Тема: Внеземная жизнь

1. Цитата Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
    Ничего себе сравнение )))
    Будьте совершенны как Отец ваш Небесный.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

2. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,803
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marie Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся крайне рекомендую ознакомиться с темой ТС на форуме Уфокомм.
    Где, между прочим, уточняется, что автор не принадлежит ни к одной религии. Так что вопросы насколько это всё согласовывается с Христианством можно опустить
    Инфа нарастает как снежный ком прям...)
    Уйдёт она от нас....злые мы...((
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,759
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Вы знаете о том, что Библию возможно понимать по разному?

И вообще, кем и для кого писались книги, вошедшие в Библию?))
    Вот это и есть Ваше отношение к Писанию. Вы Предание даже ставите выше - что присуще многим православным.
    Писание вполне понятно для тех, кто хочет понять Бога и принять Его слово о Себе - написанное через людей.

А вот тем, кто ищет свое - всегда будут и разные отцы и матери и бесы будут друзьями, а не смертельными врагами..
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

4. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы тоже Мид?
    Как можно давать советы такие.
    Хотя наверное больше удивляет, как можно принимать такие советы.
    Наш народ непобедим, одним словом.
    От того наверное и такая высокая смертность, главное что-то лечит, а что, вскрытие потом покажет.
    Я не Мид, я врач.Поэтому советы общего характера, вполне могу давать.

5. ирина сергеевна, хотелось бы уточить кое-какие моменты.
    "Энергоструктура однородная, диаметр ауры 354 см
    что означает сей размер? какова норма? однородность структуры я так понимаю, что это хорошо? )
    цвет ярко-желтый, с голубым ореолом вокруг головы.
    что означают эти цвета? о чем они говорят?
    Самые сильные энергоцентры третий и пятый.
    энергоцентры это чакры? что означает сила 3 и 5 энергоцентров?
    Жизненная сила- 85% от возможной для него.
    а 15% куда делись? как восполнить? на сколько опасно жить без 15% жизненной силы?
    В астральном поле преобладает уверенность в себе
    астральное поле это характер? не совсем понятно о чем речь.
    В ментальном поле есть признаки реалистического подхода к жизни, жесткого и критичного разума, довольно широкий кругозор и очень структуированного мышления, стремления разложить всё "по полочкам", даже свои собственные творческие процессы.
    можете одним словом обозначить основное направление в моей проф.деятельности? ну или у мида спросить?
    романтичен, но не особо щедр ни в материальном, ни духовном смысле.
    наверное
    Посторонних духовных сущностей и привязок к низковибрирующим мирам не обнаружено
    что такое духовные сущности и что такое низковибрирующие миры? земля относится к низковибрирующим или к высоковибрирубщим мирам?
    связей с религиозными эгрегорами я также не увидел.
    что такое религиозные эгрегоры?
    Состояние физического тела: фиксируются вибрации гельминтов Нематод в нижнем отделе тонкого кишечника, хроническое воспаление толстого кишечника, вызванное нераспознанными простейшими в ассоциацией с грамотрицательной флорой.
    какими-то признаками и дискомфорным состоянием всё это должно сопровождаться?
    Выявлен также небольшой тромбоз сосудов ног и нижней части тела, из-за высокого содержания тромбоцитов в крови.
    его можно увидеть или ощутить?
    Рекомендации:
    1. Немазол- 400 мг, однократно.
    Через трое суток:
    какое заболевание вы предлагаете мне пролечить данным препаратом?
    2. Тинидазол- 2 грамма, однократно.
    тот же вопрос.
    Физически Вы в хорошей форме, но слишком строги и непримиримы к своим ближним.
    странная формулировка предложения. каким образом мое физическое здоровье связано со строгостью к ближним?

если послушать мида, то, я так понимаю, со здоровьем у меня большие проблемы.

6. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,512
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ))
    А Вы, смотрю, серьёзно к инопланетной встрече подготовились.
    Ежели чего, ..ну, вдруг Вас похитят для науч.экспериментов и, одновременно, для научения инопланетян юмору, иронии по- землянски, то Вы телеграмму нам на Землю отправьте, так, мол, и так:
    Предполагаю что-то @Ironman всё-таки явно не договаривает.
    Вот смотрите, у меня есть даже доказательства.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Я не Мид, я врач.Поэтому советы общего характера, вполне могу давать.
    Вы ещё и врач?
    Тогда я вообще в шоке.
    Конечно не имеете такого права.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Предполагаю что-то @Ironman всё-таки явно не договаривает.
    Вот смотрите, у меня есть даже доказательства.

