Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    По мне так бред...Зачем в такое вникать?...Смысл?...Был бы смысл, можно было бы и поднапрячься мышцу покачать...а так...пустое считаю...)
    а как не можешь - так и не хочешь...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

2. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Устроились платным зазывалой в медцентр?
    Неа, собрался вас тролить и отсылать на повторные прохождения всевозможных диагностик, грязно намекая на малодобрАкачественные опухоли в мозге, мешающие вам открыть третий глаз
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

3. Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    С большой буквы Отец второго рождения от Духа, с маленькой отец первого - плоти, которая "противна" духу и следовательно сатана, дьявол..?
    как вариант...в Бытии описаны типа два творения...может это?

Диана тему открыла - надо там будет поработать:один Отец у нас?..
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

4. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    С большой буквы Отец второго рождения от Духа, с маленькой отец первого - плоти, которая "противна" духу и следовательно сатана, дьявол..?
    отец (с маленькой буквы) это тот кто нашу плоть родил..
    Отец (с большой буквы) это - тот кто создал нас..
    Отец Иисуса - Тот, Кто Его родил.. Отец который создал нас и Отец, который родил Иисуса - один и тот же Отец?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    а как не можешь - так и не хочешь...
    А стоит ли на чужое зарится?...Не зависть ли будет?))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

6. Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Кстати, Ирина, есть ли данные по контактерам апостолам? Фото приложить не могу, как и дату рождения.. увы. (Впрочем лучше не здесь, не готовы вместить(с) некоторые.
    Когда христианская религия только формировалась, естественно все её главные проповедники были астральными и телепатическими контактерами Бурхада и Тумесоута, наших создателей.

Все тексты Нового Завета писались под влиянием этих пришельцев, причём не только то, что потом вошло в канон.

Все остальные цивилизации, в том числе Дараал и Эслер, контактируют с землянами только с разрешения наших создателей и под их контролем.

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    отец (с маленькой буквы) это тот кто нашу плоть родил..
    Отец (с большой буквы) это - тот кто создал нас..
    Отец Иисуса - Тот, Кто Его родил.. Отец который создал нас и Отец, который родил Иисуса - один и тот же Отец?..
    diana, спасибо за открытую тему один Отец у нас?..

обязательно поработаем...штрафные баллы сброшу и за старое возьмусь...))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А стоит ли на чужое зарится?...Не зависть ли будет?))
    тебе себя лучше знать...

8. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    1. В государственном ПНД?
    Вон в Единой России, Илюмжинов и Петрик ошиваются. При власти,не то что какой то ПНД

2. Крестная мама мне в 12 лет подарила целую стопку медицинских учебников за 1957 год, они у неё от мамы остались.
    Там и "Инфекционные болезни" были и "Хирургия" и "Психиатрия" и даже "Венерология"))
    Так что к книге Снежневского я оказалась вполне подготовленной)
    Обалдеть.Деточка, в институте после общего обучения еше два года проходят специализацию. А вы полистав учебники уже считаете себя вправе рассуждать о психиатрии

4. Я уже давно не боюсь убивающих тело, Генрих.
    Помочь с эвтаназией?

Может от ментальных контактов, во время которых я об пол билась?
    Вадим, посмотрев видео такого контакта, сказал, что так вполне можно травму себе нанести, а он всё-таки врач, хоть и уфолог.
    Язык прикусываете? Пена есть изо рта? Ощушения душевной и телесной легкости и покоя есть после контакта?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Позвоните в полицию и проконсультируйтесь что делать в этом случае (если человек возможно болен туберкулезом и не лечится, потенциально заражая окружающих) - ваше сердце что вам подказывает, неужели быть молчаливым соучастником? И при этом вы осуждаете Виссариона, поломавшего судьбы.....

пс. откроте тему и проконсультируйтесь с форумчанами - тут у нас тема о другом... из которой вы кстати "ушли"
    Полиция ничего не сделает.Сейчас любое лечение только добровольное

9. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,002
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    1. Это ограничения тела. Если телевизор сломался, это не значит, что электричество испортилось или исчезло.
    Не значит. Но если выдернуть штепсель телевизора из розетки, то он перестанет функционировать. Что говорит о том, что вся работоспособность телевизора напрямую зависит от электричества. А вот механические часы не зависят. Теперь вам всего лишь остаётся экстраполировать эти примеры на человеческую плоть и сделать вывод: жизнь напрямую зависит от некоего компонента (белка), как телек от электричества. А могла бы и не зависеть, как механические часы. Ну не тут то было)))
    2. Тогда плазмоиды сюда не вписываются, да и некоторые гуманоиды тоже, а они тоже вполне разумные существа.
    И как быть?
    Исключить плазмоидов и некоторых не белковых существ из наличия существования. Только и всего))
    3. Как же тогда она работает в государственной поликлинике?
    За что ей зарплату платят?
    Видать, какая зарплата, так и работает. Вы же где-то в области живёте?
    4. Это бывший президент Калмыкии, который рассказал о своём физическом контакте с инопланетянами.
    Ааа)) Я такого не знаю даже))) Ну и что электорат? Внял рассказам? И почему бывший? Неужто его планетяне украли??
    Марсиане мои друзья

10. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Возможно и так, но если я не буду доверять своей памяти, что от меня, как от личности останется?
    А, можете не переживать.Ваша личность уже изменилась

11. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Это не секрет, я многим на форуме об этом рассказывала, у меня здесь репутация еретички из-за разговоров про реинкарнацию, если Вы не знали.
    А! Еретичка... беда-то какая...
    Тогда кто же, в таком случае, я?
    Глупостей чужих не слушайте и все нормально будет. В Христианстве насчитывается около 3000 различных направлений. А что это значит? А это значит, что имеем три тысячи еретических направлений. Почему так? А потому что нет единого, признанного абсолютно верным. Поэтому достаточно всего двух несогласных друг другу течений, чтобы каждое из таковых признать еретическим. Напоминаю - у нас три тысячи.

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Вот я и не погружаю, тем более в чужой теме.
    Да за Вами я, вообще-то, подобного и не замечал.

12. Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Неа, собрался вас тролить и отсылать на повторные прохождения всевозможных диагностик, грязно намекая на малодобрАкачественные опухоли в мозге, мешающие вам открыть третий глаз
    Ну, успехов

13. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    поэтично

но "домашняя заготовка " у меня была - Руах...и Их Сын - Христос..
    По букве похоже на Радха.. по духу возможно таки на Любовь......

(Невеста это душа?)
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

14. А. нафиг. Пытаться помочь трехнутой бабени которой собственная жизнь не нужна....Это было моей ошибкой.

15. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,002
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    А. нафиг. Пытаться помочь трехнутой бабени которой собственная жизнь не нужна....Это было моей ошибкой.
    Рукалицо(с)
    Генрих, помогать надо только тем, кто просит о помощи. В противном случае ещё и должен останешься))
    Марсиане мои друзья

Ваши права