Тема: Внеземная жизнь

1. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Я всё продолжаю радоваться и восхищаться Рождеством...)) Прям чудеса за чудесами...к чему бы это...)
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

2. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Думаете, если бы вы родились во времена Гитлера, вы бы могли определить что он болен, не поддались бы духу, который наполнил такое огромнейшое количество людей и довёл их до безумия?
    Понятия не имею, что "было бы, если бы...". Но жил во времена Гитлера такой умный мужик, Эрих Фромм, поставивший ему диагноз некрофилии .

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хотя знаете, не то чтобы он наполнил других, он выпустил наружу то, что было в них самих.
    Гитлер и его окружение были глубоко сдвинутыми на некрофильской почве созданиями. Это, кстати, очень хорошо показал в своих трудах вышеуказанный "умный мужик".

К чему Вы вообще подняли эту тему, Enigma?
    "Нравственное воздействие природы на любого человека измеряется правдой, которую она ему открыла."( Р. Эмерсон)

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Нууу не только предполагать...) Это опять ИМХО...не настаиваю...
    Ну и смысла говорить о понимании чего-либо не всегда уместно.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

4. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение

1. Дорогая вы моя, бактерии и грибки рассматривают любой объект только как питательную среду.Если они найдут что жрать и не встретят сопротивления, они таки это что то и будут жрать.Для бактерий, что вы, что инопланетянин, что куча навоза-не более чем питательная среда

2. вирулентность,это способность заражать или если еще проще-эффективность заражения.Бактериям нужно всего навсего для начала наличие питательной среды и отсутствие сопротивления.
    Это вирусу нужен механизм который позволит встроиться в днк-рнк.Для приобретения этого механизма нужно долгое сосуществование и мутации.
    И только обзп=аведясь этим механизмом вирус становится вирулентным.
    А бактерии только питательная среда нужна для начала.

3. Солнышко, зачем? Я и так знаю основные положения на вполне достаточном уровне.
    1. Для каких именно бактерий и грибков это так?

2. То есть для бактерий вирулентность не имеет значения, все они и всегда вирулентны для любых живых организмов, не имеющих антител. Всё верно?

3. Я помню, что Вы говорили, будто у Вас есть медицинское образование.
    Высшее? И в какой именно области, если не секрет?

5. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение

вы о чем?
    Просто вспомнилось как на меня нападали, но Вы не соизволили замолвить словечко, чтоб попытаться приструнить...)) Просто вспомнилось......уж простите...я ж понимаю, что я для кого-то и не женщина вовсе...))
    Не берите в голову...просто мысли вслух...раз Вы спросили....переспросили...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Ystyrgar Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, что "было бы, если бы...". Но жил во времена Гитлера такой умный мужик, Эрих Фромм, поставивший ему диагноз некрофилии .

Гитлер и его окружение были глубоко сдвинутыми на некрофильской почве созданиями. Это, кстати, очень хорошо показал в своих трудах вышеуказанный "умный мужик".

К чему Вы вообще подняли эту тему, Enigma?
    Даже не знаю, почему подняла эту тему, может потому что, периодически надо каждому задумываться о своём собственном психическом здоровье?

7. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Ну и смысла говорить о понимании чего-либо не всегда уместно.
    Почему?....Кто так решил?...Вы?)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Почему?....Кто так решил?...Вы?)
    Потому что есть вещи, к которым человек должен прийти самостоятельно, а если не пришёл, значит и не нужно это извне.

9. защищать и замолвлять словечко хочется за хорошего человека, но никак не за злого, который сам нападает постоянно, раздражаясь что не ему поклоняются и в рот заглядывают.
    чайок.. мир, гармония и любовь..

10. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Видели китайские фонарики. Похоже и на фонарик, но похоже больше на уличный фонарь желтого освещения с красным. Да и дело было над лесом, за городом где нет домов.
    Но ведь его могло принести ветром, для этого достаточно лишь легкого дуновения.

Я могу сказать лишь одно: тарелка Кирхитона прилетала ко мне по другому: звезда была белой, потом она тухла и на её месте появлялась тарелка без единого огонька.
    Она зависала надо мной и оттуда выдвигалась лестница, по которой я попадала внутрь.

Если Вы думаете, что видели инопланетян, пишите время и место наблюдения, я попрошу Мида посмотреть в базе данных.

11. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Потому что есть вещи, к которым человек должен прийти самостоятельно, а если не пришёл, значит и не нужно это извне.
    Согласна...с этим не спорю...но на то, чтоб замолчать кому-то...это никак не влияет...)) А камни могут возопить...это уже личностные отношения между человеком и Богом...)

12. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Но ведь его могло принести ветром, для этого достаточно лишь легкого дуновения.

Я могу сказать лишь одно: тарелка Кирхитона прилетала ко мне по другому: звезда была белой, потом она тухла и на её месте появлялась тарелка без единого огонька.
    Она зависала надо мной и оттуда выдвигалась лестница, по которой я попадала внутрь.

Если Вы думаете, что видели инопланетян, пишите время и место наблюдения, я попрошу Мида посмотреть в базе данных.
    я однажды видела фонарики китайские, причём сразу я подумала что это штук семь НЛО, но быстро сообразила, что это что-то другое, я никогда не запускала китайские фонарики, но поняла что это именно они, т.к они летели медленно и плавно групкой, как будто по течению ветра, а не как-то по своему, но зрелище конечно же зрелищное...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    защищать и замолвлять словечко хочется за хорошего человека, .....
    Вот специалист по диагнозам...тут как тут...))
    Смотрите @Enigma ...не промолчать некоторым, так быть врачами и рвутся......)) Я не удивлена...а Вы?))

14. ушла
    Записей в дневнике
    11
    Вот специалист по диагнозам...тут как тут...))
    Смотрите @Enigma ...не промолчать некоторым, так во врачей и рвутся......)) Я не удивлена...а Вы?))
    В очередной раз решили провокации в теме устроить?

15. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    В очередной раз решили провокации в теме устроить?
    И не думала даже....)) У меня настроение ПРАЗДНИЧНОЕ...и всем мира и добра желаю...и Вам в том числе....))
    Артемиды слова для Вас не провокация?...Ни удивлена....)))))
    Всего наилучшего.....

-ugh6ys63yu4-jpg

Ваши права