Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Экономист 2019

1. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Я не поняла, мы постепенно к Матрице перешли?
    В который раз убеждаюсь, что невозможно свои знания вложить мгновенно другому человеку, как бы этого ни хотелось. Навсе нужно свое время

2. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь, что невозможно свои знания вложить мгновенно другому человеку, как бы этого ни хотелось. Навсе нужно свое время
    Зачем мне Ваши знания? У меня свое данное откровение, что планеты это молекулы (ну или атомы, электроны, протоны), из которого состоит живое существо, а молекулы, из которых состоим мы - другие миры. И так до бесконечности в обе стороны, но в какой-то момент одно перетекает в другое по типу ленты Мёбиуса. Дух структурирует материю, поэтому чудеса, которые творил Христос, не чудеса а вполне естественные процессы.

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Луна указана в форме полумесяца, серпа, возможно подкчеркивается искусственость ее происхождения.....
    плз, не акцентируйтесь излишне на листьях Саnnabis в правой верхней руке Витрувия - это небезопасно ....
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    - - - Добавлено - - -

Листок конопли в правой руке, смартфон с ср кодом в левой, все это старые песни но тут о чудо, полусфера истинной земли
    слева внизу женщина - Анджелина Джоли..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Так что ли?
    ))))))))))))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    - - - Добавлено - - -

Листок конопли в правой руке, смартфон с ср кодом в левой, все это старые песни но тут о чудо, полусфера истинной земли

- - - Добавлено - - -

И да, полет на луну
    под Трампом и Путиным то, что от них исходит показано, сразу под ними.. под Трампом собака с флагом страны, это значит что та страна будет служить Трампу как собачка.. по Путиным четыре коня с чем-то очень плохим как для человечества..
    также показано что более будут электромобили становиться в приоритете..
    за Путиным за спиной показан буратино, длинный нос симовлизирует ложь, лгунишка, то что стоит за спиной по сути того человека..
    за Трампом за спиной показана какая-то современная установка, связанная с космосом, либо это оружие в космосе будет, либо на благо типа интернет из спутников по всей Земле..
    между Трампом и Путиным показан мишка, это как символ недовольства что меж ними будет постоянно, наполовину белый медведь, наполовину коричневый, мишка сидит на севере земного шара и еще недоволен таянием ледников, оттого белый частично превращается в бурого..
    показаны профили Трампа и справа от Путина человека, у всех троих разного типа профили, правой наклонности (у Трампа), прямой и левой (у Путина)..
    слева на карту мира выходит индийский слон, стелкой на бивнях показано что экономика этой страны пойдёт вверх..

6. Диана этот мишка называется панда, китайская панда, и что делает эта китайская панда в арктике или какой материк там изобразили авторы

- - - Добавлено - - -

Панда не может не радоваться таяниям ледников,он любит тепло потомучто

- - - Добавлено - - -

Путин лгунишка? Ну носит человек туфли на скрытом высоком каблуке, сантиметров на 15, ну комплексует человек изза маленького роста, ну и что

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Диана этот мишка называется панда, китайская панда, и что делает эта китайская панда в арктике или какой материк там изобразили авторы

- - - Добавлено - - -

еще интересно что Трамп показан на позицию выше чем Путин, он уже начинает завоёвывать космос, а Путин - по Земле распространяет тех четырёх коней..
    один на прогресс, другой на дергадацию, также интересно то что показано только два руководителя, другие все не так уже важны..

8. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Зачем мне Ваши знания? У меня свое данное откровение, что планеты это молекулы (ну или атомы, электроны, протоны), из которого состоит живое существо, а молекулы, из которых состоим мы - другие миры. И так до бесконечности в обе стороны, но в какой-то момент одно перетекает в другое по типу ленты Мёбиуса. Дух структурирует материю, поэтому чудеса, которые творил Христос, не чудеса а вполне естественные процессы.
    Имелось ввиду другое, я понимаю вас когда вы говорите про свои молекулы и нейтроны, а вы меня нет

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Диана этот мишка называется панда, китайская панда, и что делает эта китайская панда в арктике или какой материк там изобразили авторы

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Путин лгунишка? Ну носит человек туфли на скрытом высоком каблуке, сантиметров на 15, ну комплексует человек изза маленького роста, ну и что
    знаете, если Вы не хотите быть обманутым, то никогда не убеждайте себя верить лжецам и защищать их.. а если хотите быть обманутым, если Вам всё равно на себя, то зачем тогда и рассматривать эти все "пророчества" неизвестного художника?..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    очень интересно.. прям представилось всё быстро и в ту и в обратную сторону развернувшись, ух, как всё чудно устроено..

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    знаете, если Вы не хотите быть обманутым, то никогда не убеждайте себя верить лжецам и защищать их.. а если хотите быть обманутым, если Вам всё равно на себя, то зачем тогда и рассматривать эти все ..
    Это в вас завистливое око говорит, по моему мнению нужно обращать внимание на хорошие черты в человеке, чем на плохие

11. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ...у Трампа), прямой и левой (у Путина)..
    слева на карту мира выходит индийский слон, стелкой на бивнях показано что экономика этой страны пойдёт вверх..
    А Ганди что делает с какой-то штучкой? (вроде как гильотинка - для обрезания??)

Всадники апокалипсиса - ибо ночь темна и полна ужасов

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    чтобы прочитать все надписи, я взяла зеркало.. об Анджелине Джоли написано - Мона Анджелина, намекая что Анджелина в 19 году будет опять образцом красоты на планете.. что написано о других прочитайте сами, возьмите зеркало и прислоните к надписи..

13. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    очень интересно.. прям представилось всё быстро и в ту и в обратную сторону развернувшись, ух, как всё чудно устроено..
    Не нужно впадать в обольщение, живите с трезвой головой, знания изменчивы переменчивы лишь Бог неизменен

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Это в вас завистливое око говорит, по моему мнению нужно обращать внимание на хорошие черты в человеке, чем на плохие
    время дорого, будьте честны сами с собой, обращайте внимание на реальное в человеке, тем более в руководителях народами, от этого зависят ваши жизни.

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    чтобы прочитать все надписи, я взяла зеркало.. об Анджелине Джоли написано - Мона Анджелина, намекая что Анджелина в 19 году будет опять образцом красоты на планете.. что написано о других прочитайте сами, возьмите зеркало и прислоните к надписи..
    Я не буду прислонять к зеркалу ничего, оставлю это занятие вам)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    время дорого, будьте честны сами с собой, обращайте внимание на реальное в человеке, тем более в руководителях народами, от этого зависят ваши жизни.
    Я и говорю завистливое око обращает ваше внимание на одно) будьте честны, признайте это хотябы для себя

- - - Добавлено - - -

Наши жизни зависят от Бога, даже ваша, просто поверьте мне на слово

Ваши права