар для Манад
    5,264
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    К язычникам, кстати, у меня нормальное отношение, а вот оккультисты - это совсем другое. Первые просто невежественны, это можно исправить при желании, а вот вторые укоренены в своих ложных взглядах.
    Почему именно ваше определение, что он окультист, в чем причина или, что он сказал вопреки Слову?
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    6,175
    Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Почему именно ваше определение, что он окультист, в чем причина или, что он сказал вопреки Слову?
    Мое определение или даже мое суждение не имеют никакого значения. Но вот представьте себе, некий пользователь на форуме регулярно размещает "откровения" от некоего духа, который заявляет о себе, что он - Бог. Но пишет противоположное и Св. Писанию и Св. Преданию Церкви Христовой. Что это такое, как не оккультизм?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

13. Видил ли Иисус бесов ? У девушки в видео такая же способность

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,551
    Записей в дневнике
    1
    Видил ли Иисус бесов ? У девушки в видео такая же способность
    Вот от того, что Вы не видите, Вы и не различаете разницу...(ИМХО)
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

15. Разницу чего? Ваших сплетен от спасения этой девушки или что, можно четко выразить мысль

- - - Добавлено - - -

Разницу между радостью за нее что она спаслась от нерадости за это, что конкретно?

Ваши права