Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Вы ещё не всё нашли, ищите дальше))

На форуме психиатров мне один из православных посоветовал написать, но что из этого вышло, пусть прочитает каждый желающий.

Кстати, о психиатрии: я прошла тест на эмоциональный интеллект, вот результаты:

Онлайн тест на эмоциональный интеллект Люсина Д.В.
    Обязательно, солнышко вы наше Страна должна знать своих героев
    По ссылке стартовая страница теста, результатов нет. И если вы всерьез предлагаете тест из интернетика...... что это за перец,Люсин Д.В?
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

2. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    На планетах, куда он меня возил, и похлеще существа есть, возможно мы им тоже какими-нибудь демонами кажемся.
    Ага. Только про Вашу феноменальную стойкость к чужим микроагентам мы так ничего и не узнали. Два раза я спрашивал, как Вам удалось выжить при непосредственном контакте, а в ответ - НИ-ЧЕ-ГО. Между тем, вопрос-то не празный...

Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Да, я так рисую и пишу.
    Блонди об этом расскажете.

Вы или кто-то другой лучше меня умеете это делать?
    Умею лучше, но дело не в том. Просто я знаю как выглядит черта профессионального художника, взрослого человека и ребенка. Отдельный класс составляют люди с отклонениями, занимая промежуточные положения указанных категорий (шизофреники-художники тоже ведь встречаются). Специфику относительно Вас допустить возможно, только рисунок, по целой сумме показателей, определенно детского типа. Начиная от физики и заканчивая психологией образа.

Молодцы, я рада за вас за всех.

И ЧТО ДАЛЬШЕ?
    А дальше Вы либо врете, либо у Вас действительно серьезные проблемы. Хотя бы и сочетание первого со вторым ничем не запрещено.
    "Нравственное воздействие природы на любого человека измеряется правдой, которую она ему открыла."( Р. Эмерсон)

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    была когдато на форуме сергеевна, не она часом.
    Да нет. Небо и земля. Без аллюзий.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    может маскировка?

5. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    когда человек одержим демонами, то его не узнают самые близкие и родные.

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    может маскировка?
    Неее, адназначна. Там тетка крепко с головой дружила
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

7. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Неее, адназначна. Там тетка крепко с головой дружила
    медик ибо, с инструментом работала, рад что помните друзья.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Деточка, мы обязательно купим вам лошадку и деревянных зольдатегов. А на 14 лет подарим вам куклу Барби.
    Деточка, нехорошо пудрить мозг взрослым людям.И так, какую цифру надо вычесть из 32, что бы получить ваш настоящий возраст?
    1 Если это рисовали вы, то вы подросток.
    )))))) я ж говорила Вам что я тоже так могу нарисовать, да и каждый человек может, когда он хочет нарисовать то что видел, а особых навыков в рисовании у него нет.. ))

- - - Добавлено - - -

Значит вы опубликовали не свой рисунок

То же- Значит это не ваш рисунок

Вам тогда судя по вашим словам три годика было
    Проверил трех редакторах. Девонька, ну не изменяются метаданные сами .Их можно только дополнить,например видимой на снимке датой но тогда сохраняется отметка о внесенных изменениях.
    Ты пойми, врунишка, они вшиты в файл.Это как отпечаток пальцев.

если у неё не было тогда свое смартфона, то может ей кто-то помогал постить информацию из своего смартфона, а свой она приобрела недавно?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Ирина Сергеевна, спасибо что Вы зашли к нам на форум и рассказываете нам всё о ваших контактах, это интересно.. и надо иметь смелость чтобы при постоянных непониманиях, гонениях, обзывательствах, прискипливости и выдачи диагнозов со всех сторон, так хорошо держаться как Вы, не обзываясь в ответ и разумно всё продолжая рассказывать...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Ира расскажи арти еще про табакерку

12. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Мид сказал, что им нет необходимости распознавать на глаз переломы у птиц, у животных или у людей, на это приборы есть.
    Значит они ни фига не знают. Приборы тут не нужны. Нужно элементарное знание физиологии. Которого, повторюсь, их "изучение" им не обеспечивает. Что очень показательно, ибо было бы невероятно в данном случае. А так в очередной раз косвенно свидетельствует об обмане с Вашей стороны.

Насчёт их компьютеров сказал, что их работа основана на электромагнитизме, как и у нас, но рабочие частоты управляющих элементов, устройство экрана и принципы хранения информации существенно отличаются.
    Дэ-дэ-дэ. В чем заключены эти отличия - опять неизвестно.

Вопросы по астрофизике задавайте конкретные, я всё ему передам.
    Так он же ни фига не знает. Вон, с pavel murov пообщайтесь, может он разыщет любопытные нюансы в Ваших ответах. В общих же вопросах Вы часто несете дичь.

Насчёт микробов и Кирхитон и Мид говорят, что на каждой планете эволюция происходила таким образом, что они приспосабливались к перевариванию определенных видов белков, то есть пищеварительные ферменты микроорганизмов в высокой степени видоспецифичны.

Проще говоря, заразиться Вам чем-нибудь от инопланетянина или ему от Вас, ещё невероятнее, чем нам заболеть африканской чумой свиней или курам заболеть гонореей.
    Какая безбожная хрень. Иммунитет реагирует на чужеродный белок, в результате развивается острая аллергическая реакция, в большинстве случаев приводящая к смерти. Микрочастиц кожи Ваших друзей, или иных веществ вполне достаточно, чтобы вызвать острейший иммунный ответ, не говоря уж о контакте с биотой чужой планеты. Далее: как органический компонент, микрофлора тех миров разобрала бы Вас на запчасти быстрее, чем Вы успели бы подумать:"И чего это мне дома не сиделось?!"
    Врать Вы любите, это да. Но врете примитивно и неумело.

Если я забыла какой-то Ваш вопрос, повторите его пожалуйста.
    Ой! Да пожалуйста: с "Роскосмос" чего не сотрудничаете?
    Что заинтересовало Эслеровцев в агни-йоге?
    Какую перегрузку (в g) способен выдержать космический корабль прышыльцефф и с чем это значение связано?
    Пока хватит.
    "Нравственное воздействие природы на любого человека измеряется правдой, которую она ему открыла."( Р. Эмерсон)

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    89
    "Космические путешествия в теле" сомнительны хотя бы на примере Венеры. Там ничего живого не может находиться.
    Про другие планеты не видела - в теле или вне были они..

14. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    "Космические путешествия в теле" сомнительны хотя бы на примере Венеры. Там ничего живого не может находиться.
    Про другие планеты не видела - в теле или вне были они..
    говорят на Венере есть скорпионы и сколопендры.

15. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    говорят на Венере есть скорпионы и сколопендры.
    Кто говорит? Скорпионы и скалапендры? )) Наверно, он ж/б там..

Ваши права