Тема: Внеземная жизнь

1. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Видите ли,девушка, эти советы даст любой врач, по той причине, что они носят общий и рекомендательный характер. А флебодию нужно и можно принимать всем у кого есть проблемы со стенками сосудов.Так, что не надо строить из себя облико моралес.
    Не любой врач будет давать рекомендации не видя человека, вот даже слов подходящих не подберу какой это должен быть врач.
    Нормальный врач обязательно направит к узкому специалисту на обследование.
    Будет человек пить флебодию и думать что идёт процесс лечения, а на самом деле будет терять драгоценное время, она ему и не поможет и не навредит, если ничего серьезного там нет, но вы то этого знать не можете, что у него с сосудами.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

2. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    меня не перестает шокировать этот форум )
    Зато какое единение христиан против бесов...Разве не замечаете?))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не поможете мне сформулировать как пожаловаться на Ironman.?
    Обзывания, переход на личность или как?
    Я в жалобах очень слаба.....Буду благодарна за помощь такого поведения....
    Не знаю, ни разу не жаловалась.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

4. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    у бесов есть руки?
    Если б были руки...было бы легче...пообрубал и нет проблем....а они вот по другому пролазят в человека...что делает процесс не допускания их в себя....гораздо сложнее и не все способны различить.....(имхо)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Зато какое единение христиан против бесов...Разве не замечаете?))
    и только вы в одиночку с ними сражаетесь ) вернее с ним )

6. Цитата Сообщение от abyssal Посмотреть сообщение
    кверти, ни в коем случае не принимайте препараты без рецепта врача по совету на форуме или в интернете. аспирин вам сейчас скорее всего противопоказан, обратитесь к врачу на очную консультацию.
    Не стоит зарабатывать себе популярность не поняв смысла сообщения.
    Цитирую
    Если у вас выраженный варикоз, то лучше всего сделать операцию. Тем более, что сейчас не режут, а просто спаивают узлы лазером Собственно говоря, и ориентируйтесь на операцию.
    Если надумали принимать аспирин, то
    А теперь, уважаемые мои популисты и заламыватели рук. покажите, где я рекомендовал обязательно принимать аспирин?
    Прежде чем голосить, вникните в смысл написанного

7. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    дурочку включила ) всё она знает )) палец в рот не клади)

8. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Всё когда то бывает в первый раз....
    Ладно...простите, что побеспокоила....
    Последний раз редактировалось Фонфан; 11.01.2019 в 07:47.

9. весело тут с вами ) но дела не ждут )

10. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    и только вы в одиночку с ними сражаетесь ) вернее с ним )
    Может я просто в авангарде?))...а Вам видится, что и не с вами всеми...Неее?)
    Нууу и сами видите...отказываются помочь, когда обратилась с просьбой...))

11. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не любой врач будет давать рекомендации не видя человека, вот даже слов подходящих не подберу какой это должен быть врач.
    Нормальный врач обязательно направит к узкому специалисту на обследование.
    Будет человек пить флебодию и думать что идёт процесс лечения, а на самом деле будет терять драгоценное время, она ему и не поможет и не навредит, если ничего серьезного там нет, но вы то этого знать не можете, что у него с сосудами.
    Дорогая моя, я понимаю, вам трудно понимать написанные сообщения, но все таки, попытайтесь вникнуть в смысл.Это позволить вам не выглядеть ....ээээ... несколько глуповато.Давайте я вам выделю основное.
    Если у вас выраженный варикоз, то лучше всего сделать операцию. Тем более, что сейчас не режут, а просто спаивают узлы лазером Собственно говоря, и ориентируйтесь на операцию.
    Если надумали принимать аспирин, то......
    Одновременно принимать и аспирин и использовать мази на основе гепарина нельзя.Риск кровотечений.......
    Но один фиг, настраивайтесь на операцию. Все крупные узлы нужно убирать.Если не убрать, то это игра даже не в русскую, а в кавказскую рулетку.В русской, в барабане один патрон, в кавказской- один патрон вынут из полного барабана.В каком узле образуется тромб и как себя поведет-непредстазуемо .

А теперь, дорогая моя, наморщите межушный ганглий и скажите, где я в обязательном порядке рекомендовал принимать аспирин?
    А если вы все таки свой ганглий наморщите, то догадаетесь, что я рекомендовал в обязательном порядке настраиваться на операцию.
    Надеюсь, в своем приступе вы не подумали, что я рекомендовал сделать ему операцию самостоятельно без специалиста?

12. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    Не стоит зарабатывать себе популярность не поняв смысла сообщения.
    Цитирую

А теперь, уважаемые мои популисты и заламыватели рук. покажите, где я рекомендовал обязательно принимать аспирин?
    Прежде чем голосить, вникните в смысл написанного
    Рука руку ведь моём....Тут всё настолько предвзято и избирательно, не говоря уже про предсказуемость....что не стоит и внимания обращать,когда всей толпой накидываются...))

13. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Рука руку ведь моём....Тут всё настолько предвзято и избирательно....что не стоит и внимания обращать,когда всей толпой накидываются...))
    А не проще ли просто попытаться понять, что же все таки написано?

14. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,514
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Всё когда бывает в первый раз....
    Ладно...простите, что побеспокоила....
    Ладно, уговорили, сразу же после первого штрафного балла.

15. 🎅🎄теперь просто живу.)) Аватар для Фонфан
    18,849
    Записей в дневнике
    1
    А не проще ли просто попытаться понять, что же все таки написано?
    Как по мне...так проще...про других не знаю...)

Ваши права