Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    так а кто спрашивать у вас будет?.. их ставят чтобы потом разобрать кто есть кто и чтобы как бы наблюдать через человека (насколько я понимаю)...
    Закон Свободы действует во Всей Вселеной - без Вашего согласия чип ставить не могут...

похоже на то, что Вы дали внутреннее согласие чрезмерно уповая на инопланетян...

они вместо нас жить не будут...мы сами должны построить "себя", естественно не отказываясь от помощи, но не становясь подопытными кроликами...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Да)

Факт физического контакта, когда ей ставили чип, она не помнит.
    Но в снах эти воспоминания всплывают: блокировка не всегда срабатывает.

Сейчас ей показывают разные планеты, пока тело спит)
    А Гудвин тоже?
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

3. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А Гудвин тоже?
    держи карман шире.))

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Закон Свободы действует во Всей Вселеной - без Вашего согласия чип ставить не могут...

похоже на то, что Вы дали внутреннее согласие чрезмерно уповая на инопланетян...

они вместо нас жить не будут...мы сами должны построить "себя", естественно не отказываясь от помощи, но не становясь подопытными кроликами...
    я не ощущаю себя подопытным кроликом.. и уповаю только на Бога..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    держи карман шире.))
    А вдруг?......
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

6. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    я не ощущаю себя подопытным кроликом.. и уповаю только на Бога..
    нам - землянам - очень многие завидуют, потому что в данной части Вселенной мы единственные, кто несёт в себе полный образ и подобие Божие...

отсюда, на данном этапе, все наши проблемы...потому и приходил Христос...

- - - Добавлено - - -

А вдруг?......
    Если вдруг оказался друг...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    нам - землянам - очень многие завидуют, потому что в данной части Вселенной мы единственные, кто несёт в себе полный образ и подобие Божие...

отсюда, на данном этапе, все наши проблемы...потому и приходил Христос...
    Зависть присутствует только среди людей, а в вышних мирах, там её отродясь не было и не будет..

8. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    А вдруг?......
    не, меня не похищали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Зависть присутствует только среди людей, а в вышних мирах, там её отродясь не было и не будет..
    у меня зависти нет, живу чинно, радуюсь за успехи чужие, слава Богу.

- - - Добавлено - - -

зависть это безобразие, поймите.

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Если вдруг оказался друг...
    Вспомнился сериал "секретные материалы", сколько же пересмотрено было, но как-то оставалось всё на уровне просто просмотренного фильма.
    Хотя как-то видела, что-то неопознанное, летающее, наверное им моя реакция не понравилась. Это было типа ух-ты НЛО, прикольно, пойду остальных позову, пусть посмотрят.

Клайв Стейплз Льюис

10. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Книга Премудрости Соломона. Глава 2. Стих 24
    но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.

с зависти всё и началось и продолжается до сих пор... и будет продолжаться до Суда...

11. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    1. Тогда я за них отвечу: если у птицы перелом лапы, то она будет хромать, припадать на одну лапу или вообще на месте сидеть, а если у неё перелом крыла, то оно свисать будет, не будет удерживаться у неё на боку.
    За них отвечать не нужно. Если было бы все настолько элементарно, я бы вопрос не задавал.

2. Вам схему устройства их компьютеров начертить или написать, из чего их детали состоят или что?
    Пишите конкретный вопрос- будет конкретный ответ.
    Мне - все: и чертеж по всем правилам, и сопутствующее тому описание, и краткий курс в основы физики, чтобы понимать, каким местом все это приладить к ведущей теории.

3. Для нас дичь, а для них наука. Павел пока не изъявил желания разбираться с моими контактами, может времени у него на это нет или желания.
    Ерундука. От "познаний" Ваших "друзей" в базовых областях петрологии, где они должны чувствовать себя как рыбы в воде, даже у меня волосы до сих пор дыбом. Вот и делайте выводы. Если же я чего-то не понимаю, так давайте рассмотрим вопрос более углубленно. Для этого и предлагаю обратиться к специалисту. Только, боюсь, он Вашу лобуду даже слушать не станет.

4. У всех людей или у аллергиков?
    Вам виднее. Вы же осуществляли непосредственный контакт.

5. Почему же условно-патогенная и сапрофитная микрофлора у Вас на коже, во рту, в носу и в кишечнике Вас ещё не скушала
    По-кочену и по капусте. Прежде чем писать хренотень, убедитесь в том, что Ваши опусы имеют корректный характер. В одном Вашем организме около трех килограммов бактерий, большая из которых - возбудители опасных заболеваний. Это симбионты, прежде нам докучавшие. Если Вас отправить в Южную Америку без соответствующих прививок, Вы очень быстро заболеете какой-нибудь местной фигней, ибо Ваша защита - в том числе иммунологическая, не имеет специфической реакции к местным агентам. Многие путешественники, прожившие в тропиках долгое время, возвращались домой с очень тяжелыми хроническими заболеваниями, мучавшими их всю жизнь. Для чужой биосферы человек - тоже своего рода инородный агент, который нужно адаптировать в кротчайший срок. Для микрофлоры - вакантная зона размножения и питания. Мутируют микробы чрезвычайно быстро, веществ выбрасывают много, являясь и сами веществами, так что им приспособиться в разы проще, чем нам - отравленным (часто смертельно) продуктами их обмена.

6. Чем мой недоказанный контакт может заинтересовать Роскосмос?
    Так вот и докажите, предложив сотрудничество. У Вас же на иные планеты абонемент. Наберите им каменюк, местных мурзиков каких-нибудь, и на Землю - пусть изучают!

7. Елена Блаватская и семья Рерих были астральными и телепатическими контактерами Эслера, вся информация по контактам изложена в их книгах.
    Я пыталась их читать, но не особо поняла о чём там, если честно)
    При чем тут Блаватская и Рерихи? Я Вас спросил о направлении йоги, которое характеризуется конкретной специализацией. Пусть Эслеровцы в двух словах расскажут, в чем же эта специфика, которая их так привлекает?

8. Корабль не испытывает перегрузок, потому что вокруг него создаётся защитное плазменное поле, в котором сохраняется постоянная гравитация.
    Причём внутри корабля можно и невесомость создать и гравитацию.
    И как же плазменное поле избавляет корабль от наличия массы?
    "Нравственное воздействие природы на любого человека измеряется правдой, которую она ему открыла."( Р. Эмерсон)

12. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хотя как-то видела, что-то неопознанное, летающее, наверное им моя реакция не понравилась. Это было типа ух-ты НЛО, прикольно, пойду остальных позову, пусть посмотрят.
    смотри, что говорит Христос: Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение 3:20)

человек сам отворяет дверь тому, кому хочет - это и есть проявление единственного Совершенного Закона во Вселенной - Закона Свободы...

этот Закон не нарушает даже Бог Отец..

13. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение

И как же плазменное поле избавляет корабль от наличия массы?
    так там же штука на гравитацию которая воздействует.
    сама плазма может своим полем воздействовать на гравитацию. я видел в кино, и в играх, кстати такое еще можно сделать через порталы типа, раз и все.

14. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    медик ибо, с инструментом работала, рад что помните друзья.
    Я то ее не застал, а сообщения ее читал
    Victor N врун и безответственное трепло. Будьте внимательны, Виктор врет всегда!

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.
    в наш мир вошла и для того, чтобы испытывать и проверять кто есть кто, чтобы люди выбирали по похотям и тренировались избавляться от них, чтобы становиться совершенными..

Ваши права