Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 108

Тема: Контактерство с НЛО

1. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    думал в рай попал.
    Рай уже забронирован одной избранной, из которой льются реки "воды живой". Забудь про рай.

2. Было мне видение. Кто-то повел меня в какое-то место, где сидело множество инопланетных сущностей пред большими мониторами. И тот, с кем я был, дал мне понять, что они следят за душами людей и контролируют каждую душу. Мы стояли сзади одного из них, который что-то наблюдал на мониторе, как я понял он смотрел за моей душой. И вдруг на его мониторе моя душа исчезла и тут раздалась сирена, программа выдала ошибку, которой не должно быть, что привело сидящего за монитором в замешательство. И тут видение закончилось, я пощупал себя руками, слава Богу, душа на месте.

3. raso vai sah
    14,016
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Снился мне такой сон. Стою я на окраине города с большой группой людей и вдруг между людьми началось какое-то волнение. Они стали буйные из-за ничего и начали выкрикивать, что надо идти в город и всё там громить. И толпа двинулась, я был в недоумении в происходящем. Подняв глаза к небу, я увидел летающий аппарат, который висел над нами. Тогда я стал им говорить, смотрите на небо, это они вам внушили гнев. Но они уже пошли своей назначенной целью и не слушали меня. И я пробудился.

-1615469_original-jpg

-0c38ca2aa7a1f00a30ecbf07ecf-jpg

Вы осторожней однако, а то вычислят что вы знаете слишком много и к вам пришлют... обязательно шапочку из фольги надо носить.

- - - Добавлено - - -

А где это наша @Инопланетянка..?
    Последний раз редактировалось ilya481; 14.12.2018 в 04:48.
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

4. Добрый день всем!

Здесь спрашивали, когда инопланетяне вступят с нами в открытый контакт.

Когда даст добро межзвездный союз.

А он его даст тогда, когда Земля выполнит следующие условия:

Условия принятия Земли в межзвездный союз:

1. Прекращение всех военных конфликтов на Земле и начало уничтожения особо опасных видов оружия.
    2. Прекращение пропаганды насилия и создания негативного образа инопланетян в СМИ.
    3. Наведение порядка в экологии Земли: создание заводов по переработке ТБО, поиск альтернативных видов двигателей для транспорта, все возможные меры по снижению выбросов химических заводов, борьба с парниковым эффектом, вызванным накоплением в атмосфере углекислого газа.
    4. Изменение отношения власти к простому человеку, исполнение принципа: "Власть для народа, а не народ для власти". Принятие законов, реально защищающих самых слабых в обществе людей.
    5. Отмена смертной казни во всех государствах Земли. Введение вместо неё длительных или пожизненных сроков заключения, с обязательным физическим трудом.
    6. Уважение к человеческой жизни с момента зачатия.
    7. Отмена всех тоталитарных режимов. Обязательная свобода слова и свобода совести.

Массовый контакт с Землей возможен лишь с разрешения межзвездного союза, который даст его не раньше, чем через пять лет после последнего военного конфликта на планете.

5. Ветеран Аватар для Шестипалый
    2,226
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    Ага, у меня тоже странное чувство было... слава богу пришли истинные верующие и раздали всем сестрам по серьгам.
    А потому что мир несовершенен - в него пришел грех.... и действие дури когда-нибудь заканчивается...а в раю был , наверное, вечный приход....
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

6. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Я летал. Но не так чтобы сам, меня носили за руки и ноги. В контакт они вступили только однажды, когда я спросил у них, кто они такие. Имен своих они не назвали и лиц их я не видел, глаза были всегда почему-то закрыты. Я лишь ощущал где я нахожусь. Только однажды, когда меня подняли очень высоко я открыл глаза и увидел вокруг себя звезды. Но это был не сон. Так как я все понимал, но только был бессилен.
    А мысленно с ними Вы общались?

7. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Когда даст добро межзвездный союз.
    Т.е. никогда по перечисленным условиям?)

8. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    На Космопоиске вы его описали чуть подробнее: "Рост около 3 метров, шеи нет, голова сливается с туловищем. На лице три глаза: два желтых, третий чуть выше красный. Кожа серая, на руках по пять пальцев. Костюм чёрный".
    Да, это внешний вид дараальцев.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Т.е. никогда по перечисленным условиям?)
    Думаете, у нас всё настолько плохо?

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,739
    Записей в дневнике
    1
    Да, да...мы поняли....Санкции....))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    когда я летаю во сне, то только в пределах Земли и в основном не выше многоэтажек, только один раз взлетела выше и было страшновато дух захватывало, непривычно, не умела регулировать себя в полёте чтобы так резко и высоко не подниматься, а потом бояться перепадов этих когда опускаешься вниз.. мне нравится когда я летаю не высоко над Землёй.... один раз была на другой планете там еще есть гигантские животные как у нас динозавры были, а там они другие, огромные, пятнистые желтовато коричневой окраски с рогами как у православного батюшки на палке верхушка такой формы только два сразу паралельно друг другу.. и еще какой-то другой вид животных стадо их промчалось мимо меня в том сне, так что под ногами тряслась земля и я помню тогда удивилась, как это я еще на месте стою и меня не снесло вообще от их скорости, веса и массивности, просто поразительно они же совсем рядом промчались.. мне не понравилось в таком месте, и те люди, они еще как первобытные, это еще была цивилизация не развитая видимо...
    Такой планеты я не видела)

Чем чаще Вы будете летать в астрале, тем выше Вам захочется подниматься, ведь астральное тело адаптируется к новому режиму работы.

11. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    26,169
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Тема не для христианского форума.
    8Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

легковерные
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

12. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    А мысленно с ними Вы общались?
    Они могли брать внутреннего человека, а плоть оставалась на кровати, как я понял. Потому, что когда они меня подняли и пронесли сквозь окно и деревья, которые возле дома у окна, я даже испугался, что об ветки поцарапаюсь. И как мы внутренно песни поем или говорим сами в себе, так же я у них спросил; -кто вы такие? То один из них стоящий возле ног, сказал мне:- ну ка зажмурь глаза. Я еще сильней их зажмурил, хотя они и так у меня были закрыты. То тогда этот же сказал другому:- смотри, он слышит. И сказал мне: -не бойся, Господь Бог твердыня твоя. И они ушли.

13. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,739
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Такой планеты я не видела)

Чем чаще Вы будете летать в астрале, тем выше Вам захочется подниматься, ведь астральное тело адаптируется к новому режиму работы.
    Куда полетите после здешнего существования? Выбрали уже?...Может они Вас заберут?
    Хотя зачем Вам это правда?....С таким то опытом... там всё без войн, а здесь и порядок навести не могут...
    ...боги-создатели, а исправить не способны...Забавно...Но тут есть ваши клиенты....только не летают почему то....Помогли б им в ряды влиться...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

14. Все, что здесь обсуждается, непосредственно связано с Мирозданием, поэтому позволю очень кратко коснуться этой темы.

Что такое Мир, что это такое? Ответ кажется предельно простым – то, что видим, ощущаем, чувствуем (непосредственно или с помощью тех или иных средств) - это и есть Мир. И это только Он, и более ничего нет. Именно из этого постулата и исходят большинство "научных" теорий мироздания, не допуская того, что есть еще "Что-то", что никаким образом, или почти никаким образом обнаружить по состоянию "на сегодня" не представляется возможным. При этом утверждается, что раз обнаружить "Это" невозможно, то "Это" не существует.

Здесь необходимо небольшое пояснение. Любая теория мироздания представляет собой некую модель описания Мира, в той или иной степени подробности описывающую поведение элементов Мира и их взаимодействия их между собой. При этом модель Мира основывается на тех свойствах элементов мира (и Мира в целом), которые обеспечивают органы чувств, которыми обладает наблюдатель непосредственно или с использованием промежуточных элементов, которые могут преобразовывать недоступные свойства в доступные. В качестве наиболее характерного примера таких устройств можно привести различные радиоустройства, как то радиоприемники, телевизоры, мобильные телефоны, различные измерительные радио и электроприборы.

Вместе с тем можно сделать предположение, что существует еще много иных свойств Мира, которые с одной стороны существуют, но в данный момент развития никак не доступны для наблюдения и измерения из-за отсутствия соответствующего "научного" инструментария.

Исходя из этого можно утверждать, что Мир состоит из 2-х частей, Познанного (признаваемого официальной наукой Вещественного) и Непознанного - т.е. Потустороннего. А поскольку весь Мир состоит из Элементов Мира - Объектов, то они в свою очередь также имеют Вещественную и Потустороннюю компоненты. При этом надо отдельно выделить Живые Объекты, по сравнению с Неживыми имеющие дополнительный набор Свойств, включая Потустороние. И хотя это отвергает официальная наука как необнаруженные, тем не менее они существуют.

Вот примерно так, кратко и скорее всего недостаточно аргументировано, поскольку это все небольшие выдержки из полного материала.

На всякий случай даю ссылку на полный материал - Мир, то что все нас окружает, то что видит и ощущает "наблюдатель" (этакий принятый в физике термин), делится на Познанный и Н
    Если этого делать нельзя, прошу при премодерации ее убрать, тогда буду кусками его здесь публиковать (в тематической части), если конечно это можно

15. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

1. Пророки Божьи говорят об "инопланетянах", как о демонических проявлениях. И их к концу будет все больше и они многих соблазнят так называемым "спасением" на других планетах. Но обольщенные, поверившие демонам, погибнут...

2. Я сама, в свое время, увлекалась этим вопросом - когда еще и о Христе почти ничего не знала.

3. Идите за Христом - не ошибетесь. Дьявол ловит человека на крючок гордыни "тайных знаний". Не ловитесь, лучше спрашивайте у Христа - лично, настойчиво.
    1. Инопланетяне бывают разные. Среди представителей планеты Селбет, например, высокий процент преступности по отношению к землянам и это при том, что официально они не имеют здесь ни одного контактера...
    Но это вполне понятно: рептилоиды всегда с неприязнью относились к антропоморфам, а мы- это вообще гибриды, эксперимент трёх рас пришельцев.

2. Вы контактировали?

3. Спасибо, стараюсь.
    Сейчас решаю вопрос с участием в Таинствах Церкви: возможно ли оно в моем положении?
    Последний раз редактировалось Ирина Сергеевна; 14.12.2018 в 02:49. Причина: Уточнение

Ваши права