.
    То есть, он идёт на контакт с инопланетянами, проходит диагностику, чтоб заманить их, а потом...отомстит мстительно?)))
    Пожертвуя своим костюмом и всё на благо сохранения Земли от нашествия ..ентих..инопланетян!
    Медаль ему за будущий подвиг!
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

8. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы ещё и врач?
    Тогда я вообще в шоке.
    осталось установить личность, лишить лицензии и привлечь к ответственности )

9. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,803
    Записей в дневнике
    1
    Кто так решил, сказал или установил (уж и не знаю как выразиться), что не имеет право?....Вы считаете, что Вы более человечны, человеколюбивы, чем он?...
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Генри, спасибо...а напишите еще все точно, как пить от тромбоза\варикоза или мази мож???...
    Если у вас выраженный варикоз, то лучше всего сделать операцию. Тем более, что сейчас не режут, а просто спаивают узлы лазером Собственно говоря, и ориентируйтесь на операцию.
    Если надумали принимать аспирин, то 0,25 грамма в сутки и не более недели.Потом перерыв минимум на две недели.Желательно наблюдать какая у вас свертываемость
    Если мази, тут подойдут на основе гепарина, то смотрите в инструкции продолжительность. Одновременно принимать и аспирин и использовать мази на основе гепарина нельзя.Риск кровотечений.
    Для улучшения состояния стенок сосудов флебодиа и ее аналоги.
    Профилактически 600 мг один раз в день в течении месяца. Но один фиг, настраивайтесь на операцию. Все крупные узлы нужно убирать.Если не убрать, то это игра даже не в русскую, а в кавказскую рулетку.В русской, в барабане один патрон, в кавказской- один патрон вынут из полного барабана.В каком узле образуется тромб и как себя поведет-непредстазуемо
    Последний раз редактировалось Генрих Птицелов; 11.01.2019 в 07:05.

11. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Да уж, наши религии они изучать любят.

Лучше бы войну на Украине остановили, чем пустой болтовней с контактерами заниматься, ведь это вполне в их возможностях.

Эх, была бы у меня своя летающая тарелка с защитным плазменным полем и всем остальным...

Вот же Старшие Братья человечества: как контактеров по всей Галактике катать, так пожалуйста, а как войны у своих подопечных останавливать, так "недопустимый вид вмешательства".
    У них нет любви. Отсюда и такое отношение к человечеству.

12. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,512
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Кто так решил, сказал или установил (уж и не знаю как выразиться), что не имеет право?....Вы считаете, что Вы более человечны, чем он?...
    Закон.
    Не говоря уже о том, что врач должен соблюдать "медицинскую деонтологию", но это уже в отношении пациентов, которыми здесь для данного человека не является никто.
    При чём здесь человечность, есть ответственность в первую очередь определённая.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

13. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Так: " хозяин- барин", Вам и выбирать любой вид бреда тогда, по Вашему желанию и предпочтению.
    Кто ж посмеет запретить развлекаться ,особенно, железному человеку?
    Это только Мид или Кирхитон , если у них ( вруг) сменится резко инопланетное настроение , а пока они добрые, Вам, кроме "промывки мозгов" , в виде включения в многочисленные истории об инопланетных полётах, думаю ...ничего не угрожает.))
    Удачи!)
    Спасибо,я пожалуй тогда эту пропывку выберу, а не ту которой тут пользуется народ

----------------
    хде народ, все видео о трехметровых вкусняшках смотрят? )
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

14. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,803
    Записей в дневнике
    1
    Закон.
    Не говоря уже о том, что врач должен соблюдать "медицинскую деонтологию", но это уже в отношении пациентов, которыми здесь для данного человека не является никто.
    При чём здесь человечность, есть ответственность в первую очередь определённая.
    Мне не хочется верить, что он глупее Вас и не знает, что можно, а что нельзя....только и всего....

15. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Инфа нарастает как снежный ком прям...)
    Уйдёт она от нас....злые мы...((
    Желательно придать максимально возможное ускорение путем приложения импульса к мускулюс грациас

Ваши права