Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536
Показано с 526 по 538 из 538

Тема: Целомудрие христианок

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете. Стать женой пастора, это почти как царицей. Любая мечтает, даже если царь не молод.
    я хоть и не девушка...но...это ни в какие рамки...в 18 за старого пердуна с десяток детей
    а пастор что это Господь Бог что ли....впрочем не долог тот час как в ехб появятся архиереии, патриархи

2. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня сын женился на верующей и счастлив. И его друзья все тоже. Это Вам не повезло. Но не у всех такой неудачный опыт.
    Ну так и не все, вышедшие замуж за неверующих, отпадают.

3. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Может и не все. Но у нас как то вот такой печальный опыт, что все.

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Может и не все. Но у нас как то вот такой печальный опыт, что все.
    Ну тогда отвечу Вашими же словами: «Но не у всех такой неудачный опыт».

5. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Вы знаете одна вернулась...но лучше она бы этого не делала, мне так стыдно было за собрание (но я был новеньким, только-только стал членом церкви и молчал)
    баптисты, называющие себя евангельскими христианами напрочь забыли Евангелие (притчу Христа о блудном сыне) Там отец принял сына без всяких условий, в то время как церковь поставила такие условии, чуть ли не целовать всем попу, чтобы назад вернули...кстати она и ушла, и рад за неё

6. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    Вы знаете одна вернулась...но лучше она бы этого не делала, мне так стыдно было за собрание (но я был новеньким, только-только стал членом церкви и молчал)
    баптисты, называющие себя евангельскими христианами напрочь забыли Евангелие (притчу Христа о блудном сыне) Там отец принял сына без всяких условий, в то время как церковь поставила такие условии, чуть ли не целовать всем попу, чтобы назад вернули...кстати она и ушла, и рад за неё
    МСЦ ЕХБ? Да, там баптисты суровые. Праведнее Апостолов.

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    МСЦ ЕХБ? Да, там баптисты суровые. Праведнее Апостолов.
    РС ЕХБ натуральные

8. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    РС ЕХБ натуральные
    Не ожидала.

9. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не ожидала.
    как ? я же с Вами переписывался и даже знаете откуда я забыли?

10. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    как ? я же с Вами переписывался и даже знаете откуда я забыли?
    Ну у меня память девичья, плавно перетекшая в старческий склероз. Не судите строго.

11. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    РС ЕХБ натуральные
    Все общины у вас ЕХБ в маленьких поселениях злые какие то. Свободы для верующих нет, в православные церкви верующим вашим тоже нельзя. В Москве не так, и православию не чужды, и денежку в мешочек засунул и всё. Никому до тебя дела нет.

12. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Все общины у вас ЕХБ в маленьких поселениях злые какие то. Свободы для верующих нет, в православные церкви верующим вашим тоже нельзя. В Москве не так, и православию не чужды, и денежку в мешочек засунул и всё. Никому до тебя дела нет.
    я заметил, в больших городах проще и христиане по проще, естественней всё

13. не завидую я современным юношам христианам. ибо легче иголку в стоге сена найти, чем девственницу. дьявол через СМИ сильно развратил молодежь и поменял ее взгляды на жизнь. девственность уже не считается благодатью, а наоборот проклятьем среди молодежи

Ваши права