Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: Экономист 2019

1. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    [I]Есть история о том, как крестьяне из глухой деревни послали трёх своих односельчан на ближайшую станцию только что построенной железной дороги, чтобы те рассказали им, что такое поезд. Проделав долгий путь пешком, все трое собрались на станции, ожидая прибытия состава. Стемнело — и вот, наконец, вдали послышался звук приближающегося поезда. Один из посланных крестьянами «разведчиков», пристально вглядываясь во тьму, откуда доносился звук, заметил яркое пятно света, которое постепенно увеличивалось. Он тут же бросился назад, в свою деревню, чтобы первым рассказать односельчанам о том, что такое поезд.

Второй разведчик, подождав некоторое время, разглядел приближающийся к станции огромный тёмный силуэт с ярким пятном света наверху, и тоже поспешил в свою деревню. А третий дождался прибытия поезда. Он увидел паровоз, вагоны, а в вагонах людей, которые закусывали, разговаривали, играли в карты и т.п. Он увидел, как люди выходят из поезда и заходят в него.

Вернувшись в деревню, все трое начали рассказывать, что они видели. Первый сказал: «Поезд — это большой свет». Второй описал поезд немного по-другому: «Это большой тёмный силуэт с пятном света наверху». И только третий смог рассказать о поезде во всех подробностях — не только о свете из прожектора и о паровозе, но и о вагонах и людях, сидевших в них.
    Вы курите только коноплю или табак?
    Такой косноязычный язык, и тупейшая интерпритация притчи о слоне и слепых мудрецах
    Последний раз редактировалось Promiteii; 06.12.2018 в 09:41.

2. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Вы курите только коноплю или табак?
    у Вас есть ещё какие картинки рассматривать? давайте..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у Вас есть ещё какие картинки рассматривать? давайте..
    Посмотрите за 2018 год

- - - Добавлено - - -

Как думаете, почему круглоземельщики так тупы? Плоский ум видимо

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Вес динозавров мог достигать 150 тонн, вопрос, как они могли передвигаться по земной поверхности

4. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение

Вес динозавров мог достигать 150 тонн, вопрос, как они могли передвигаться по земной поверхности
    а что землятрясения должны были происходить от их передвижения?..

5. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а что землятрясения должны были происходить от их передвижения?..
    Я про это нидумал, собственный вес динозавриков мог их раздавить, надеюсь вы догадываетесь что они спали в неподвижном состоянии, ели пили и тд, предполагаю что динозаврики плыли в жидкой среде атмосферы

- - - Добавлено - - -

Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним. (Ис. 40:22)

6. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Такой косноязычный язык, и тупейшая интерпритация притчи о слоне и слепых мудрецах
    Там другой смысл.
    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

7. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Там другой смысл.
    Что скажите про динозавров?

8. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Что скажите про динозавров?
    Ничего. Мне не нравится Ваш тон, поэтому нет желания участвовать в Ваших темах более.

9. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Ничего. Мне не нравится Ваш тон, поэтому нет желания участвовать в Ваших темах более.
    А как же христианская терпимость и прощение? Я же терплю вас и иду на диалог всегда

- - - Добавлено - - -

Впрочем извините если обидел, нужно уметь необижаться,прощать и каятся пока мы живы на плоской земле, в ином мире такой возможности не будет

10. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    А как же христианская терпимость и прощение? Я же терплю вас и иду на диалог всегда

- - - Добавлено - - -

Впрочем извините если обидел, нужно уметь необижаться,прощать и каятся пока мы живы на плоской земле, в ином мире такой возможности не будет
    Что вас так расстроило - то что неуважительно отозвались о теории ПЗ или о ВП?
    Я слышал эту притчу, ее перевели с английского, а на английский переводили с какого-то из индийских. У вас есть шанс перевести ее в стихи опять.
    А может специально и упростили, чтоб не отвлекать витиеватым языком от смысла. Слон там и близко не валялся... в любом случае вы мой личный враг теперь!

11. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    обидчивые шизофреники )
    Ну не переживайте так, все пройдет и ваша обида тоже.
    А к врагам у меня подход известный - я предпочитаю компанию Ганди и Кинга, а не Кверти и Луки.

12. почему круглоземельщики столь обидчивы? внутренняя дремучая ограниченность, не способность принимать новые идеи, формы мышления, раздутая в связи с этим гордость собственной неполноценности и вот пожалуй точное определение

С психологической точки зрения обида — это форма агрессии. Возникает она тогда, когда другой человек не признает ценности обижаемого или несправедливо ведет себя по отношению к нему. В результате ожидания обиженки не совпадают с реальностью, и он лишается покоя, конечно же до обьявления обидчика врагом до крышки гроба

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    ...в любом случае вы мой личный враг теперь!
    желаю вам добра и скорейшего нравственного выздоровления в Господе нашем Иисусе Христе, да помилует он нас

- - - Добавлено - - -

так же пожелал бы вам поторопится, помереть нераскаянным страшное дело, это вам не харекришна на улице горлопанить )

13. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Причем тут обиды? Просто не привлекает общество базарных хабалок, не способных общаться чинно и благородно.

14. еще раз кого обидел извините, вернемся к теме топика

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Причем тут обиды? Просто не привлекает общество базарных хабалок, не способных общаться чинно и благородно.
    у вас явно шизофрения от обид, уж простите

- - - Добавлено - - -

если хотите просто пишите по теме не отвлекаясь на личные посторонние проблемы по возможности, буду весьма признателен правда

15. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    еще раз кого обидел извините, вернемся к теме топика

- - - Добавлено - - -

у вас явно шизофрения от обид, уж простите

- - - Добавлено - - -

если хотите просто пишите по теме не отвлекаясь на личные посторонние проблемы по возможности, буду весьма признателен правда
    ну Вы даёте, то обзываетесь, то сразу извиняетесь, и сразу опять обзываетесь.... )))))))

Ваши права