Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    так там же штука на гравитацию которая воздействует.
    сама плазма может своим полем воздействовать на гравитацию. я видел в кино, и в играх, кстати такое еще можно сделать через порталы типа, раз и все.
    если они научились экранировать гравитационное поле - то возможно...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Ирина Сергеевна, спасибо что Вы зашли к нам на форум и рассказываете нам всё о ваших контактах, это интересно.. и надо иметь смелость чтобы при постоянных непониманиях, гонениях, обзывательствах, прискипливости и выдачи диагнозов со всех сторон, так хорошо держаться как Вы, не обзываясь в ответ и разумно всё продолжая рассказывать...
    Как и любой проповедник. Ты ее в дверь, она в окно.

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    смотри, что говорит Христос: Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение 3:20)

человек сам отворяет дверь тому, кому хочет - это и есть проявление единственного Совершенного Закона во Вселенной - Закона Свободы...

этот Закон не нарушает даже Бог Отец..
    будьте гостеприимны, будьте странноприимны, про пришельца читали в Писании? сказано нам - дружить или бояться?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    в наш мир вошла и для того, чтобы испытывать и проверять кто есть кто, чтобы люди выбирали по похотям и тренировались избавляться от них, чтобы становиться совершенными..
    ну да...только этого мало...без Христа все погибли бы...Он свет в мир принёс и Путь показал - и его тоже к психиатору направляли.. @Ольга
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

5. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Как и любой проповедник. Ты ее в дверь, она в окно.
    она мне не мешает своими рассказами аж до того чтобы мне её хотелось - в дверь.. очень даже интересно..

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,983
    Записей в дневнике
    5
    смотри, что говорит Христос: Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение 3:20)

человек сам отворяет дверь тому, кому хочет
    Да, так и есть.
    Сколько себя помню, в сердце всегда был Христос, потому всё остальное, как-то вскользь всегда было, да и объект тот, природный вполне мог быть, какой-то шаровой молнией или ещё чем-то, шар оранжевый за деревом, сначала пыталась понять луна это или солнце, что-то непонятно, и что оно вообще там делает, потом начало двигаться, поняла что ни одно и не другое, как-то странно было, даже не особо поверилось, но весело было от увиденного, потому что странно как-то.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    будьте гостеприимны, будьте странноприимны, про пришельца читали в Писании? сказано нам - дружить или бояться?..
    здесь кто-то призывает бояться?

чипам поменьше радоваться нужно...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,711
    Записей в дневнике
    8
    по теме: ребята да мы живем на земле...Иисус был на ней...зачем в это вникать особо...да еще и в инете?...фсе сп.ночи...
    не раздражайте друг друга...

9. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да, так и есть.
    Сколько себя помню, в сердце всегда был Христос, потому всё остальное, как-то вскользь всегда было...
    Вся истинная Вселенная в Духе Христовом...Он является "резонансной частотой Вселенной"...тогда всему место человек видеть будет...и назначение всего понимать будет...

10. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    так там же штука на гравитацию которая воздействует.
    сама плазма может своим полем воздействовать на гравитацию. я видел в кино, и в играх, кстати такое еще можно сделать через порталы типа, раз и все.
    У Вас корабль пока массу имеет, будет и инерцию испытывать. Хоть золотом обрамленный, хоть плазмой - хоть чем. Другое дело, плазменная "подушка" может колоссально увеличивать скорость, снижая трение среды - это да. Только мы-то про космос, где снижать нечего (ибо пусто), и собственно про инерцию, зависящую от структуры самого корабля.

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    здесь кто-то призывает бояться?

чипам поменьше радоваться нужно...
    а я и не радуюсь, и не огорчаюсь, я уже и забыла про него, а сегодня вот вспомнила и мне как-то всё равно..

12. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Сергей говорит, что фото рисунка Кирхитона сделано в 2012 году, а я его сфотографировала в июле или августе 2018.

Почему метаданные так отображаются, я не знаю.
    Потому что ты его фотографировала в 2012 году. Понимаешь, можно было бы списать например на то, что фотоаппарат применялся с заводскими настройками. Бывает так, купит человек фотик и давай сразу фотографировать не выставив своих настроек.
    Но фотоаппаратов на платформе Эйпл я че та не встречал,а в смартфоне, время ставится автоматически от сети

13. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение
    У Вас корабль пока массу имеет, будет и инерцию испытывать. Хоть золотом обрамленный, хоть плазмой - хоть чем. Другое дело, плазменная "подушка" может колоссально увеличивать скорость, снижая трение среды - это да. Только мы-то про космос, где снижать нечего (ибо пусто), и собственно про инерцию, зависящую от структуры самого корабля.
    а, не я внутри корабля имел в виду, я так играл

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а я и не радуюсь, и не огорчаюсь, я уже и забыла про него, а сегодня вот вспомнила и мне как-то всё равно..
    значит скоро сам выйдет...

15. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    значит скоро сам выйдет...
    может его уже и нет давно, откуда я знаю?..))

Ваши права