Тема: Внеземная жизнь

1. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я щас к харизмату\упоротому снисходил...учил его шо низя так к людям относиться, если ты кашляешь больше месяца и не знаешь от чего кашель...и типа, если проверился на тубик, дай мне заключение...а оно\этот харизмат не дает...хотя, флюрографию сделал и был у физиатора...чи как там того врача шо тубик лечит...а упоротый\харизмат ваще не понимает шо на нервах тока играет мне...типа, я не потею во сне ваще и таки тубика значит нет у меня...температура правда два дня нормальная у него...но!!!, кашляет ужасно\часто и уже больше месяца...и толком ротяку не закрывает...я его щас чихвостил, снисходил...а оно упороте...я ему сказал в ад пойдешь и десятины не помогут шо ты носишь к харизматам...
    Да,да...есть такие кому на людей плевать....и любовь только на словах....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пустая тема...для философов-раздолье...ушел с ветки сей...

- - - Добавлено - - -

.... ... ... ... ...общение=от слова общее...подобные форумы это средство для самовыражения больше...
    Для пустого все пустое..

У вас нет многоточечной-удаляльщицы сестры на форуме?
    Тоже "близнецы за чистоту источника"?

Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

3. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Да,да...есть такие кому на людей плевать....и любовь только на словах....
    нене................он нищим помогал много и кормил их даже...я свидетель...просто благими намерениями и делами, а дорожку в ад\гадэс себе устилает тож...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Для пустого все пустое..

У вас нет многоточечной-удаляльщицы сестры на форуме?
    Тоже "близнецы за чистоту источника"?
    Вы наверное точно клон\бот чейто...часом в кришну не верите чуток?

4. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение

1. Девушка, вы нарвались на обычных шарлатанов

2. Все

3. А в реальной жизни вам уже не интересно?

4. Вот я и интересуюсь-зачем он хочет вас убить?

5. Откуда тогда взялась посттравматическая энцефалопатия?

- - - Добавлено - - -
    1. В государственном ПНД?

2. Крестная мама мне в 12 лет подарила целую стопку медицинских учебников за 1957 год, они у неё от мамы остались.
    Там и "Инфекционные болезни" были и "Хирургия" и "Психиатрия" и даже "Венерология"))
    Так что к книге Снежневского я оказалась вполне подготовленной)

3. Интересно, но иногда надоедает в теле сидеть, полетать охота))

4. Я уже давно не боюсь убивающих тело, Генрих.

5. Понятия не имею.

Может от ментальных контактов, во время которых я об пол билась?
    Вадим, посмотрев видео такого контакта, сказал, что так вполне можно травму себе нанести, а он всё-таки врач, хоть и уфолог.

5. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение

В нас Его человеческая природа бывает только после достойного Причастия и то до первого сознательного греха.
    а Его Божественная природа в нас есть?
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

6. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Тогда зачем говорить, что Бог во мне, если по сути Его там нет?
    У вас есть полные данные геолокации мест, где Бога нет? )

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я щас к харизмату\упоротому снисходил...учил его шо низя так к людям относиться, если ты кашляешь больше месяца и не знаешь от чего кашель...и типа, если проверился на тубик, дай мне заключение...а оно\этот харизмат не дает...хотя, флюрографию сделал и был у физиатора...чи как там того врача шо тубик лечит...а упоротый\харизмат ваще не понимает шо на нервах тока играет мне...типа, я не потею во сне ваще и таки тубика значит нет у меня...температура правда два дня нормальная у него...но!!!, кашляет ужасно\часто и уже больше месяца...и толком ротяку не закрывает...я его щас чихвостил, снисходил...а оно упороте...я ему сказал в ад пойдешь и десятины не помогут шо ты носишь к харизматам...
    Вам остаётся только укреплять свой иммунитет и молиться Богу за него и за себя.

8. Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    У вас есть полные данные геолокации мест, где Бога нет? )
    из Вашего диалога с Живущим я вдруг хорошо прочуствовал одну доселе непрочувствованную "вещь"...))
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

9. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Это Триатма, ..как бы его душонка ложью не дышала...но это он...Имеющие глаза давно разглядели....
    И наверно помимо этого клона, есще парочка имеется...вот и резвится словестным п-----
    Смотри сейчас какая реакция будет...своры за хозяина...))) (нуу не могу такое поведения человеческим назвать..прости Господи)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Позвоните в полицию и проконсультируйтесь что делать в этом случае (если человек возможно болен туберкулезом и не лечится, потенциально заражая окружающих) - ваше сердце что вам подказывает, неужели быть молчаливым соучастником? И при этом вы осуждаете Виссариона, поломавшего судьбы.....

пс. откроте тему и проконсультируйтесь с форумчанами - тут у нас тема о другом... из которой вы кстати "ушли"

11. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    20
    @Фонфан и @Ironman

Вот бы вам, как в фильме, телами поменяться, пока бы не поняли друг друга, было бы здорово, наверное.

Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

12. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    а Его Божественная природа в нас есть?
    В виде Божественных Энергий конечно, но Сама Сущность Бога не вселяется в нас, чтобы не отнять свободы, поглотив Собой.

Но общение с Божественной Энергией равнозначно общению с Его Сущностью.

Об этом хорошо Григорий Палама пишет в работе "О Божественных Энергиях и их причастии"

В Сети эта книга есть.

13. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Дело за малым лишь тему открыть.
    вот, я открыла: один Отец у нас?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    @Фонфан и @Ironman

Вот бы вам, как в фильме, телами поменяться, пока бы не поняли друг друга, было бы здорово, наверное.

один из них точно занялся бы членовредительством, чтобы не упустить момент...))

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

Вы наверно точно еврей\иудействующий чойто....часом не вопросом на вопрос ответить можете?

Ваши права