Тема: Внеземная жизнь

1. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    хорошо никому ненужному челу - скоро в отставку
    ...ура...или всетаки еще нужен - какая досада
    Вот тоже, а ему кто-то нужен или уже никто не нужен?
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

2. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    А Новый Завет?
    Дан евреям. Ира,хватит уже.Вас знатно обломали на курайнике, и правильно сделали, что бы не лезли своим умишком в вопросы которые вам явно не по плечу.
    Вашу бредятину по толкованию библии здесь слушают только благодаря терпимости модераторов. Из за того что вы глупы как пробка, вы пытаетесь перетолковать библию впихивая туда инопланетян, плазмоидов , летающие тарелки, и делаете так убого, что коробит даже меня-циника и атеиста.

3. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение

1. Не значит. Но если выдернуть штепсель телевизора из розетки, то он перестанет функционировать. Что говорит о том, что вся работоспособность телевизора напрямую зависит от электричества. А вот механические часы не зависят. Теперь вам всего лишь остаётся экстраполировать эти примеры на человеческую плоть и сделать вывод: жизнь напрямую зависит от некоего компонента (белка), как телек от электричества. А могла бы и не зависеть, как механические часы. Ну не тут то было)))

2. Исключить плазмоидов и некоторых не белковых существ из наличия существования. Только и всего))

3. Видать, какая зарплата, так и работает. Вы же где-то в области живёте?

4. Ааа)) Я такого не знаю даже))) Ну и что электорат? Внял рассказам? И почему бывший? Неужто его планетяне украли??
    1. Проще всё: дух может проявить себя в материальном мире только через тело с развитой центральной нервной системой.
    Если в мозгу что-то ломается, то духу становится сложно или вообще невозможно получать информацию через органы чувств и управлять телом.

2. Но они-то сами себя из наличия существования не исключат)))

3. Да, в области.
    Психиатр мне однозначно сказала, что контактерами психиатрия не занимается, как и прочими оккультистами и эзотериками, которые по их утверждениям общаются с невидимым миром.

4. Нет, не украли, но почему он сейчас не президент я не знаю и не знаю о реакции электрората на его рассказы.
    Физический контакт, по его словам, у него был один.

4. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    У вас пример шизофазии. А речь дядьки-шизофреника именно осмысленная. Т.е., это не бред.
    Шизофазия чаще всего встречается при шизофрении и шизофрения, это всегда дефект мышления.

5. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Да нет, с приматами у инопланетян половых контактов не было, всё это "в пробирке" делалось.
    И вы несомненно нам сейчас расскажете как же создавался геном человека.
    Принес к компу попкорн и колу. Начинайте представление

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fin1 Посмотреть сообщение
    "Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета."
    Это шизофазия, чего у нашей контактерши пока не наблюдается

6. 1. Дан евреям.

2. Ира,хватит уже.Вас знатно обломали на курайнике, и правильно сделали, что бы не лезли своим умишком в вопросы которые вам явно не по плечу.

3. Вашу бредятину по толкованию библии здесь слушают только благодаря терпимости модераторов. Из за того что вы глупы как пробка, вы пытаетесь перетолковать библию впихивая туда инопланетян, плазмоидов , летающие тарелки, и делаете так убого, что коробит даже меня-циника и атеиста.

[/QUOTE]

1. А как же Павел- Апостол язычников? Вы исключили его из авторов Нового Завета?)

2. Это не Вам решать.

3. Если бы Вас сильно коробило, эту тему Вы бы не читали, ибо заподозрить в мазохизме Вас я не могу.

7. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    .......
    ирина сергеевна, вы диагностику обещали )

8. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,815
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    что коробит даже меня-циника и атеиста.
    ООоооо...откровение...а Вы атеист?)) Надо же....не подумала бы....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

9. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение

И вы несомненно нам сейчас расскажете как же создавался геном человека.
    Принес к компу попкорн и колу. Начинайте представление
    Мне подробностей не рассказывали, да я особо и не интересовалась, потому что всё равно ничего не пойму из их объяснений.

10. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    1. А они не должны там ошиваться?)

2. На это каждый человек имеет право по Конституции и никто не может никому помешать рассуждать о чём угодно.

3. Попробуйте, если получится. Адрес дать?

4. Нет.

5. Зависит от того, о чём мы говорили во время контакта.
    А давайте. Следующим летом, буду проездом в Ахтубу или Новоаннинск,заскочу посмотреть на уникальный организм
    И кстати, по конституции мне ничто не мешает прикалываться над вашей глупостью

11. Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    ирина сергеевна, вы диагностику обещали )
    Она готова.

Куда выкладывать: сюда или в личку?

12. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    3,483
    Цитата Сообщение от Fin1 Посмотреть сообщение
    Шизофазия чаще всего встречается при шизофрении и шизофрения, это всегда дефект мышления.
    Это да, но дядька не бредил, а пытался объяснить своё состояние. Я об этом))
    Марсиане мои друзья

13. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    А давайте. Следующим летом, буду проездом в Ахтубу или Новоаннинск,заскочу посмотреть на уникальный организм
    И кстати, по конституции мне ничто не мешает прикалываться над вашей глупостью
    Вам никто и не запрещает ничего писать.

Адрес напишу в личку.

14. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Она готова.

Куда выкладывать: сюда или в личку?
    сюда ) спасибо )

15. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение

3. Да, в области.
    Психиатр мне однозначно сказала, что контактерами психиатрия не занимается, как и прочими оккультистами и эзотериками, которые по их утверждениям общаются с невидимым миром.
    А психиатр на форуме нейролептик.ру вам сказал "Могут быть самые разнообразные формы бреда и "особых" ощущений, встречается это обычно при шизофрении. В том числе и такие переживания, такое описание симптомов совсем не редкость."
    https://neuroleptic.ru/forum/topic/1...цинации/page-1
    Причем с тем, что сказал психиатр на нейролептик.ру мы все можем ознакомиться, а то что вам якобы сказал ваш районный психиатр мы знаем только с ваших слов.

Ваши права